Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Понадобились пластиковые поддоны, не знаю где их продают.


Понадобились пластиковые поддоны, не знаю где их продают.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где в Москве можно недорого приобрести пластиковые поддоны для воды, с бортами!? Вот понадобились, а где купить не знаю, как-то никогда не видела их нигде в продаже.

0

2

Krapovizina, доброго Вам времени суток. Знаете, я думаю, что гораздо более целесообразно заказать изготовление пластиковых поддонов для воды с бортами по требуемым параметрам, чем пытаться найти уже готовые. Попробуйте обратиться, например, сюда Ссылка. Ну а по стоимости нужно общаться, это ведь от многих факторов зависит.

0

3

Я думаю, что Вам стоит пройтись по этому вопросу в строительных супермаркетах, там поспрашивать. Если у них и не будет, может консультанты подскажут куда стоит обращаться.

0

4

Здравствуйте. Знаю, что компании устанавливающие кондиционеры иногда используют пластиковые поддоны, вот попробуйте к ним обратиться с Вашим вопросом.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Понадобились пластиковые поддоны, не знаю где их продают.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно