Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Эмоциональные проблемы


Эмоциональные проблемы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последние недели две я засыпаю и просыпаюсь  с чувством тревоги и страха за завтрашний день, это  произошло после того, как мне пришлось уволится из одной престижной фирмы в Питере, новую работу я пока не нашла, боюсь, что  в таком состоянии ни одно моё собеседование успешно не пройдёт. Как с этим справиться?

Отредактировано ковзина (06.09.2020 18:05)

0

2

Я искренне вам сочувствую, мало кому удаётся выходить из подобного состояния своими усилиями, зачастую  даже помощь и поддержка близких людей не помогает, в этом случае у  профессионального психолога гораздо больше шансов помочь вам в избавление от тревоги и страха

Обратитесь к нему за помощью.

Отредактировано фелла (06.09.2020 23:17)

0

3

Вы знаете, я даже не сообщала своим близким, которые живут в другом городе  о том, что с работы уволилась, не хочу их расстраивать. но похоже вы правы в том, что мне необходима помощь психолога.

0

4

Обязательно обратитесь за помощью к специалисту, если вы не хотите ехать к ней в офис, у вас есть возможность побеседовать  по скайпу, я думаю, что уже первая беседа даст положительные результаты.

0

5

Это хорошо, что вы понимаете, что у вас проблемы, и просите совета у других,  не все в такой ситуации поступают так разумно, мой знакомый, попав в  подобную  ситуацию, расценил  свои проблемы как новый виток в жизни, ничем хорошим это не закончилось.

0

6

Вам действительно нужно к специалисту, сами вы не справитесь, тут нечего стесняться

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Эмоциональные проблемы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно