Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Бытсовет » Входные двери


Входные двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, где в Москве  можно купить хорошие входные двери в квартиру, я сначала рассматривала вариант установки деревянных дверей, а теперь думаю, может лучше металлические?

0

2

Двери из массива натурального дерева по прочности не уступают металлическим, мне они даже больше  нравятся, но многие сейчас покупают металлические потому, что они пожаробезопасные.

0

3

Мой выбор был бы в пользу металлических входных дверей, не обязательно чтобы они были красивые, главно чтобы надёжные, я считаю. что охранять жилище - то основная функция дверей.

0

4

Я тоже долго колебалась какие двери лучше в квартиру установить- деревянные или металлические, но потом всё- таки сделала  выбор в пользу входных металлических дверей, они надёжные, пожаробезопасные и презентабельные  такие Посмотрите каталог, он такой разнообразный, что трудно не найти для себя подходящего варианта.

0

5

Деревянная отделка может быть в тему, если хотите красивую.

0

6

А вы какую отделку выбрали для дверей? Снаружи мы просто попросили заштукатурить, а внутри хочется красивый вариант. У знакомых видела, как дверь обрамляет лепнина с подсветкой и она же освещает тёмный коридор по ночам. Выглядит эффектно.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Бытсовет » Входные двери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно