Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Памяти любимых звезд или кого мы потеряли. BellaСity


Памяти любимых звезд или кого мы потеряли. BellaСity

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Виновник гибели Марины Голуб разместил в Сети видеообращение
Ссылка

0

62

Умер Илья Олейников. http://uploads.ru/t/F/7/d/F7djU.gif
Ссылка

0

63

Не стало Вишневской.

Отредактировано Leningradka (12.12.2012 03:44)

0

64

Очень жаль.Такая роскошная женщина была.Зимой постараюсь съездить на Новодевичье.

0

65

Дааа, царица именно... Читала ее книгу "Галина" когда-то. А вчера смотрела все ее интервью, поразительно как до такого возраста не потерять в плане рассудка ничего...

0

66

А роскошные наряды?

0

67

Все красивое очень любила...драгоценности, антиквариат в том числе. Ну и молодец!

0

68

Вот еще новость.Умерла красавица Кустинская.

0

69

Погиб Андрей Панин.  http://uploads.ru/t/F/7/d/F7djU.gif

0

70

Жалко мужика.такой молодой погиб.

0

71

Тело актера нашли в его квартире, ( Collapse )
где он проживал один после развода с женой актрисой Натальей Рогожкиной.
Очень востребованный актер, он много снимался и сыграл массу ролей - от комических, драматических - до остро характерных и резко отрицательных.
Первый раз Андрей Панин женился в Кемерово, где работал в местном театре. В браке родилась дочь Надежда. Но супруги расстались, его жена Татьяна вышла замуж за бизнесмена и уехала жить за границу. Дочь Надя учится в Америке.
С Натальей Рогожкиной Андрей познакомился во МХАТе, где сыграл несколько спектаклей. У супругов двое детей -мальчиков. Наталья была на гастролях, когда случилась трагедия. Дети оставались с няней.
Странная, трагическая смерть: по версии следствия , актер упал у себя в квартире и получил смертельный удар. Его обнаружили только на четвертый день, когда обеспокоенные друзья начали бить тревогу.

Ссылка

0

72

Умер последний крупный советский писатель - Борис Васильев.
Умерла певица Мария Пархоменко.

0

73

Ксения Ларина · 13 582 подписчика
2 ч. назад возле Москва ·

Вернулась с прощания с Андреем Паниным. Мы с Olga Galitskaya провели в зале МХТ несколько часов, люди все шли и шли... На панихиде говорить никто не мог, друзья, коллеги - в состоянии шока, поверить в этот уход невозможно ... Табаков стоял у гроба долго, долго, долго, о чем он думал, о чем говорил с мертвым неузнаваемым лицом ... Андрей в гробу - не Андрей. Это не несчастный случай. Это страшная мучительная смерть. Боюсь сказать - насильственная. Нашли в себе силы сказать несколько слов Игорь Золотовицкий, Валера Гаркалин, Игорь Миркурбанов, который , как оказалось, знаком и дружен с Андреем больше тридцати лет,когда они вместе в одном поезде приехали из Кемерово в Москву... Странным, диким, почти фарсовым было неожиданное явление Стаса Михайлова с женой блондинкой, звезда шансона без приглашения подошел к микрофону и признался, что не был знаком с покойным, но всегда был его поклонником.. Все перемешалось, как в спектакле Кости Богомолова - кошмар и абсурд... Зрителей не пускали в зал, зрители скандалили, не желали подниматься на балкон... Слов было мало, было много горя, непонимания, страха, оцепенения... Мальчик пришел темнокожий - тот самый "Внук Гагарина", сидел в зале, смотрел на сцену,сжав зубы... Прощай, дорогой прекрасный артист. Как же все это несправедливо, и никто не знает, что же там произошло на самом деле. А произошло что-то жуткое.

0

74

Шерлок Холмс мог только взглянуть на труп ( Collapse )
- и сразу же сделать заключение, убили человека или он умер сам. Это в позапрошлом веке, когда в распоряжении криминалистов не было достижений науки и техники.
Или вот Каменская - та даже не выходя из дома, просто по информации СМИ или рассказам коллег  уже могла сделать определенные выводы.
Так происходит только в книгах?
Почему после того, как прошла уже почти неделя после гибели актера Андрея Панина, нам все еще морочат голову и официальные источники  следственного комитета сообщают, что у них есть две версии - либо сам умер, либо убили. При этом сообщается про множественные переломы основания черепа, ссадины на костяшках пальцах и коленях, квартире, залитой кровью.
Одно из двух: или наши следователи и криминалисты настолько не профессиональны, что  в течение нескольких дней ( не минут!) , после вскрытия тела, не могут определить - убили человека или нет. Или от нас что-то скрывают, что уж вообще вопиющий факт.
Андрей Панин - не парень из подворотни. Он любимый и популярный актер театра и кино.
Хотя и парень из подворотни, если его убили, заслуживает того, чтобы его убийцы были найдены и наказаны.

Ссылка

0

75

13 марта 2013, 20:17 Сергей Михалков
Илья Карпюк
Столетие Сергея Михалкова
Поварская 35
Фото: metronews.ru

Столетие со дня рождения Сергея Михалкова 13 марта в Москве было отмечено открытием мемориальной доски на доме №35 по Поварской улице, где жил известный детский поэт и автор слов к гимнам Советского Союза и России.

Бронзовую доску создал народный художник Георгий Франгулян. В церемонии ее открытия участвовали родные и друзья Михалкова, а также глава департамента культуры Сергей Капков, скульптор Зураб Церетелли, публицист Генрих Боровик. Открыл доску первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков и министр культуры Владимир Мединский.

Александр Жуков рассказал о планах по возведению двух памятников Александру Михалкову — рядом с его домом на Поварской и в Пятигорске, где писатель провел юность.

Накануне поздно вечером президент Владимир Путин лично приехал на дачу Михалкова на Николиной горе, где собрались его многочисленные родственники, чтобы поздравить их со 100-летним юбилеем писателя.

Путин также затронул тему памятника Михалкову. Он согласился с его сыном Никитой Михалковым в необходимости его установки на Поварской улице и сообщил, что уже согласовал этот вопрос с мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Интересно,а как с могилкой обстоят дела?

Мое любимое детское стихотворение С.Михалкова
Не спать!

Я ненавижу слово «спать»!

Я ежусь каждый раз,

Когда я слышу: «Марш в кровать!

Уже десятый час!»

Нет, я не спорю и не злюсь -

Я чай на кухне пью.

Я никуда не тороплюсь.

Когда напьюсь - тогда напьюсь!

Напившись, я встаю

И, засыпая на ходу,

Лицо и руки мыть иду...

Но вот доносится опять

Настойчивый приказ:

«А ну, сейчас же марш в кровать!

Одиннадцатый час!»

Нет, я не спорю, не сержусь -

Я не спеша на стул сажусь

И начинаю кое-как

С одной ноги снимать башмак.

Я, как герой, борюсь со сном,

Чтоб время протянуть,

Мечтая только об одном:

Подольше не заснуть!

Я раздеваюсь полчаса,

И где-то в полусне

Я слышу чьи-то голоса,

Что спорят обо мне.

Сквозь спор знакомых голосов

Мне ясно слышен бой часов,

И папа маме говорит:

«Смотри, смотри! Он сидя спит!»

Я ненавижу слово «спать»!

Я ежусь каждый раз,

Когда я слышу: «Марш в кровать!

Уже десятый час!»

Как хорошо иметь права

Ложиться спать хоть в час! Хоть в два!

В четыре! Или в пять!

А иногда, а иногда

(И в этом, право, нет вреда!)

Всю ночь совсем не спать!

0

76

Умерла Елена Казаринова
http://ic.pics.livejournal.com/belan_olga/24104446/1182760/1182760_900.jpg

0

77

Умер Золотухин.

0

78

ужас какой! И Любимов отказался вернуться в театр. Что будет с любимым театром?Уже и имен не осталось,внешняя оболочка пока на уровне.

0

79

Светлая память. http://uploads.ru/t/F/7/d/F7djU.gif

0

80

3 и 4 апреля идем на Таганку. Совсем никого там уже не осталось.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Памяти любимых звезд или кого мы потеряли. BellaСity


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно