Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Отделка стен в квартире


Отделка стен в квартире

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро будем делать ремонт в московской квартире,  я не знаю чем лучше отделать стены, интересно,  а  вы бы какой материал для отделки стен в своей квартире выбрали?

Отредактировано фелла (26.05.2020 20:25)

0

2

Я бы наверное попробовала отделать стены в своей квартире жидкими обоями, никогда их не использовала, поэтому не знаю, какой мог бы быть результат, говорят, что не всегда получается красиво.

Отредактировано сеничка (26.05.2020 20:45)

0

3

Знаю, что  отделка венецианской штукатуркой сложная, требует специальных навыков, а про жидкие обои  слышала конечно,  но ни разу не видела как они смотрятся вживую.

0

4

Что ни говорите, а в квартире стены, покрашеные жидкими обоями смотрятся не очень уютно, возможно в доме они бы по другому смотрелись, но вам нужно выбрать отделку для стен в квартире, я думаю, что для этой цели вам стоит  рассмотреть красивые итальянские обои  Armani Casa https://kd.market/armani-casa/

Отредактировано бульмушка (26.05.2020 20:54)

0

5

Спасибо вам за совет, обои действительно очень красивые, я думаю, что у них качество должно быть отменное, мне нравятся пастельные тона, а в каталоге  большой выбор разных оттенков.

0

6

Поскольку у меня дети, то я теперь только крашу стены, чтобы легко можно было убрать их художества со стен.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Отделка стен в квартире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно