Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Играют ли ваши дети в компьютерные игры? Постоянно спорим с мужем о их вреде. Я категорически против, а он наоборот разрешает нашему первокласснику поиграть.

0

2

Если в мерах допустимого времени и за интересной игрой, которая поможет немного ребенку расслабится после выполнения домашнего задания, почему бы и нет?

0

3

Я считаю, что компьютерные игры затягиваю и развивают зависимость, которая может в будущем перерасти в игроманию. Разве нет? Пусть лучше за книжками больше сидит.

0

4

Современный мир диктует свои правила, а компьютерные технологии все больше внедряются в нашу повседневную жизнь. Поэтому заставлять только читать книги и запрещать полностью играть в компьютерные игры не стоит, лучше вместе подберите интересные игры, тем более сейчас можно играть онлайн, ничего скачивать не нужно, к примеру, гонки на машинах всегда интересны мальчику

Отредактировано Азольда (21.08.2020 21:49)

0

5

Ботаника хотите из сына вырастить? Потом ему будет тяжело в обществе общаться, ведь сейчас на одних книжках мало кто сидит.

0

6

Играют но очень редко, мы не разрешаем, та как от них зависимость появляется потом

0

7

Я не разрешаю детям играть в компьютерные игры

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Компьютерные игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно