Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Приготовление роллов


Приготовление роллов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь знает хороший и не сложный рецепт приготовления вкусных роллов? Скоро к нам в Москву приедут  в гости мои родители, папа большой поклонник японской кухни, хотелось бы ему угодить, я роллы сама ещё ни разу не готовила.

0

2

У меня было всего две попытки приготовления роллов в домашних условиях, одна из них удачная, вторая - нет, а всё потрму. что готовила я их по разным рецептам. Вам я рекомендую  рецепт ленивых роллов: просто уложите на дно тары тонко нарезанную рыбу, сверху положите рис и эту массу придавите на пару часов чем-то тяжёлым, потом  порежте этот пласт и блюдо готово.

0

3

Действительно ленивые роллы, всё как-то просто получается, а вдруг мой папа не оценит их вкус, я подумала может мне вообще заказать  роллы  в каком-нибудь ресторане?

0

4

Многие привыкли к роллам, которые приготовлены из разных ингридиентов в виде рулетиков, именно такие подают в любом ресторане японской кухни,  дело ваше, можете найти другой рецепт ли заказать в ресторане.

0

5

Мне кажется,  что лучше заказать готовые роллы в Москве тут  Наверное родители не  часто приезжают к вам в гости,  вы можете попробовать  приготовить роллы в домашних условиях  в другой раз, и лучше без всякого повода, чтобы  ваш праздничный стол  не лишился одного блюда  в  случае, если они у вас получатся неудачными.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Приготовление роллов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно