Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Жизнь за городом » Отопление загородного дома


Отопление загородного дома

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Mozayka написал(а):

Ее растапливаешь и ставишь в режим томления,очень большая теплоотдача от нее.

ну мы такую же топили.Вечером натопишь,а утром трясешься уже часов с пяти без обогревателя.Это тебе не русская печка и не голландка,которую раз в неделю протопил и усе.И ставилась она посередине,на все комнаты чтоб обогрев шел.
А вы двери все открываете,чтобы тепло шло?У нас-то малюська дом был,на две комнатушки,в однй комнате топили а во вторую смежную и двери -то не было,туда тепло и шло,а на терраску за дверь уже тепло не шло.Я видела на соседней улице один какие-то трубы развел по комнатам от печки.
В общем 21 век у нас,а мы все как в каменном веке.Газа у нас даже на станции нет.Все печки топят.

0

32

Марта написал(а):

А вы двери все открываете,чтобы тепло шло?

Я вообще не люблю закрытых дверей,кроме входной,у меня все открыто.(в холодное время)

Марта написал(а):

В общем 21 век у нас,а мы все как в каменном веке.Газа у нас даже на станции нет.

Нам предложили,но за такие деньги,что пошли бы они...
5 тыс.долларов.

0

33

У нас речь шла о миллионах,чтобы трубу отвернуть на СНТ.Но вроде как и в деревне при станции до сих пор нет газа,а мы прям за ними стоим.Но копали активно от старой Симферопольке ,всю лесную дорогу нам переворотили.Кстати,мы были бы тогда первые по направлению,а потом уже поселок,но и наверное за другие деньги как деревенскимп было бы.
Кстати,с газом была бы та еще морока.Надо было бы все время систему зимой поддерживать,чтобы не замерзла.Я бы вся испсиховалась без прсимотра оставлять.У нас так родственник и мотается все холодное время .Надо тогда на постоянке жить.А мы все-таки не в деревне а в СНТ,тут зиму трудно пережить.

0

34

печка?) мы бойлером пользуемся

0

35

berestoffelena написал(а):

печка?) мы бойлером пользуемся

А подробнее?
Бойлером мы пользуемся для горячего водоснабжения, но чтобы отапливаться... http://uploads.ru/t/W/X/N/WXNuB.gif

0

36

Сейчас для этого есть много вариантов

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Жизнь за городом » Отопление загородного дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно