Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Кулинарные беседы » Диета от Малышевой итд-лохотрон! BellaСity


Диета от Малышевой итд-лохотрон! BellaСity

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

"Диета от Елены Малышевой" - Мошенничество!

Диета от популярной ведущей программу “Здоровье” Елены Васильевны Малышевой основывается на нескольких простых принципах.

1. Не надо голодать. Как многие знают, самое сложное в диете это не сбросить вес, а удержать его на достигнутом уровне. Наш организм запоминает то состояние голода, которое вы испытывали при диете и перестраивается на более эффективный запас жиров. Поэтому со временем диета перестает помогать а по её завершении вес не только возвращается но и может побить новые рекорды.

2. Есть немного, но часто. Желательно пять приемов пищи: три основных и два дополнительных.
Завтрак в 8 часов утра: овсянка, залитая крутым кипятком (не варить), которая отлично выводит холестерин, и обезжиренный йогурт (простоквашу).
Обед — в 12.00. В обед – мясо, курица, рыба, яйцо. Все с минимальным содержанием соли.
Ужин – до 19.00. Только салаты, запивая их обезжиренным кефиром, можно добавить вареное яйцо.

В дополнительные два “перекуса” (второй завтрак и полдник) два яблока (мандарина, или другие фрукты).

При желании можно подсчитывать “съеденные” калории и наблюдая за весом определить свою норму калорий.

Очень хорошо при трапезах общаться со своим телом, словно вы кормите ребенка: “Кушай, я тебя кормлю”, при этом еда будет использоваться организмом более эффективно.

Продолжительность диеты от Елены Васильевны Малышевой  2-3 месяца.

Примечание:
В связи с появившимися жалобами, на то, что за диету Елены Малышевой сотовые операторы снимают деньги, уточняем.
1. Не существует официальной диеты Елены Малышевой распространяемой за деньги, существующие рекомендации бесплатны и изложены выше.
2. Все предложения об оплате якобы “диеты Малышевой” проводятся многочисленными сторонними компаниями не имеющими к Елене Малышевой никакого отношения.
3. К сожалению, мы не можем контролировать содержание рекламных объявлений расположенных на сайте. Будьте внимательны.

0

2

Я уже попалась,только на Воловичевой,после чего пришлось сменить телефон... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Секрет|Закрыть

Он стал худеть не переставая. :D

0

3

Воловичеву мне до сих припоминают...как я заставила смотреть Дом2 до ночи,чтобы разузнать секрет [взломанный сайт]

0

4

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

А что за идиоты тогда пишут комментарии,что так довольны..все получили совершенно бесплатно...только пошли бесплатное смс.

Zayka_Ya написал(а):

Я уже попалась

Не ожидала...ведь давно предупреждали,чтобы не слать никаких смс,чтобы тебе не обещали..Я даже уже не верю своему сотовому оператору и посылаю нафиг все мегафоновские смски.

0

6

Ну вопрос ведь что бесплатно,оставь номер чтобы тебе прислали код. Я послала с телефона на котором не было денег. Когда через три месяца положила,они сразу и уплыли,потом,опять,потом... И концов не найти,пришлось сменить номер. http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-4.gif

0

7

Теперь ученая?Нафиг тебе Воловичева в откачкой жира,давай на Систему,там нкакого обмана нет.

0

8

Ну тык я вроде собралась осенью,а вы все побросали,я тоже успокоилась... :D

0

9

а покажЫте мне тоже эту систему, пожалста!!! :)
и почему ее все побросали?

0

10

Не знаю че побросали,весной так активно настраивались,а осенью-пшик... http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-4.gif
Система -60. :flag:

0

11

Я пока из-за чрезвычайных обстоятельств на 50% живу по С.

lu написал(а):

а покажЫте мне тоже эту систему

на кулнарном целая огромная ветка в разделе Здоровье.Только не пропади как Яна. :flag:

0

12

я поняла что это система -60...  за нее тоже бабло нужно платить?? или она в открытом доступе где-то есть (имею ввиду у достоверного источника)

ужо вижу))

Отредактировано lu (31.03.2011 19:59)

0

13

Libelle написал(а):

на кулнарном целая огромная ветка в разделе Здоровье.Только не пропади как Яна.

Всымсле не пропади?? шо случилось? кого потеряли? и самое гдавное хде потеряли? :) совсем исхудала чтоль? :)

0

14

lu написал(а):

совсем исхудала чтоль?

Стала только там в болталке общаться.Девушка из 3 очередиПП, около Снежкома дом.

0

15

lu написал(а):

а нее тоже бабло нужно платить??

Это не лохотрон как диетки ,гуляющие по интернету.Сейчас все таки дам ссылки.

0

16

я уже там)))  смотрю фотки ДО и ПОСЛЕ))))))

И опять эта диета на растянутые желудки наверно(((((

0

17

Вот основной сайт http://www.mirimanova.ru/ там форум почитай еще.Нашим там не понравилось.Мы здесь ...интересненько...ссыль то оказывается не копируется...Тут на первой странице есть все.А так читай всю ветку http://forum.say7.info/forum114.html.В общем прочитать нужно первую страницу любой главы Живем и худеем

Отредактировано Libelle (31.03.2011 20:20)

0

18

спасибочки!!!!!! :)   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

Ой.Вообще ничего не скопировалось.

0

20

Это интересно Вот здесь все самое главное собрано.

Отредактировано Libelle (31.03.2011 20:23)

0

21

система хороша. но моя проблема с ужином до 18 часов. я ложусь в 1-2 ночи и для меня 8 часов не есть это ад. я потом заснуть не могу- желудок болит, а если перекусываю в этот промежуток то не худею  :sceptic:

0

22

еще заметила одну вещь, в этом году решила посидеть на посту, соответственно мяса не ем - все растительное и... у меня стала лучше кожа! со стулом проблемы исчезли, желудок стал реже о себе напоминать... неужели все беды были от мясоедения?  o.O

0

23

Hakuna_Matata написал(а):

все беды были от мясоедения?

Ага.Но все таки его нельзя вовсе исключать.Из мясного лучшего всего индейка мне врач сказал.

0

24

а я на каком то сайте видела, что коллективно народ сел на систему, там таблица была с весом каждого до начала и после месяца-трех-полугода.
когда такое видишь, реально хочется заняться собой
может и мы так же?

0

25

Zayka_Ya написал(а):

Ну вопрос ведь что бесплатно,оставь номер чтобы тебе прислали код. Я послала с телефона на котором не было денег. Когда через три месяца положила,они сразу и уплыли,потом,опять,потом... И концов не найти,пришлось сменить номер. http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-4.gif

Вот,ксати та диета что мне прислали. :D
Понедельник
Завтрак. Чай с молоком и 50г сыра
Обед. 100г отварной курицы, салат: 2 отварных картофелины, огурец и 2 помидора
Полдник . 200мл кефира, 60г диетического хлеба
Ужин. 3 картофелины, 1 яйцо с майонезом, чай и 1 небольшое яблоко

Вторник
Завтрак. Чай и 50г сыра
Обед. 70г консервированного зел.горошка, 2 картофелины и 200мл свежего молока
Полдник . 2 яблока
Ужин. 1 яйцо, 250мл кефира или простокваши

Среда
Завтрак. Чай или кофе и 100г хлеба (диетического или ржаного)
Обед. Яичница с помидорами и зеленью, 1 стакан кефира
Полдник . 2 яблока и 1 стакан фруктового сока
Ужин. 100г отварного или пожаренного в собственном соку куриного мяса и чай.

Четверг
Завтрак. 50г сыра, чай
Обед. 4 картофелины и салат из огурцов, помидоров и раст.масла
Полдник . 2 яблока и 1 стакан фруктового сока
Ужин. 150г творога с нежирной сметаной и 200мл кефира или простокваши.

Пятница
Завтрак. Чай или кофе и 100г ржаного хлеба
Обед. 100г отварной говядины, 2 огурца и 1 помидор.
Полдник . 1 яблоко и 1 стакан фруктового сока
Ужин. 50г сыра и 1 стакан кефира или простокваши

Суббота
Завтрак. 50-70г обжаренного хлеба, чай с молоком
Обед. 4 картофелины, салат из капусты с раст.маслом
Полдник . 2 яблока
Ужин. 1 яйцо, 70г сыра, 200мл кефира

Воскресенье
Завтрак. Чай или кофе с молоком, 70г ржаного хлеба
Обед. 100г отварной говядины или курицы, чай
Полдник . 1 яблоко и 1 стакан фруктового сока
Ужин. Яичница из 2х яиц и 50г ветчины, 200мл кефира.

lisenok написал(а):

может и мы так же?

Я за. :flag:  Только опять все весной... :dontcare:  Я скоро уеду,и скорее всего буду без нета. :dontknow:

0

26

Классная диета!Я такие могу каждый день выдумывать.Если уж решили деньги выкачивать,то хотя бы пострались какую-нибудь научную базу подвести для отвода глаз.
Это что за диета?Которая Малышева_Воловичева_Гузеева _Бородина итд?Они в суд не подают?Весь интернет забит этой чепухой.

0

27

Libelle написал(а):

Это что за диета?Которая Малышева

Ога! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

28

Спасибо,что удовлетворила мое любопытсво.Меня прямо раздирало узнать,что там за секрет. :rofl:

0

29

да... на картошке с горошком, пожалуй, быстро похудеешь))))))))))))

0

30

по ночам нужно спать.)))))))

http://www.utro.ru/articles/2011/01/26/951683.shtml

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Кулинарные беседы » Диета от Малышевой итд-лохотрон! BellaСity


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно