Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Жизнь за городом » Строительство загородного дома.


Строительство загородного дома.

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

vikasvetlova написал(а):

У них большой опыт и низкие цены.

В любом случае, строить дом самим - гораздо дешевле. Строительные компании хоть и строят недорого, но ты ведь всё равно из своего кармана оплачиваешь зарплаты строителям + директору этой фирмы. Да и на стройматериалах такие компании очень часто безбожно экономят в ущерб качеству. Лучше самим находить поставщиков. У меня в этом большой опыт, работаю в сфере недвижимости и строительства. Одна из лучших компаний-поставщиков в МО это "Профи-СФ", у них большой ассортимент кирпичей от разных производителей и очень хорошие скидки, они в принципе не продают некачественный товар. Поэтому можно закупиться у них и вперёд, на стройку.

0

152

indigo0707 написал(а):

В любом случае, строить дом самим - гораздо дешевле.

Сам никак не построишь, если не разбираешься. Кирпич может и выучишься класть, но все остальное - целая наука.

0

153

Мы фирму нанимали для строительства. САмостоятельно муж не рискнул лезть в это дело. Сказал - муторно.

0

154

Вам тут можно поискать нужное для строительства Техносадов  и не только.  В этом плане сайт скажу я вам дико удобный и с ним стоит ознакомиться, возможно там вы отыщите необходимое, а с доставкой и прочим там ни разу проблем не было.

0

155

Здорово, я мечтаю о загородном доме.

0

156

Дык  это все веранда сплошная и есть)))) Слева одна комната 4Х4. Она теплая с печкой-камином. Прямо, где рабочий выходит - там санузел..ну а справа все стеклянное и открытая площадочка...даже крыша  прозрачная...ну да сегодня еще попробую сфотографировать... В следующем году буду с канализацией и водой заморачиваться. В этом году не успею...

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Жизнь за городом » Строительство загородного дома.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно