Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Кулинарные беседы » Стаканчиковая диета. BellaСity


Стаканчиковая диета. BellaСity

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

вобщем....  скажу я Вам... фигня эта стаканчиковая диета....

ну во всяком случае она расчитана на людей, которые оооочень много едят... по 1-2 кг за присест!!! и у кого сильно растянут желудок!

я поправилась на 2 кг)))))))))))))))))))))))))))) мать их...

заставлю себя есть с утра.... и после 18-20 часов (как получится) только фрукты, соки, кефир)))

0

32

Только наше утро начинается в обед. И как не есть после 18-00, если спать ложимся в 3 ночи!?

0

33

ну вот я и говорю - как получится.. взависимости от графика :)

0

34

lu написал(а):

и после 18-20 часов (как получится) только фрукты, соки, кефир)))

с таким часом отхода ко сну... оголодаешь... ))))))

0

35

ну блин.. прицепились)))))))))))))))))))))))))

ну после 20:00.... я ж не совсем не есть.. фрукты жевать буду)))

0

36

закуплюсь опять своим творожком "Савушкин Хуторок" 0%, буду поливать его ягодным йогуртом 0-0,5%
и куриные бедра без кожи жевать))))

0

37

Маш, тебе это... если по медицинским показаниям лишнего веса нету, нельзя тебе принудительно худеть, раз ты планируешь. ))))))))

0

38

нет никаких показаний.... я вроде как вешу столько сколько надо для своего роста.....  как-то там вычислялось это...  рост - 100 чтоль :)

Но в шмотки-то не влезаю.. и фигура пропала.... (((( щеки торчат....  на пузе складки.. в обтягивающей кофточке неудобно сидеть - складка видна :(

0

39

а я еще начиталась что нужно начинать полезное есть за долго до беременности.. фот меня еще на финиках орехах/семечках вообще разносит :)

0

40

lu написал(а):

как-то там вычислялось это...  рост - 100 чтоль
            Но в шмотки-то не влезаю.. и фигура пропала.... (((( щеки торчат....  на пузе складки.. в обтягивающей кофточке неудобно сидеть - складка видна

А что говорить про меня тогда. Кофточки обтягивающие ХА, я уже и забыла когда это было!
От роста - 110, тогда считается хорошо.
У меня рост 168, весила всегда 52-57 кг. Когда сильно "разжиралась" - 62 кг, После родов стала весить 67 кг и оооочень расстривалась. К трём годам сына все сбросила. Вернулась в свою форму. А как в Москву переехала, села дома без работы, так понесло. За 8 лет нажрала 30 кг!!!!

0

41

lu написал(а):

а я еще начиталась что нужно начинать полезное есть за долго до беременности..

ага, тоже начиталась. но худеть нельзя, так врачи говорят. хотя совсем тощие беременеют. у всех по-разному...

0

42

lu написал(а):

фигня эта стаканчиковая диета...

ну наконец-то

lu написал(а):

заставлю себя есть с утра.

ага

lu написал(а):

и после 18-20 часов (как получится) только фрукты, соки, кефир)))

до 18.И не только это можно.

Кокетка написал(а):

оголодаешь... )

на Системе никогда не оголодаешь и не сорвешься как на диете.

lu написал(а):

фрукты жевать буду))

а ты в курсе,что от яблок можно так поправиться...

lu написал(а):

закуплюсь опять своим творожком "Савушкин Хуторок" 0%, буду поливать его ягодным йогуртом 0-0,5%и куриные бедра без кожи жевать))))

долго продержишься?

lu написал(а):

как-то там вычислялось это...  рост - 100 чтоль

это для тебя очень много.есть другие формулы.Посмотри свой ИМТ.Минус 100 от роста где то после 50 подойдет.

Leningradka написал(а):

села дома без работы, так понесло

может еще и не 20 лет сейчас.
Короче,читайте Систему и будет вас счастье!Туда все переметнулись после кодировки и диет.

0

43

Libelle написал(а):

на Системе никогда не оголодаешь и не сорвешься как на диете.

не.. я не срывалась... просто понимаю что каждые 2 часа есть - это все-равно много... я не успеваю оглянуться как 2 часа уже прошли.. и проголодаться не успеваю.. :) не худею, а поправляюсь)))

Libelle написал(а):

а ты в курсе,что от яблок можно так поправиться...

первый раз слышу))

Libelle написал(а):

долго продержишься?

последний раз это было полгода))))
и такого похудания мне хватило на 3 года...  чем медленней худеешь - тем лучше ;)

0

44

пойду почитаю Вашу систему))))))))))))))))))))))))

0

45

Люб,а ты перетащи сюда эту систему,я сама хотела,но не нашла. :dontknow:

0

46

Кокетка написал(а):

ага, тоже начиталась. но худеть нельзя, так врачи говорят. хотя совсем тощие беременеют. у всех по-разному

У каждой, конечно, все индивидуально. Лично мое мнение: "выходить на беременность" лучше с недобором веса, чем с перебором, чтоб потом не было мучительно больно на весы смотреть. Меня во время беременности ТАК прет- от воды буквально. А больше 11-12 кг лучше не набирать- все, что сверх останется при вас. [взломанный сайт]

0

47

я никогда не худею быстро... во-первых это вредно не только если я рожать собираюсь.. а вообще - стресс для оганизма... потом можно набрать еще больше и еще быстрее....
нужно по чуть-чуть...
а по чуть-чуть, думаю не навредит мне, как будущей мамаше))

0

48

lu написал(а):

как будущей мамаше))

Мамочке,Маша... :)

0

49

ну простите)))))))))))))))))  я любя))))

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Кулинарные беседы » Стаканчиковая диета. BellaСity


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно