Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Бытсовет » Фурнитура для газовой плиты


Фурнитура для газовой плиты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, хозяюшки подскажите где можно купить фурнитуру для газовой плиты Дарина,  мне нужны новые ручки и уплотнитель для духовки,  сами понимаете наверное, насколько они важны.

0

2

Я  в начале осени покупала новый уплотнитель для   духовки в интернет-магазине Быт Газ, тоже нигде не могла найти подходящий, жалею, что сразу ручки новые не заказала, их тоже нужно менять.

0

3

Лучше не дожидаться,  пока фурнитура окончательной выйдет из строя и ею не возможно уже будет пользоваться, а  заблаговременно её заменить, могу посоветовать вам интернет-магазин, в котором  можно купить   запчасти для газовых и электрических плит Дарина,  у них в каталоге есть и ручки и уплотнитель для духовки  тут

0

4

В интернет-  магазине Профит Газ продаётся очень много запчастей для разной бытовой техники, я думаю. что фурнитура для газовых плит у них должна быть.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Бытсовет » Фурнитура для газовой плиты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно