Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СП Фитотовары

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Mozayka написал(а):

Пугаешь

ну можт тебе эта трава по вкусу придется.. я просто не очень люблю душистые травы и приправы...

0

122

Leningradka написал(а):

Маша, извини, что подвожу. У меня компьютерщики целый день собирают новый комп. для сына. Пока не выйти. Обязательно позвоню, чтобы тебе было удобно.

Нет проблем, я все-равно на районе - максимум это в Крокус поеду пошляться :)
непортящееся прикупить к НГ.

0

123

Ну я после НГ приступлю.  http://uploads.ru/t/S/l/U/SlUob.gif

0

124

Маша, комп. ушли. Ком не собрали, там деталь бракованная, завтра поедем менять.Сейчас уберусь. И к тебе побреду. Можно?

0

125

Ага. Жду! :)

0

126

Маш,мы с тобой как договорились,раз не смогли в субботу состыковаться.

0

127

Mozayka написал(а):

Мне она на вид что-то тоже не айс,но буду с закрытыми глазами глотать

Мамочки....  Я с закрытыми глазами только столовую ложку кашки смогла осилить...http://uploads.ru/t/4/3/0/430sA.gif Енто, конечно, пользительно очень (как слизь, потому что льняная), но у меня только мама с удовольствием съела и не поморщилась)) Я, наверное, буду ее в картфельное пюре подмешивать и в гречку-гарнир...Можно ведь? Там ведь травки всякие, морковка, то се...

0

128

Libelle написал(а):

Маш,мы с тобой как договорились,раз не смогли в субботу состыковаться.

Вы сказали что Наташа заберет Ваш пакетик, но она была не вкурсе, когда пришла за своим. По этому пакетик у меня.
Не переживайте, мне не стоит труда баночку одну подержать у себя. Места она же не занимает, кушать не просит.... да даже еслиб просила :)

0

129

Lyusha написал(а):

как слизь, потому что льняная)

Блин,отбили всякое желание оздоравливаться. http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif
Может хлеб с ней печь?
Слизь я и ложку не впихну. http://uploads.ru/t/U/F/u/UFukr.gif
Маш,а с кремом похоже попали.ТТТ.
Ну посмотрим еще. А то бывает,пока мажешь все хорошо,перестаешь,еще хуже чем было становится.

0

130

Lyusha написал(а):

Мамочки....  Я с закрытыми глазами только столовую ложку кашки смогла осилить... Енто, конечно, пользительно очень (как слизь, потому что льняная), но у меня только мама с удовольствием съела и не поморщилась)) Я, наверное, буду ее в картфельное пюре подмешивать и в гречку-гарнир...Можно ведь? Там ведь травки всякие, морковка, то се...

:) ну я с открытыми ела.. но тоже не смогла :) не из-за вида, а из-за вкуса.
Тоже решила просто добавлять, как муку :)
Вы другие не пробовали еще? Они такие же?

0

131

Mozayka написал(а):

Маш,а с кремом похоже попали.ТТТ.
Ну посмотрим еще. А то бывает,пока мажешь все хорошо,перестаешь,еще хуже чем было становится.

Ну да, еще рано судить. Всего-то 1 день прошел.

0

132

lu написал(а):

но она была не вкурсе,

по телефону никто не подошел.Маш,я сама подъеду.Когда,позвоню.Спасибо тебе.

Lyusha написал(а):

Там ведь травки всякие, морковка, то се...

мне эти травки и понравились.Я с удовольствием две пачки съела.Никакой слизи.Может вы и геркулесовую кашу не любите?

0

133

не за что! :)

А я вообще люблю жидкие каши. Манку ем как для маленьких деток жидкую-жидку. В геркулесовой и рисовой каше как раз вот в этой молочной слизи самый цимус)) По этому консистенция меня не смутила.. Как грибной крем-суп ;)

ООО!!!! Сейчас подумалось мне - а неплохое сочетание с грибами будет у этой каши)

Люда, а Вы на молоке делали или на воде? Я сразу на молоке :)

0

134

На воде,Маш!Я ж худела.Вроде как даже не варила,а заливала кипятком.Не очень помню.
Я еще писала про полезную смесь из разных семечек,которой я посыпаю геркулесовую кашу.

0

135

Libelle написал(а):

На воде,Маш!Я ж худела.Вроде как даже не варила,а заливала кипятком.Не очень помню.
Я еще писала про полезную смесь из разных семечек,которой я посыпаю геркулесовую кашу.

Про молоко это я не имя перепутала, это я у Люды поинтересовалась  http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif 
А чем молоко вредно для похудания?
Ну да, так и есть, просто заливается на 5 минут и все))

У меня есть тыквенная и кедровая мука.. вот ее я тоже везде добавляю :)

0

136

молоко в крупами у миримановой написано-не сочетаются.почему,склероз.И в худейке такие добавки,что с молоком ну никак.

Крупы нельзя   варить на молоке, потому что сладкие или не сладкие каши, сваренные на   молоке могут поспособствовать прибавке веса. Если у вас нормальное   пищеварение, позвольте себе такой завтрак. Если не верите на слово,   обратитесь к любому диетологу или проверьте на себе, только потом не   задавайте вопросов "почему я не худею?"  Можете сварить крупу на воде и   добавить молока.

Отредактировано Libelle (28.12.2011 15:14)

0

137

ааа.... ясно :)  На воде я наверно и пол ложки не смогла бы съесть :)

0

138

Libelle написал(а):

по телефону никто не подошел.

Люб,а у тебя какой телефон мой,мегафоновский?
У меня нет пропущенных звонков. http://uploads.ru/t/2/p/P/2pP0k.gif

0

139

я по городскому тебе звонила.

0

140

Сейчас сварила себе манную кашу и добавила кедровую муку!! Мммммм..... такая вкуснатища)) Всем рекомендую! ;)

0

141

вкус кедровых орешков получился?Кедровая мука-наверное бешенные деньги?

0

142

Mozayka
Наташ,как Маранол пошел? Я сейчас для головы итд хороий препарат пью.Башка ясная после него.

0

143

Libelle написал(а):

вкус кедровых орешков получился?Кедровая мука-наверное бешенные деньги?

Ага, прям натуральные орешки.. не сильный, но ощутимый привкус. А если учитывать что это еще и полезно :) когда в выпечку добавляла - не чувствовала... и быстро кончилась. В кашу первый раз добавила)) Упаковки порций на 30 наверно хватит ;)
Нет, вроде не так уж и дорого.. 170 рублей 200грамм.

PS: че у нас с инетом???

0

144

у меня все ОК.

lu написал(а):

не так уж и дорого.. 170 рублей 200грамм.

ага,нормально.

0

145

lu написал(а):

PS: че у нас с инетом???

У нас все нормально.
Маш,а сколько каши добавлять в рецепт хлеба?

0

146

Mozayka написал(а):

Маш,а сколько каши добавлять в рецепт хлеба?

Мы не про кашу.. а про муку))
Тыквенной муки 2 ст.ложки на 1 кг обычной муки
Кедровой муки можно побольше :)

В йогурт можно 0,5 или 1 ст.ложку либо того, либо того.
в кашу манную на 2 порции я добавила 2 столовые ложки с горкой кедровой муки :)

Что будет с хлебом, если туда добавить кашу - я не знаю :)

0

147

Я на кипятке сделала сегодня на пробу две тарелки (одного вида пока кашку пробовали)...Свою тарелку потом в пюре картофельное вмешала, так и асилили... С гречкой тоже пойдет. А так не вид, конечно, а полное безвкусие поразило. Написано, что соль есть в составе, но совсем не чувствуется. По составу там молоко вообще никак не пойдет, а в других кашках - там можно вроде)) Еще амарантовое масло всюду вливаю теперь...жду какого-нибудь хорошего эффекта)) На морду лица его еще намазала, вроде помолодела)) А когда буду давать мужу маранол, то буду ждать, что седина в волосах у него исчезнет и он опять в брюнета превратится (так написано). Только вот удесятеренная сексуальная энергия которая грядет( тоже написали в аннотации)..... меня смущает..так что я пока ему не даю. Очкую чой-то.....Сама втихаря принимать начала.

Отредактировано Lyusha (28.12.2011 23:06)

0

148

я как-раз в инструкции к каше и прочитала что можно молоком разбавлять.. вот я и разбавила.. на соль мне нормально - я ем недосоленную  пищу :)

Люд.. ну прям такого страшного эффекта (всмысле на сексуального) не будет.. Он ощутимый но не катастрофический)))  Хотя.. на кого как действует) все могЁт быть :)

0

149

Марине все отнесла. Маша, спасибо большое за покупки. Вы ещё и все по пакетам разложили)).

0

150

Leningradka написал(а):

Марине все отнесла. Маша, спасибо большое за покупки. Вы ещё и все по пакетам разложили)).

На здоровье! :) Главное чтобы на пользу! :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно