Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Отдых и туризм. » Хороший отель в Севастополе


Хороший отель в Севастополе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где можно остановиться нам с мужем на несколько дней в Севастополе? Собираемся в город по делам, но, решили, продлить немножко наше посещение этого курортного городка. Только хочется снять номера в каком-то комфортабельном отеле со всеми удобствами. Подскажите, может вы какой знаете? Или уже были в каком?

0

2

Правильно, автор. Если уж останавливаться на некоторое время в Севастополе, так лучше подобрать какой-то из лучших отелей города и пожить в полном комфорте и с отменным сервисом. А еще немаловажно размещение отеля. Я б точно не стала рассматривать те, которые находятся далеко от моря. Автор, вот, к примеру, можете остановиться в этом отеле.

Отредактировано Валерия (08.07.2020 22:30)

0

3

И мы никогда не экономим на отдыхе. Если уж куда-то ехать и где-то проживать, так пусть это будет очень хорошее место со всеми включающими услугами и хорошей едой.

0

4

А я, наоборот, считаю, что лучше найти отель подешевле и возможно даже подальше от центра города. А те сэкономленные деньги потратить на развлечения, вкусняшки и хорошие сувениры.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Отдых и туризм. » Хороший отель в Севастополе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно