Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скандинавская ходьба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне на 8 Марта подарили палки для скандинавской хотьбы.Я долго решалась ,и вот уже две недели хожу каждый вечер около часа с 21 час.Это что-то!!!Правду пишут , что задействовано при такой хотьбе около90% мышц.Прихожу как выжатый лимон.На лыжах такого эффекта не было.Главное никакой спецодежды не нужно...Подруга рассказывала, что видела зимой тёток в норковых шубах с такими палками в парке....У меня сестра каждый год в Краснодаре в санатории для военных отдыхает, говорит, что там даже специнструкторы есть по хотьбе...В Европе очень популярно. Очень советую....В инете много роликов...
http://www.youtube.com/watch?v=gZ_K6p_z … r_embedded

0

2

На лыжи похоже. Представила, что если меня кто с такими палками на даче увидит, засмеют ведь))) надо в лесу, (где никто не видит) заниматься)))

0

3

Lyusha написал(а):

На лыжи похоже. Представила, что если меня кто с такими палками на даче увидит, засмеют ведь))) надо в лесу, (где никто не видит) заниматься)))

Это первые два раза неловкость испытываешь, а потом-Не волнует...Я вечером по горду хожу,кто улыбается, а кто может и завидует...Мы приучены с детства прислушиваться к мнению окружающих, хотя это мнение не всегда правильное...

0

4

Николь написал(а):

.Мы приучены

это точно.Выбивание из серой массы всегда вызывает недоумение и злобу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно