Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Красота,здоровье,медицина. » стоматолог хорошо и недорого. BellaСity


стоматолог хорошо и недорого. BellaСity

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

девочки, у меня выпала пломба из переднего зуба. выпала давно, еще до нового года. нет времени искать куда пойти и хочу попросить совета. может есть у кого хороший стоматолог? я в Митино у доктора лечила, она ушла, а к кому там теперь идти и идтьи ли - вопрос. хочу идти к нормальному специалисту. а то не хочу в больнице лежать без зуба, как то пошло. и так стесняюсь

0

2

неужель так ни кто и не ходил в местную стоматологичку???  мне тоже нуна зубик один подлатать :)

0

3

Вот все ждут... Стоматолог это серьезно. :hobo:

0

4

С соседнего форума.

Стас написал(а):

Не реклама!!!! А  действительно реальный опыт! До этого всегда лечила зубы в Москве. На первую консультацию пришла с воспаленным свищем. Все объяснили. Случай тяжелый, зуб на удаление, трещина на корне. Нужно было снять воспаление, а потом только удалять. Не тратя времени даром, прошла по клиникам где раньше лечилась, везде предлагали резать десну и удалять.  Время шло, прихватило так, что тянуть с удалением уже нельзя было.  29 октября позвонила в ДенталЦентр, у них было свободное время, озвучили цену удаления.  Поверьте, много врачей стоматологов сменила, есть с чем сравнить  и денег на любимые зубки не жалею. Удаление было очень сложное, все сделали аккуратно, без разрезов! Восстановительный процесс очень легкий, только в день удаления выпила обезболивающее.  Качество работы и высокую квалификацию врача-хирурга прочувствовала на себе!!!! Огромное ему СПАСИБО!!! :Bravo: Хорошая аппаратура, все стерильно и чисто.  Цену которую озвучили по телефону - при оплате не изменилась(туда входила анестезия, все манипуляции, лекарство). Отдельно идет оплата рентгена 200р. Еще совсем свежий случай! Вчера 4 ноября прихватило зуб на верхней челюсти, пошла на прием, после снимка и консультации с двумя врачами - меня направили к Лору, чтобы исключить гайморит. Катаральный гайморит мне сегодня подтвердил Лор.  Еще раз убедилась в профессиональзме врачей ДенталЦентра. В стоматологии все очень приветливые и отзывчивые.  Отношение к пациентам на 5+ :) В ближайшее время пойду коронку ставить.

Irina&Alex написал(а):

Вот и нам пришлось посетить местную стоматологию.Прихватило вечером,ехать в свою,уж слишком поздно,время было  семь вечера,решили пойти  в нашу близлежащую,от первого визита положительные эмоции(да,ходили с ребенком),цены такие же как и в центре где и всегда лечим.

Антон написал(а):

Жена с острой болью (пульпит) ходила. Понравилось. Оборудование современное, врач толковый. Решили там сделать еще пару зубов для профилактики. Цены как везде (конские в общем):)

FoxFire написал(а):

Был  примерно в октябре 2009 у доктора  Чурыгиной Татьяны Николаевны - отзывы сугубо положительные (лечил много всего разого). Возможно, Вам не повезло с доктором, попробуйте попасть к ней.

Мария-И написал(а):

Лечила зуб в начале мая. Зуб страшно болел, щеку разнесло. Попала к терапевту Лемонджаве Лиане Джамбуловне. Оказалось у меня обострение периодонтита. Лиана Джамбуловна очень толковый стоматолог. Такие зубы не любят лечить, советуют удалять, а она мне его спасла. Спасибо ей огромное!!!  :Rose: Лечение зуба (2 канала) мне обошлось со скидкой 15% в 5200. Потом на этот же зуб поставили коронку. Ортопеда зовут, кажется, Заур. Коронку поставил за 6 дней. Стоит она 5200, а в мае была скидка 15% на все услуги, и мне она обошлась в 4420.  Никаких претензий нет. Очень довольна! Кстати оборудование у них современное и цены не высокие. Я раньше жила и лечилась в Марьино. Цены там процентов на 30 больше...

прынцесса написал(а):

Была у них месяца 3 назад. Вообщем, что-то хрустнуло во рту))) оказалось, что сломался кусок зуба (внешняя стенка, которая уходила глубоко под десну). Врач (молодой мужчина) сделал укол, удалил эту сломанную стенку зуба (взял руб.400, вроде).
Сделали снимок там у них. Врач предложил коронку ставить, а под коронку на этот зуб делать вкладку. Сказал так надо.
Моя свекровь как раз только сделала себе коронки и я поинтересовалась у неё где, как, почём (ну чтоб сравнить). Вообщем, по её рекомендации поехала в стоматологическую пол-ку к заведующей, которая ей всё делала. Она к.м.н, врач с оч.большим опытом работы. Там узнала, что если стоит штифт (а он у меня стоит и это видно было на снимке, кот. делал врач тут у нас), то никакую вкладку под коронку делать не надо, а это, так к слову, лишние 4 000 руб, если не ошибаюсь.
Вот так. Желание идти в стоматологию на Егорова, 5 уже нет никакого. Всё та же песня - лишь бы лишнего содрать с людей, которые ничего в тонкостях не понимают.  :evil:

Тема - Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

0

5

хоть иди в какую-нить школу и напрашивайся)))))

у меня в одном зубе пломба еще со школы стоит и хоть бы хны!!!  :)  в то время как новомодная выпадает каждые 3-4 года :)

0

6

ой, а я вот вспомнила нечаянно - когда еще жила в ПП, заехала однажды в стоматологич. государственную поликлинику.))) не помню, как меня там приняли - по полису или за деньги, но мне там поремонтировали зуб по-срочному, тетенька очень мне понравилась, зуб в порядке, в поликлинике чистота и народу вообще небыло (я приехала-мне все сделали- я уехала). ехать так - из ПП налево (т.е. в сторону Новой Риги, в сторону области) и ехать по дороге естественно, поликлиника будет справой стороны по ходу движения, стоит прямо вдоль дороги, вроде кирпичное 3-4 этажное здание, недоезжая ж-д рельс перед сфетофором). перед входом в поликлинику маленький карман для нескольких машин. очень рекомендую. )))))

нафиг ходить в непонятные частные кабинеты, еще непонятно, как там инструменты стерилизуют, я заразы всякой боюсь...

Отредактировано Кокетка (20.04.2011 09:32)

0

7

lu написал(а):

в то время как новомодная выпадает каждые 3-4 года

у меня ничего не выпадает.)))) ставила еще в девяностых годах светоотверждающие в стоматологии на ул. Черняховского (отдельно стоящее здание стоматологической поликлиники). хирурги там хорошие (справлялись с моими зубами мудрости), терапевты хорошие (все те пломбы стоят до сих пор). протезист - ну как сказать, (((((((((, работу его заменила полностью лет через 6-8.
последние несколько лет обслуживаюсь в Ортодонте, всем довольна.
поменяла Черняховского на Ортодонт только из-за территориальных соображений.)))))

Отредактировано Кокетка (20.04.2011 09:38)

0

8

Я постоянно езжу мимо этой поликлиники....  но меня все время пугает мысль о том, что в таких вот "бесплатных" работают тётьки СССРовской закалки...  Такие страшные, злые и с пасатижами в руках)))))))))))))))

Типа - мы терпели и вы стерпите)))))))))))))

Ну или студенты, которые там практику проходят...  еще хуже))

0

9

lu написал(а):

но меня все время пугает мысль о том, что в таких вот "бесплатных" работают тётьки СССРовской закалки...

я тоже раньше как-то обходила их стороной.)))) но тут мне приспичело, но было очень лень тащиться через весь город по пробкам.
Маш, стоматолог было возраста примерно к 50-ти годам, очень приятная женщина, ее кабинет на первом этаже. я была в неожиданном восторге от всего.)))))
попробуЙ, не понравится - встанешь уйдешь.))))) зато там санэпидстанция проверяет, как инструменты стерилируются.))))))

0

10

На Красногорском д 5 открылась еще одна стоматология. Никто не знает. Кстати, там же открылась аптека,рекламируют себя как самая низкоценная. 8-)

0

11

Отличный стоматолог здесь! На сайте поиска медуслуг в рубрике стоматологи https://onedoc.ru/doctors/stomatolog/ выбирайте по рейтингу или опыту хорошего врача, записывайтесь на прием и наслаждайтесь после лечения красивой улыбкой)

0

12

lu написал(а):

но меня все время пугает мысль о том, что в таких вот "бесплатных" работают тётьки СССРовской закалки...  Такие страшные, злые и с пасатижами в руках)))))))))))))))

Так и есть, чаще всего. К сожалению, хороших специалистов сейчас не хватает, все уходят в частные клиники, а в районных за копейки никто работать не хочет, их можно понять. Вот и идут старые бабульки советской закалки...
Могу посоветовать недорогую и хорошую стоматологию "Хелси Смайл". Хоть и частная клиника, но цены пока на минимальном уровне держатся.

0

13

С зубами надо быть очень осторожной! А то ведь поставить один имплант будет очень дорого, поэтому лучше регулярно бывать на приеме у стоматолога и лечить поэтапно мелочи. Посмотрите в этом каталоге http://docdoc.ru/service/stomatologiya/lechenie-kariesa - это контакты всех клиник, вы можете выбрать ту, которая вам поближе, и записаться на прием.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Красота,здоровье,медицина. » стоматолог хорошо и недорого. BellaСity


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно