Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Бытсовет » Дачный домик


Дачный домик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Готовимся к строительству дачного дома в Казани, у нас с мужем идут споры по поводу выбора материала, я категорически против того, чтобы строить деревянный дом, а муж наоборот, хочет такой, а  у вас из какого материала построена дача?

0

2

У нас дача построена из бетонита, но домик у нас летний, для зимнего проживание не приспособленный, в принципе дерево нелохой строительный материал, но если загорится, то сгорит до тла, никакие пропитки не помогут.

0

3

Вот именно, по этой причине я и не хочу строить деревянный дом, у наших соседей по участку в прошлом году молния попала в крышу дома, их в это время не было, другие дачники вызвали пожарных, пока приехали, дом весь сгорел.

0

4

Я вам советую использовать для строительства дачного дома тёплую керамику

  Она позволит вам построить тёплый дом с однослойной стеной, в котором будет хорошая звукоизоляция и умеренная влажность, тёплая керамика огнестойкая и довольно привлекательная внешне.

Отредактировано бульмушка (02.05.2020 13:38)

0

5

Попробую уговорить мужа строить дом из тёплой керамики, хотелось бы конечно чтобы он у нас и для зимнего проживания был пригоден, лично мне ваш вариант полностью подходит.

0

6

Спасибо

0

7

У нас деревянный домик, нам нравится

0

8

Мы тоже домик хотим.

0

9

Дачу можно деревянную, дом из кирпича

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Бытсовет » Дачный домик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно