Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите  мне с идеей для подарка. Я еду в гости к подруге, на днях у её сына было День Рождения, с пустыми руками неудобно, хочу ему подарок купить, рассчитываю на 1000 рублей. Мальчику 8 лет, в игрушки уже особо не играет, одни компьютерные игры на уме. Что ему подарить?

0

2

Все дети разные, конечно, но вообще, для мальчика такого возраста можно купить либо настольную игру, либо конструктор Лего 

. Правда, наборы Лего сейчас дорогие, вы в 1000 рублей не вложитесь, поэтому лучше посмотрите китайские копии этого конструктора. Такие конструкторы отлично развивают логику, мышление, усидчивость у детей.

0

3

Я вот тоже хочу своему сыну на 23 февраля подарить игровую приставку последнего поколения, но как глянула сколько она стоит, так чуть не перехотела, денег в обрез, пошла в банк и получила отказ в получении кредита. Пришлось альтернативы искать и нашла компанию Мосзайм  : они выдают деньги в долг без справок и поручителей, позвонила по номеру: +7 (999) 976-33-24 , заключила онлайн договор, получила наличными. Процент переплаты адекватный, срок сама выбирала погашения, есть тарифы на выбор, что тоже очень удобно. Быстро, никуда ходить не нужно, процент невысокий за такое удовольствие. Это решило проблему, сегодня преподнесу сюрприз

0

4

С выбором подарка всегда очень

0

5

Lf Lf321 написал(а):

Я еду в гости к подруге, на днях у её сына было День Рождения, с пустыми руками неудобно, хочу ему подарок купить, рассчитываю на 1000 рублей. Мальчику 8 лет, в игрушки уже особо не играет, одни компьютерные игры на уме. Что ему подарить?

Современным детям всегда хочется что-то сладкое. Это вполне нормально т.к. у детей развивается мозговая деятельность. Чем больше ребенок думает (игра - это тоже постоянные мысли) , тем больше его организм желает употребить глюкозы. Глюкоза бывает в шоколаде, конфетах и т.д. Подарите ребенку вот такую огромную шляпную коробку со сладостями.
В коробке - конфеты Raffaello, конфеты Ferrero, шоколад "Ritter Sport", конфеты Toffifee, драже M&M'S с арахисом, батончик Mil.
Я вам гарантирую, что такой подарок будет самым приятным для ребенка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно