Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Архив. » Болтология. BellaСity


Болтология. BellaСity

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Вот вы по ночам тут болтаете!))))  [взломанный сайт]  А я приезжаю с уборки маминой квартиры и падаю...Зато в 4-5 утра, как дура просыпаюсь...Потом хожу днем разбитая...Черт знает что, а не режим....
Бычьи яйца едала, очень вкусно!...А вымя терпеть ненавижу...может, не так мне его готовили... http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-4.gif

0

152

Люд,я наверное тоже скоро в дурку попаду с этими стариками.Блин,ну столько хлопот эта тетка мужнина приносит.Я уже все ноги обила по ее делам ходимши.Ну ничего нет,куда не кинься.Сегодня как уехала в 9 утра и до 16 топталась.И все какие-о пустые хлопоты.Завтра снова по новой и все такие концы по Москве,обалдеть.В холодильнике уже шаром покати из -за нее.
Наняла ей сиделку круглосуточную,а приходится и к ней мотаться и еще  по разным собесам ,почтам итд мотаться.И доверенность фиг сделаешь.Еще месяц такой жизни  и............

0

153

Lyusha написал(а):

.Зато в 4-5 утра, как дура просыпаюсь

Я.если засну до 12,то уже после пяти вся изверчусь и встаю..........

0

154

У меня тоже дебильный режим совсем. Ложусь в 3-4,встаю в 7-7.30,гуляю с собакой,потом немного посижу за компом и где-то в 10 обратно в люльку, и там уж от 12 до 15 где то просыпаюсь. :smoke:

0

155

Libelle написал(а):

Расскажи потом.

ага, Люб. сейчас с заразными цветами разгребусь и сваяю.  8-)
еще муж требует кекс сгущеночный с изюмом. пышный с маком не стал есть, лежит засыхает. ))))))))))))))))))))))))

0

156

Посоветуйте ,как сдать квартиру?Самим искать или лучше на фирму обратиться? На чем не попасться?Где лучше прицениться сколько брать?Пока только закидываю удочку.

0

157

у мну сегодня отдых от компа))  лень даже подходить к нему)) если тока почитать..

прицениться по квартирам можно на сайте wwwcian.ru

по крайней мере снимать очень выгодно.. без сумасшедших наценок риелторов.
Объявление тоже можно дать прям там... это сайт считается "как бы" первоисточником :)

0

158

Маш,спасибоА я всюголову сломала,вспоминая,что за сайт.

0

159

Вы никому ничего платить не должны!!! Это главное что нужно запомнить! Риелтор берет все оплаты со снимающего! как правило это от 50 до 100% одной арендной платы.

Если даже напрямую будете сдавать, из интернета скачайте договор аренды и подписывайте его со второй стороной. Оплату берите за первый и последний месяц проживания... если вдруг не захотят платить аренду, у Вас всегда есть в запасе оплаченный месяц - это время для выселения))
но надеюсь все обойдется без этого :)

0

160

все... не дождетесь Вы от меня вкуснятины больше... прикрываю лавочку....  я в любимую юбку-карандаш не влезаю!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

161

Я уже тоже вот, пока пеку твои запеканки и кексы,  ни во что не влезаю...ношу только лосины и сверху балахоны)))) но родственники теперь требуют продолжения, так что я, например,  отпуск тебе не даю))))) [взломанный сайт]

0

162

интересно, сколько времени уйдет на поиски рецепта выпечки от которой не поправляются?  [взломанный сайт] 
буду ягодные желе делать :)

0

163

lu написал(а):

от которой не поправляются?

Ешь спокойно на завтрак и не поправишься.

0

164

Спасибо,Машунь. Уже посмотрела примерно цены на сайте по этому району.Ржали так с мужем,ведь все дома -то знаем,а такое прямо расписывают..еще и на самолете от метро летают,а пишут :D ,что пешком.

0

165

ага.. я недавно "из рук в ноги" рассматривала)))) там написано 15 минут пешком от метро...

тоже ржали....  они забыли написать что по реке и только зимой)))))))))))))))))

0

166

lu написал(а):

что по реке и только зимой))

а ведь ходят...я в последний приезд в воскресенье такую тропинку натоптанную видела на реке...........а потом на бугор поднималась.))Атас прямо))).

0

167

У меня муж ходит...Я вот все волнуюсь, как там лед-то? [взломанный сайт]

0

168

а я не ем, что пеку, только пробую.))))) равнодушна к печеному...  :yep:

0

169

ага.. будешь тут равнодушной, когда в холодильнике тирамису или медовик  [взломанный сайт]

0

170

Я вот тоже равнодушна,но к новому не могу устоять. Вот тирамису теперь наелась,в следующий раз могу не есть,знакомо уже. [взломанный сайт]

0

171

lu написал(а):

будешь тут равнодушной,

Я без сладенького умру...Вот хотела только две конфетки съесть...а потом столько фантиков наразварачивалааааа.Полкоробки за раз съела и не моргнула.

0

172

Lyusha написал(а):

Я вот все волнуюсь, как там лед-то?

вчера проезжала мимо.. рыбаки сидят))))))))))

0

173

ага, муж еще собирается на зимнюю рыбалку поехать ...)))))

0

174

а мну усеравно на печенки разные... и на сладкое-шоколадное тоже... мну любит мясо и курить... ну еще фрукты-овощи...   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
)))))))))))))

0

175

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57313-4.gif  срочно высылайте сладенькое..пошла уже в ход курага......... и чернослив.

0

176

Натусь,так ты куришь? Я думала что в гордом одиночестве уже осталась. http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57314-4.gif

0

177

Какое одиночество? Я тоже, например,  то электронную пользую, то обычные... [взломанный сайт]  Все, вырубаюсь...спать пошла))) [взломанный сайт]

0

178

Zayka_Ya написал(а):

Натусь,так ты куришь?

ага, снова. я в специальной теме отчиталась...)))))))))

0

179

Lyusha написал(а):

спать пошла)))

спокойной ночи! )))))

0

180

А я теперь повадилась стирать по ночам из-за ночного тарифа, вот жду, когда машинка закончит полоскать. Надо ещё бельё развесить и тогда спать. А ведь собиралась лечь пораньше. В 21-00 просто вырубалась. А как до компа добралась ( сын освободил), так все - бодрячок!

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Архив. » Болтология. BellaСity


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно