Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Как получить образовательную лицензию?


Как получить образовательную лицензию?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, хотим с подругами попробовать заниматься образовательной деятельностью в области иностранных языков, в связи с этим сейчас возник вопрос как получить соответствующую лицензию. Расскажите что к чему, какие есть нюансы, сколько времени занимает ее получение, куда в Москве вообще обращаться по этому поводу, на какой срок она дается? Ну в общем буду благодарна за любую информацию по интересующему вопросу. И какие есть мнения, можно строить бизнес на преподавании иностранных языков, востребовано это сейчас обществом?

0

2

В принципе я думаю, что во всемирной сети имеются тематические статьи на тему получения образовательной лицензии, стоит только погуглить, не полениться. Но самый правильный вариант это обратиться к юристам. Можете вот например этой компании уладить все формальности, оформить для Вас лицензию Ссылка.

0

3

Изучение иностранных языков очень востребовано, и чем дальше тем эта тенденция увеличивается. Особенно английский язык многие изучают. И конечно же на этом можно зарабатывать.

0

4

Да и не только английский изучают. Очень востребованы немецкий и как ни странно китайский. Лицензия выдается бессрочно. А все нюансы читайте в Лицензионных условиях.

0

5

Это очень интересный вопрос

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Как получить образовательную лицензию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно