Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Жизнь за городом » Трынделки про дачу)))


Трынделки про дачу)))

Сообщений 1 страница 30 из 377

1

Сегодня съездили.
Я просто в шоке что мне устроили мыши! Такого у меня не было никогда. Они погрызли все что только можно,миски,лотки,миксер,блендер,в общем все что было пластиковое,плюс к этому погрызли проводку,в смысле оплетку с проводов. Выгрызли все резинки из жестяных крышек. Обосрали, собстветственно. тоже в том же объёме. Это какой-то кошмар! По-моему,этой зимой все мыши Волоколамска устраивали у меня пати-вечеринку и без наркотиков не обошлось... :D
В общем то зачем ехали не сделали,а драили дом и выгребали мышиное дерьмо. Блин,у них еще и моча какая-то маслянистая,а дом пока без воды. Во я намучилась отмывать в тазике. [взломанный сайт]

0

2

ужас какой!!! ))))))

0

3

Это не то слово,это была только кухня,в комнату я даже не успела зайти. Видимо засранцы отомстили мне за то что я вывезла продукты. Вот никогда не вывозила,а прошлой осенью почему-то все забрала. Вот и получи фашист гранату.
Может нужно отраву на зиму насыпать? Кто-нить знает?. :question:

0

4

О ужас!У меня так было прошлой весной. Сейчас ни одной какашки нигде. Вот и пойми их.

0

5

У меня в прошлом году ни одной какашки,хотя и продукты были и щелей больше. Действительно не понять. [взломанный сайт]

0

6

У меня с снесенного домика в новый пытались переселиться... Я следы на открытой веранде заметила, да кусочек хлеба сдуру оставила там.... так его обгрызли....Поставили мышеловки, в первый день одна попалась, на следующий другая мышка...в остальные два дня сыры целые! На том, надеюсь, охота , видимо, закончилась....Просто семейная парочка  в старом доме жила, наверное, а мы их споймали... [взломанный сайт]

0

7

Я опять с интернетом.Буду выходить на связь.Триколор установили.102 программы.Такая ерунда,60км от МКАД и уже нифига ничего не берет из интернета.Протестировала Ваймакс  от местного городского провайдера.Не берет вообщеюПришлось сделать прошлогодний выбор в Билайне.Там тоже ерунда такая....всего два тарифа...каменный век прямо!

0

8

А у меня еще конь не валялся... :dontknow:

Libelle написал(а):

Наташ,буду иметь тебя ввиду

Ага,спасибо! http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif  :love:

0

9

Вода стоит?

0

10

Ну как ни странно в этом году сыро,но ходить можно,видимо пруд мой помог. :D

0

11

Мы поднялись почти на полметра.И везде плитка положена..хожу в шлепках.Соседи сзади в сапогах.

0

12

Люба,   :flag:

0

13

Libelle написал(а):

Триколор установили.102 программы.

Ничесе,это за 600р в год? Или вы доппакет подключили? :question:

0

14

Я в галошах,нормально. Но дом опять весь покосило. :dontknow:

0

15

Mozayka написал(а):

покосило

фундамент в доме главное.У нас треть денег ушло на фундамент.Впереди дома отливали площадку под две (а то и три )машины.Там вообще море весной стояло.С волнами. Пока две весны стоит намертво,ничего не выперло.Но рыли такой котлован...сейчас как вспомню...просто дурно становится,как мы это вынесли.
А вообще конечно обязательно надо убирать воду с участка..нифига ведь не растет...не то что луковичные ,но даже у яблонь корни загнивают.Кто дренаж желает,кто начинает отсыпаться.Мы поднялись засчет стройки в конце участка и потом плитки клали.Теперь и перед подняли будь здоров.Раньше вообще доски кидали после дождя ,чтобы к туалету пройти.

0

16

Mozayka написал(а):

,это за 600р в год

Ага. Ничего дополнительного не покупали. Установка 9200  в нашей деревне самая дешевая. Каналов по содержанию много просто паршивых.Типа магазин на диване.600р будем платить только на след.год. Уже вошло в сумму 9200.
Билайн кстати ничего пашет.Только картинки медленно грузит.Хотя я вчера быстренько так рассмотрела цветы в каталоге Подворья.

Кокетка написал(а):

Люба

Ты еще не уехала?

0

17

Ну мы уже купили с фундаментом,а он у нас говно оказался,хоть и ленточный,вот и корежит нас каждый год. Как это исправить ничего не снося,хрен знает. :dontknow:

0

18

Mozayka написал(а):

корежит нас каждый год.

думаю плохо заглубили.

Mozayka написал(а):

ничего не снося,

дом поднимают на домкрате и делают новый фундамент.Многие так делают.Но можно просто разориться на этом.

0

19

Libelle написал(а):

Но можно просто разориться на этом.

Вот именно. :huh:
Че мы там могли выбрать в 23 года,вот купили такое Г. Очень хотелось детей на дачу,на все лето вывозить.

0

20

Девчат,сюда пишу про мебель для дачи.Мы тут побегали в апреле и ничего дешевле Роникона не нашли.Сейчас там скидка 20% на цвет орех,который нам действительно единственный и подошел.Кровать вообще копейки получается. Очень оперативно привезли и на след. день сборщик приехал.Так хорошо и быстро собрал...Шкаф огроменный с 4 дверьми и под потолок почти ,угловая приставка.еще..Тумбочка правда маленькие прикроватные,но нормулек все равно.  Хочу благодарность написать.

0

21

Че,прямо и доставка,и сборка на дачу делается из Москвы? И какова же стоимость доставки?

0

22

Libelle написал(а):

Ты еще не уехала?

неа...  [взломанный сайт]  с марта "на следующей неделе"...  [взломанный сайт]

0

23

Mozayka написал(а):

какова же стоимость доставки?

20р. за км от МКАДа.Сборщик на след.день приехал на своем Форде.Даже если оформлять в загородном филиале Роникона,расчет все равно будет от МКАДа.

Кокетка написал(а):

с марта "на следующей неделе".

держит тебя в тонусе.

0

24

Libelle написал(а):

держит тебя в тонусе.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

25

насчет интеренета. уезжали примерно за 90 км от МКАД, мой дорогой скайлинк с самым лучшим их модемом ("самый сильный для МО"  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gif ), там вообще не просыпается, даже не намекает на побудку.  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gif  но зато самый обычный мегафон (выглядит, как обычная флешка) с тарифом безлимит (аб.плата вроде 300 руб в месяц), работает вполне себе, а по ночам даже почти бегает...  :nope:

Отредактировано Кокетка (10.05.2011 15:26)

0

26

Зависит не от модема,а от местонахождения,есть ли вблизи вышка..Хотя все равно намного медленнее работает мой Билайн в Москве,нежели к проводам подключаться.Вчера у  меня оплата закончилась,пришлось сегодня модем подключить...ужасть.Видео даже из Москвы не посмотреть.Подружка прислала ссылки на свои  фильмы...не грузятся даже.На даче еще медленнее на форумы захожу.

0

27

Libelle написал(а):

Постоянно связь прерывается или форум зависает.

Люб,с форумом все нормально. :flag:

0

28

Libelle написал(а):

Форум тормозит больше,чем остальные.А то вдруг ничего...побыстрее побежал.

У Натусика такие же проблемы,видимо модем. :dontknow:  Я больше ничего не меняла и не добавляла с марта.

0

29

Кокетка написал(а):

у мине последнее время не тормозит.

часто связь прерывается.А у тебя скайп функционирует?Я вчера опробовала.Звук идет квакающий ко мне,а меня вроде хорошо сказали слышно.Если у тебя есть,давай попробуем?
К вечеру такой холод...и сейчас дождь минут десять капал.Ношусь с ивой и не знаю,куда ткнуть.

0

30

Libelle написал(а):

А у тебя скайп функционирует?

вроде да, я им редко пользуюсь.)))) деньги туда не кладу, только по межгороду или междунар. созваниваюсь, со своего комп-ра  на другой компьютер.
давай попробуем, да.))))) только я забыла, там нужно как-то что-то регистрировать, всмысле нового собеседника...  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57313-5.gif ты умеешь?

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Жизнь за городом » Трынделки про дачу)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно