Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Семена газонов оптом


Семена газонов оптом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня при выезде из города есть свой хозяйственный магазин. Посетителей всегда хватает, среди них много дачников, а так же жителей ближайших сёл. Поэтому продаю товар, который пользуется у них спросом. Сейчас мне нужно закупить семена газонной травы. Возможно, кто-то подскажет мне магазин, где газон можно купить оптом и недорого.

0

2

Часто езжу за город и прекрасно знаю такие хозмагазинчики, как у вас. Там чего только не продают! - и хозтовары первой необходимости, и продукты, и галантерею, ну и конечно же всё, что надо для работы на дачах и загородных усадьбах. А семена газонной травы оптом, для качественных газонов, сейчас можно без труда, купить недорого в режиме онлайн https://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/ekonom-gazon/ Советую вам брать разные виды, чтобы покупатели могли выбрать именно тот газон, который нужен для их целей.

0

3

Газон оптом ищите на оптовых базах или рынках. Только берите не в мешках, берите в фирменных упаковках, уже расфасованный. К такому товару всегда больше доверия.

0

4

Купить оптом семена газонов можно на строительных рынках, в специальных павильонах. Там обычно цена на газоны завышена, но так, как вам нужен газон не в розницу, а оптом, то возьмёте дешевле.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Семена газонов оптом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно