Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Все о детях. » Танцы для дошкольников в Москве


Танцы для дошкольников в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем, доброго дня! Подскажите мне, где в Москве есть танцевальная школа или студия, в которой обучают современным спортивным, бальным и другим танцам дошколят. Дочка мечтает научиться танцевать красиво.

0

2

Отличная мечта у вашей дочки! Многие вон дети, часами с гаджетами и за компьютером просиживают, играют в игры, от которых нет пользы. Танцевальных школ и разных профильных студий в городе много и в некоторых из них обучают танцам дошкольников, по специальным программам, например, тут http://maximum-dance.ru/tanczyi-dlya-doshkolnikov/

0

3

В Москве и правда много заведений, где вашу девочку смогут научить танцевать, но будет ли у ребёнка, потом, хватать времени и сил, на обычную школу, да ещё и на танцы? Ведь, увлечение танцами не на один год.

0

4

Почему именно танцы? Мне кажется, что для девочки лучше научиться рукоделию и вести домашнее хозяйство. Когда-то она будет иметь свою семью и поверьте мне, умение танцевать уж точно ей тогда не пригодится.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Все о детях. » Танцы для дошкольников в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно