Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Свадебное мероприятие


Свадебное мероприятие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моей младшей сестры в  августе  будет свадьба, из всех членов нашей семьи у меня больше всего свободного времени, поэтому я взялась за организацию торжества.  Посоветуйте где в Москве лучше всего провести свадебное мероприятие?

0

2

Большинство моих знакомых отмечали свадебное торжетсво в ресторане. а вы этот варинт не рассматриваете, можно отметить свадьбу в загородном ресторане, там совершенно другая атмосфера, с городской не сравнить.

0

3

Я думаю предложить молодожёнам отметить свадьбу в ресторане только если не найду других, более интересных вариантов, мы и так  часто отмеаем дни рождения и разные праздники в ресторанах.

0

4

Тогда вам стоит предложить жениху и невесте арендовать летний шатер для свадьбы и провести мероприятие за городом 

По моему  этот вариант очень романтичный, даже если в день свадьбы будет плохая  погода, вам она не помешает повеселиться и  провести меропритие так как  вы задумали.

0

5

Ваша идея с шатром мне нравится, действительно это будет романтично и необычно, но мне сначала нужно получить одобрение от будущих молодожёнов, а потом заняться организацией.

0

6

Раз вы заинтересовались и вам эта идея понравилась, я думаю. что вы сможете и будущих молодожёнов заинтересовать, а такой шатёр может полностью банкетный зал заменить. [взломанный сайт]

0

7

А у меня сестра выходит замуж через месяц, тоже сейчас занимается организацией. Идея с шатром отличная, но это дорого будет стоить. Мы с сестрой обзвонили несколько ресторанных комплексов в Подмосковье, но цены там неподъемные. Решили арендовать на двое суток загородный дом и там самим все организовать. Только нужен совет по выбору кейтеринговой службы. Вот сюда кто-нибудь обращался?

/  Нужны отзывы или личные рекомендации

Отредактировано ilaya (24.08.2020 08:52)

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Свадебное мероприятие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно