Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невроз

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня наверное невроз, я испытываю какой-то необъяснимый страх, тревогу и это все без причины. Еще у меня панические атаки, которых я уже начинаю бояться. Началось все когда уехала в Питер, и поменяла жизнь кардинально.

0

2

На самом деле переезд это большой стресс для организма, поэтому вам наверное и стало плохо. Может до этого в вашей жизни было много стрессов, а этот послужил срывом.

0

3

Да, стрессы конечно были, но не такие уж и сильные. Я просто по своей натуре мнительный человек, обо всем переживаю. Не знаю как это в себе переделать((((

0

4

Вам стоит попробовать заниматься когнитивно поведенческой терапией

В Петербурге можете записаться на прием к Наталье Архиповой. Она ведет прием по скайпу, сейчас ведь режим самоизоляции введен. В общем именно КПТ помогает человеку менять свои установки, убеждения, и в целом характер.

0

5

Просто у всех нас очень разная нервная система. Кто-то стойко борется с трудностями и она выдерживает, а кто-то нет. Просто вы оказались слабее. Но, это можно исправить. Работайте над собой, с психологом и все пройдет.

0

6

Лори написал(а):

я испытываю какой-то необъяснимый страх, тревогу и это все без причины.

Наверно, причина есть, просто вы ее не знаете.
Про психолога не знаю, нет опыта, может, они и помогают.
Но я бы начала с общего обследования у терапевта: анализы, кардиограмма, щитовидка и т.д. А дальше по ситуации.

0

7

Лечитесь, милая. Это серьезная болезнь.

0

8

Да, неврозы до хорошего не доведут. Берегите себя.

0

9

без специалистов не обойтись

0

10

Я согласна с тем, что вам нужен хороший специалист, который поможет  преодолеть  все ваши страхи, волнения и панические атаки, которые на самом деле несут большую опасность для здоровья. Советую записаться на приём к доброму психологу в СПБ  Для начала вы можете побеседовать с ней по скайпу.

Отредактировано бульмушка (05.07.2020 11:30)

0

11

Лучше обратиться к неврологу.

0

12

Можно поискать врача через специальный медицинский сайт.

0

13

Ищите по симптому

панические атаки.

0

14

Можно здесь найти невролога в любом городе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно