Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МедВитро. BellaСity

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот.. на соседнем форуме набрела на темку что совсем рядышком (Подмосковный б-р д.11) открылся мед.центр. вот сайт ЖМАК. Анализы можно здать без всяких очередей. Они работают с Инвитро. Отзывы одной посетительницы пока есть.. она очень довольна... :)

0

2

lu написал(а):

Они работают с Инвитро.

что означает "работают с Инвитро"? отвозят туда материал для исследований или что? от лаборатории многое зависит.)))
я почти все анализы сдаю в Инвитро в Крылатском. меня все устраивает, результаты присылают по эл.почте, цены вменяемые, сроки разумные, накопительная система скидок.
в клинике, где сейчас наблюдаюсь, отдельные анализы (единичные) требуют делать только у них в самой клинике, т.к. именно ЭТИ инвитровские их почему-то не устраивают, остальные разрешают делать в Инвитро.

0

3

Без очереди это хорошо. Спасибо,Маша,за инфу. http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif
А Подмосковный 11 это где? У вас Подмосковный 1,значит это где-то у Снежкома? :flirt:

0

4

на сайте Инвитро все подробно написано о том, как подготовитсься к конкретному анализу. некоторые женск. гормоны сдают в строго определенное время суток и день цикла, иначе результат может не быть достоверным.

0

5

Кокетка написал(а):

что означает "работают с Инвитро"

Ну как.. то и значит, что это доп офис Инвитро))  возят все в лабораторию и так же и скидки и на электронку присылают)))

Пройдите по ссылке ЖМАК  там можно почитать отзыв. Я сама там не была, просто порадовало что рядом с домом есть Инвитро :)

0

6

Zayka_Ya написал(а):

А Подмосковный 11 это где? У вас Подмосковный 1,значит это где-то у Снежкома?

я дала ссылку к ним на сайт, там в "контактах" есть схемка)))  д.11 ближе к речке)))))))))))))

0

7

lu написал(а):

это доп офис Инвитро))

вообчета офисы Инвитро так и называются, т.е. офис Инвитро.)))) их адреса есть на сайте Инвитро. можно позвонить в справочную Инв., назвать адрес этого офиса и там скажут, Инв. это или нет.))))

0

8

Кокетка написал(а):

вообчета офисы Инвитро так и называются, т.е. офис Инвитро.

да ну это понятно!!)))))))))))) ну пусть это не доп.офис называется, а пункт забора крови.. какая в ж**у разница?  [взломанный сайт] 

я не вижу ничего в том, что этот центр называется не конкретно ИНВИТРО)))
я в Москве ходила в клинику так там они тоже принимали анализы.. и так же возили в лабораторию ИНВИТРО)))
но назывались по-другому....

Если у меня мебельный магазин где представленно много фабрик и в их числе ну например Боровичи - это не значит что мебель привезут с какой-то другой фабрики))) а именно с Боровичей))  Просто мой офис находится намного ближе к Вам ежели сама фабрика Боровичи))))))))))))))))))))))))))))
так понятней что я имела ввиду?)))))))))))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно