Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Бытсовет » Оборудование для очистки воды.


Оборудование для очистки воды.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На предприятие общественного питания требуется установить оборудование по очистке воды от жиров и масел. Причина, постоянные засоры. Это стало реальной проблемой, которую нужно решить как можно скорее. (А то начальник меня уволит, честное слово.) Помогите полезным советом, куда обратиться?

Отредактировано алиекспрес (31.08.2019 10:06)

0

2

Хорошая наверное штука. Я и не знала, что такие существуют. Надо посоветовать знакомой, ей как раз по профилю. Слежу за ответом.

0

3

МшЯ недавно относительно,недельки две назад покупал такой и купил именно от компании SHAANXI с грубой чисткой,нашел я его в этом интернет магазине мне всего лишь в 900 рублей,доставка кстати быстрая,советую.

0

4

Каждый из нас хотя бы раз сталкивался с засором в раковине на кухне или в ванной. Данная проблема приносит массу неудобств, поэтому от нее следует как можно быстрее избавиться. Многие хозяйки обращаются для этого к сантехнику, что может нанести урон семейному бюджету. Однако существует несколько способов, которые помогут самостоятельно очистить засор в раковине в домашних условиях. Много информации можно найти на этом сайте. При работе с любым чистящим составом, содержащим кислоту или щелочь, необходимо надевать респираторную маску, а также защищать руки резиновыми перчатками. Кроме того, лучше устроить в помещении интенсивный сквозняк, открыв все окна настежь.

0

5

алиекспрес написал(а):

Это стало реальной проблемой, которую нужно решить как можно скорее. (А то начальник меня уволит, честное слово.) Помогите полезным советом, куда обратиться?

Смотрели оборудование на АВИТО?

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Бытсовет » Оборудование для очистки воды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно