Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Все о детях. » Как отслеживать отношение нянь к детям


Как отслеживать отношение нянь к детям

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня вопрос к тем, кто нанимает нянь. Скажите мне, пожалуйста, как вы отслеживаете их поведение на улице, скажем, на детских площадках? А то дома у меня камеры расставлены, а вот то, как ведет себя с детьми нанятая нами няня никак не отследить.

0

2

Я вообще против каких-либо нянь. Так как это в любом случае чужой человек, и он не сможет дать моему ребенку столько тепла и внимания, сколько родной человек.

0

3

Если нанятая вами няня ходит с вашими детьми на детскую площадку по улице Коммунистической, что около дома №35, то можете, скажем, здесь  отслеживать то, насколько хорошо она следит за детьми с камер наблюдения 

/   . А вообще, если вы настолько не доверяете своей няне, то отказывайтесь от ее услуг.

0

4

Да, уж, вам реально стоит отказаться от услуг няни, и не только потому, что она возможно не будет уделять должного внимания детям, а из-за того, что у вас может случиться нервный срыв, если вы будете постоянно переживать по этому вопросу.

0

5

Вам стоит либо успокоиться и довериться выбранной вами няне или отказаться от ее услуг. Потому как таким образом и до невроза недалеко, если постоянно переживать о том, как ведет себя няня с вашими детьми.

0

6

Я вам могу помочь в решении вашего вопроса, с отслеживанием поведения вашей няни на улице, но только в том, случае, если она гуляет с детьми на детской площадке по улице Коммунистической, около дома 35. Вы можете скажем на этом сайте смотреть трансляции с камер наблюдения, которые направлены на площадку, в то время, когда на ней играют ваши дети, и как в это время ведет себя няня 

.

0

7

У меня вообще проблем с нянями нет, потому как я за такие услуги никогда не заказывала и делать этого никогда не буду. Потому как у моих детей есть две замечательные бабушки и Я.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Все о детях. » Как отслеживать отношение нянь к детям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно