Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Решили купить пару кресел.


Решили купить пару кресел.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Девочки, а где в Москве можно купить хорошие офисные кресла недорого? Нужны два штуки. Может кто-то недавно покупал и знает где хороший выбор? Вообще какие есть мнения, лучше брать кресло с ручками которые откидываются или такими, которые никак не двигаются?

0

2

Astroljabija, доброго Вам времени суток. Вы знаете, я считаю, что не имеет абсолютно никакого значения откидываются ручки у кресла или нет. Ну а зачем их откидывать, думаю такой необходимости и не возникнет в общем-то. А вообще можете посмотреть офисные кресла здесь например ссылка. У меня муж в прошлом году кресло покупал там.

0

3

Ручки что откидываются со временем разбалтываются, и потом не совсем удобно. Нужно постоянно их подтягивать, завинчивать. Ну у нас было так, делюсь личным опытом.

0

4

Ну сидеть в кресле я так понимаю Вам, так что и нужно ли чтобы ручки отбрасывались принимать решение только и исключительно вам. У всех же свои предпочтения в этом плане.

0

5

Кресла в некоторых интерьерах могут действительно замечательно вписаться, так что зачем отказываться от такой затеи. Я вам рекомендую обратить внимание, сейчас в Хойзе предлагаются очень классные наборы гостиных. Мы бы себе такой купили, да уже мебель приобретена давно. А так, если идей например нет, то с помощью таких наборов можно действительно интересно и стильно подобрать мебель, так что пользуйтесь такой возможностью.

0

6

Но тут каждый сам должен решать, опять же.

0

7

Мы на Авито покупали, там много вариантов.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Решили купить пару кресел.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно