Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Развлечения » О тяжелой женской доле.


О тяжелой женской доле.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

О тяжелой женской доле…

Я повстречала его весною,
он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым,
такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
и вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания сперва не обращала –
такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
всё - даже тюбик, будь он неладен...
А он, рисуя, впадал в нирвану ,
то вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!!!!
А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"
А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу,
ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от бленд-а-меду
лежит закрытый. Какая прелесть...

0

2

Leningradka написал(а):

лежит закрытый. Какая прелесть...

Ой не могу [взломанный сайт] Как то по телеку рассказывала тетка,что развелась,так как бесило,что муж сидит и через весь стол тянет варенье из банки  [взломанный сайт]  Мой варенье не ест [взломанный сайт]  но салаты точно так тянет...готова по башке прямо треснуть..запускает ложку и потом все роняет,то на скатерть,то в суп...Я ему про варенье то рассказала [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Libelle (26.04.2011 13:13)

0

3

Libelle написал(а):

Как то по телеку рассказывала тетка,что развелась,так как бесило,что муж сидит и через весь стол тянет варенье из банки

тетька сама виновата - нефиг банку на стол ставить, посуды что ли нету...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Leningradka написал(а):

"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"

ой, ну не знаю...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  такие истеричные тети прямо... зашла сама, да закрыла тюбик после него. или купила себе отдельный тюбик, а муж пускай свой незакрытый пользует... несколько раз паста засохнет, может и сам научится после этого закрывать... а может и нет...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
а вообще, считаю делом абсолютно неблагодарным переучивать мужчин и прививать им новые для них привычки и навыки.  [взломанный сайт]

0

4

Libelle написал(а):

но салаты точно так тянет...готова по башке прямо треснуть..

... а если положить салат ему отдельно в чашечку и поставить очень рядом... я так делаю...  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-4.gif

0

5

Кокетка написал(а):

я так делаю...

Конечно.но не всегда получается.А вообще у них столько раздражающих привычек..

0

6

Libelle написал(а):

А вообще у них столько раздражающих привычек..

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   ага, с этим не поспоришь... лучше даже не зацикливаться на них (на раздражающих привычках), ну нельзя же избежать снегопада или грома...  [взломанный сайт] 

а я не согласна с названием темы.  [взломанный сайт]  считаю, мужчинам тяжелее в жизни живется... женщина более изворотливая и сообразительная... ее выкини из самолета на необитаемый остров, через несколько дней глядишь, обжилась уже и все у нее налаживается...  [взломанный сайт]

Отредактировано Кокетка (26.04.2011 19:30)

0

7

А меня тока одна привычка в муже бесит... не знаю почему...
каждый день, приходит домой с работы и начинает передавать мне приветы от ВСЕХ с кем за сегодняшний день он поговорил... а если учесть то, что с телефона он не слезает - это оч большой список.. и так каждый день и от тех же самых людей!!

Я уже ненавижу приветы!!!! :) :) :)

0

8

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
А мой говорит только о работе,о машинах или пялится в зомбоящик. [взломанный сайт]

0

9

вот все думала-думала, что же меня бесит-то... и поняла - ни-че-го не бесит. вот такой нирваны внутренней я уже достигла...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  если беситься, то бесилка отвалится... ну нафиг... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
уж не знаю, надолго ли нирвана ента во мне поселилась и хорошо это или плохо...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

0

11

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Кокетка написал(а):

уж не знаю, надолго ли нирвана ента во мне поселилась и хорошо это или плохо...  [взломанный сайт]    [взломанный сайт]

Шикарно. [взломанный сайт]

0

12

Человечество отметило Всемирный день контрацепции. Вопрос предохранения от нежелательной беременности не потерял актуальности со времен ближайших потомков Адама и Евы. Применяемые средства были не только своеобразны, но и подчас опасны. Арабы использовали тампоны с гашишем. Египтяне — крокодилий навоз, мед и хлопок. А кто-то "спасался" ушной серой. Думаете, нам сегодня нечего праздновать? Это вы просто не изучали вопрос…

Предлагались различные вещества. Скажем, римлянкам советовали настой ивы и тополя, причем не любых, а именно растущих в роще храма Прозерпины. Может, там торговали настойкой?

Индейцы Америки рекомендовали отвар коры красного дерева и лимона, что даже имело смысл: лимон создает кислую среду, угнетающую активность сперматозоидов.

В Древней Греции использовали масла (кедровое и оливковое), а также соли свинца. Последнее, мягко говоря, небезопасно. По некоторым свидетельствам — использовали каким-то образом паутину. Видимо, из нее скатывали тампоны. Причем в некоторых статьях на эту тему встречаются упоминания не паутины, а пауков — переводчик постарался, думаю. А то процедуру "выстлать все там паутиной, запустить пауков, а потом приступить к сексу" я себе даже представлять не хочу.

Интересно, что такие "операции" пытались объяснить научно, хотя и неверно. Современные химические средства влияют на подвижность сперматозоидов, тогда же считали, что вводимые вещества должны сузить шейку матки до такой степени, чтобы внутрь уже никто не просочился.
рабы тоже думали в этом направлении. Согласно Авиценне, широко использовали тампоны из хлопка и мякоти граната, иногда — пропитанные дополнительно наркотическими веществами. Вероятнее всего, гашишем.

Медицина у древних арабов была очень развита для своего времени, и врачи стремились изобрести свои рецепты.

Аль-Рази советовал смесь экскрементов животных, капусту и ушную серу. Какое богатство фантазии! Я бы ни за что не додумался до капусты в этом ряду. Да и вообще любопытно, сколько тут требовалось наковырять ушной серы для эффективности применения рецепта.

Его же коллега Аль-Джами обращался к мужчинам, советуя использовать масла и луковый сок. Переводчики и тут постарались — по одним переводам, рекомендовалось вводить все это в уретру, по другим — просто натереть снаружи "рабочий инструмент". Ощущения представляете?

А встречу тех, кто пользуется такими вот способами, как с мужской, так и женской стороны?

Может, так оно и работало? Пока все это сделаешь (особенно если свежие ингредиенты собрать надо), пока замесишь, пока разместишь… Уже и перехотелось. Да и луковым соком в капусту с ушной серой тыкать — как-то не эротично.

Причину назвать не могу, но древние очень странно относились к противозачаточным средствам — во многих культурах почему-то стремились использовать экскременты. Загадка истории.

Так, в египетском папирусе Петри (он же — папирус Кахуна), датированным 1850 г. до н. э., описывался рецепт приготовления контрацептивного тампона из крокодильего навоза, меда и хлопка.
При этом в том же Древнем Египте использовался отвар акации в меду, а также морские губки, пропитанные винным уксусом.

Может кто-нибудь объяснить, зачем пользоваться услугами крокодилов, если есть более приятные способы? Впрочем, о вкусах не спорят.

В Индии, похоже, тоже стояли перед аналогичным выбором и решили, что надо проявить мудрость, объединив вместе листья акации и навоз. А чтобы не было проблем с патентами, заменили крокодилий навоз на слоновий. Удобно, искать не надо, одной порции хватит надолго.

Раскопки в Египте показали, что там жили большие затейники. Долго ученые вертели в руках предметы, которые не могли быть ничем, кроме как колпачками для предмета мужской египетской гордости. Золотые, украшенные драгоценными камнями изделия при этом никак не могли применяться в качестве презервативов — конструкция не та. И только письменные источники прояснили дело — это были всего лишь украшения.
Тем не менее именно в Египте были и обычные презервативы — один их них был найдет в гробнице Тутанхамона. Изделие было изготовлено из рыбьей кожи.

Приблизительно в то же время арабы использовали кишки домашних животных для той же цели.

Однако торжественное шествие презерватива по планете было пресечено распространением христианства, которое сочло предохранение от беременности за грех.

В Европе презервативы появились лишь в XVI веке, причем как средство защиты от сифилиса, а не как противозачаточное. Мысль об этом пришла в голову итальянскому анатому Фаллопио в 1564 году.

Эти изделия были многоразовыми — холщовый мешочек смачивали специальным раствором, а между применениями, надеюсь, стирали.

И только в середине XIX века открытие процесса вулканизации резины позволило сделать то, что в дальнейшем стало известно как знаменитое "изделие №2". Между прочим, одним из первых в мире резиновых заводов стало "Товарищество Российско-Американской резиновой мануфактуры" в Санкт-Петербурге, в дальнейшем — известнейшая "Резиновая мануфактура "Треугольник".

Первые прообразы внутриматочных спиралей были известны в Японии более 3 тысяч лет назад — использовались серебряные шарики.
Очень оригинальный метод использовали индусы. Их мануальные терапевты смещали матку вперед или назад. Как-то не очень верится, но йоги много чего умеют, не буду спорить.

Чего только не изобретали…

Соранус Эфесский написал во II веке трактат "О женских болезнях", где предлагал следующий способ: "чихнуть, встать, подмыться и походить сразу после". И не путать — если сначала встать, а потом чихнуть — не сработает.

Теперь я знаю, откуда у американских тинейджеров взялся миф о том, что надо встать и попрыгать, как описал Ди Снайдер в "Курсе выживания для подростков".

Напоследок — троица лидеров.

Самый занудный способ контрацепции — у некоторых племен индейцев Америки, которые полагали, что надо четыре дня (!) жевать петрушку.

Самый приятный, хотя и опасный для постоянного применения способ — на Суматре для этой цели применяется опиум. Впрочем, я рецепта не видел, может, его с чем-то смешивают и не курят, а…

Самый оригинальный народный способ у француженок — есть поверье, что сперма двух мужчин несовместима друг с другом, и в этом случае не забеременеешь ни от одного.

Так что празднуйте то, что сейчас уже не приходится предохраняться такими вот способами.
http://www.pravda.ru/society/family/lif … rvation-0/

0

13

Боже..  как тяжело жить-то было!! Жевать петрушку 4 дня!!! этож свихнуться можно)) секс по расписанию))

0

14

меня в муже бесит только его снобизм, но после того как стала изучать астрологию, поняла откуда "ноги растут"  :rofl:  успокоилась и всем стало проще жить :)
а вот с первым мужем намучалась, поняла что если не любишь человека, то тебя в нем раздражает ВСЕ: как надевает ботинки, как шутит, как ложку на стол кладет, как жрет, как спит, бесит просто одним видом своим [взломанный сайт]

0

15

http://uploads.ru/t/N/e/L/NeL0J.jpg
http://uploads.ru/t/u/m/T/umTKg.jpg
Если часто заглядывать в холодильник :crazyfun:

Отредактировано Николь (14.04.2012 18:51)

0

16

Мама-рекордсменка снялась обнаженной.
Беременность - серьезный стресс для женского организма. Далеко не все после рождения ребенка способны вернуться в форму. Поэтому еще удивительнее, что Надя Сулейман, родившая в 2009 году сразу восьмерых детей, не только потрясающе быстро адаптировалась к жизни после рекордной беременности, но и не боиться выставлять напоказ результаты труда над собственным телом.

Надю Сулейман, у которой до рождения "восьмеряшек" уже было шестеро детей, часто упрекают в том, что она сделала имя и состояние на своей плодовитости. Ответим за нее: а вы попробуйте так, попробуйте хотя бы после одной беременности захотеть еще детей. Попробуйте сняться топлес для глянцевого журнала спустя пару лет после того, как весь мир обсуждал ваш огромный живот, в котором поместились восемь (!!!) малюток.

Сейчас мать-героиня заявляет, что обладает фигурой своей мечты. Однако от внимательного взгляда, рассматривающего снимки в последнем номере журнала Closer, не ускользнут растяжки, от которых Наде так и не удалось избавиться. Так или иначе, можно только аплодировать смелой женщине.

Там есть фото. Конечно, не идеально, НО родив первый раз 6, а второй раз 8 одновременно - это впечатляет!

0

17

Молодец тётя,некоторые и не родив ни разу похуже выглядят.

0

18

В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами.
Новый парламент Египта, в котором преобладают достаточно радикально настроенные мусульмане, готовится принять весьма неоднозначный законопроект, согласно которому мужьям можно будет заняться "прощальным сексом" со своей покойной женой в течение шести часов с момента ее смерти, сообщает Daily Mail.

Право на "прощальный секс" является одним из целого блока новых законопроектов, касающихся личной жизни граждан Египта, которые хотят принять некоторые чиновники. Также в их планах, в частности, понизить минимальный брачный возраст для девушек до 14 лет. Кроме того, чиновники собираются существенно ограничить женщин в праве на обучение и работу.

Национальный совет Египта по делам женщин уже выступил против новых законов, заявив, что "сознательная маргинализация и понижение статуса женщины в обществе негативно скажется на его развитии". Согласно статистике, представительницы прекрасного пола составляют практически половину населения страны.

Вопрос о том, может ли мужчина заниматься сексом со своей умершей женой, впервые был вынесен на обсуждение в Египте в мае 2011 года, когда марокканский имам Замзами Абдул Бари заявил, что узы брака остаются крепки даже после смерти одного из супругов. Бари также говорил о праве женщин вступать в интимную связь со своими покойными мужьями. Довольно странно, что тема, которую раньше обсуждали лишь закоренелые шовинисты, сегодня выносится на суд одним из самых высокопоставленных политиков страны, отмечают некоторые египетские журналисты.

Так, телеведущий Джабер аль Куаморти выступил с резким осуждением закона о "прощальном сексе". "Это просто неслыханно. Неужели мусульмане действительно готовы зайти в своих суждениях так далеко? Разве конституция Египта для них уже ничего не значит? Мне трудно поверить, что в нашей стране действительно есть люди, которые считают, что мужчина действительно может воспользоваться этим поистине варварским правом", — заявил журналист.

0

19

Поразил фильм Жила-была одна баба. Во всех красках о тяжелой женской доле рассказывается.А сейчас ,как ни посмотрю Малахова про провинциальные истории,думаю,ну ничего не изменилось.И лица у всех такие страшные,и отношения страшные,нежели так наша провинция живет?.Одна злоба.Какие-то чудовищные,вывернутые наизнанку отношения.Это от недостатка образования и воспитания?Или условия диктуют?Я жизнь провинции совсем не знаю.Но однажды даже месяца в деревне хватило,чтобы  слегка ужаснуться.

0

20

Марта написал(а):

Поразил фильм Жила-была одна баба.

Хорошо напомнила,пойду позырю. http://uploads.ru/t/k/2/P/k2PeH.gif  http://uploads.ru/t/7/S/f/7SflB.gif

0

21

Ну не дура!?!?!  http://uploads.ru/t/a/z/J/azJ4A.gif
Челси Чармс родилась 7 марта 1976 года в Миннеаполисе, штат Миннесота. Оригинальный размер ее груди - D cup.
Челси Чармс хирургически увеличивала свои груди три раза. Первая операция увеличила их до размера E, вторая - до размера HH (что соответствует объему 2500 куб сантиметров). В обоих случаях использовалась имплантаты, наполненные солевым раствором. Для третьей операции доктор Джеральд Джонсон использовал технологию полипропиленовых имплантатов, увеличив объем каждой груди до 7000 куб сантиметров
http://uploads.ru/t/o/b/O/obODK.jpg http://uploads.ru/t/C/j/V/CjVMO.jpg http://uploads.ru/t/P/S/3/PS3mU.jpg http://uploads.ru/t/G/P/9/GP9H7.jpg http://uploads.ru/t/6/O/4/6O4s1.jpg

0

22

это ненормальные люди....  у таких либо действительно что-то с головой, либо хотят известности любой ценой... но и это тоже признак нездоровья)))))

0

23

Mozayka написал(а):

Ну не дура!?!?

действительно тяжела женская доля.Что только не вынесешь.

0

24

О молодёжь, о нравы!
Семейное счастье разрушают дети
Жизнь современных людей довольно сильно отличается от жизни предыдущего поколения. В настоящее время в семейную жизнь вклинивается множество стрессовых факторов, мешающих отношениям. Это и напряженный график работы, сложности жизни в мегаполисе, недостаток времени, финансовая ответственность и многое другое. Как ни странно, по результатам опроса появление детей современные молодые люди также причисляют к стрессам, испытывающим семью на устойчивость.

Ситуацию осложняет то, что в современном мире женщина часто точно так же озабочена карьерой и добыванием денег, как и мужчина. Когда на ее плечи ложится дополнительная нагрузка в виде ребенка, ей становится гораздо сложнее сохранять семейный статус-кво, а мужчина очень часто чувствует себя ущемленным в своих интересах.

В прошлом веке рождение большого количества детей в любой семье, живущей «на земле» и добывающей пропитание с помощью сельского хозяйства, было залогом спокойной и сытой старости. Развод был невозможен по множеству причин, самая главная из которых - общее хозяйство, которое было практически невозможно разделить. В настоящее время рождение детей часто воспринимается и мужчинами, и женщинами не как радость и подспорье в будущем, а как помеха и дополнительная область вложения денег и появление нового объекта приложения заботы и сил. При этом развод уже не означает крушения жизни, поэтому в наше время статистика разводов удручает.

21% семей разводятся через 2-4 года, а 12% расстаются уже в течение первого года. При этом почти 42% супругов, которые разошлись, уже будучи родителями, признались, что именно дети разлучили их, и только 30% считают, что дети укрепили их брак. Четыре из пяти опрошенных рассказали, что их отношения разрушила усталость в результате рождения ребенка или ухода за маленькими детьми. 15% родителей никогда не проводят время вдвоем после того, как у них появляются дети, и лишь 14% выкраивают для себя всего один романтический вечер в году.

0

25

у меня много знакомых значительно младше меня.. и почти все развелись через год.. какие-то пары не успели обзавестись потомством, а какие-то прожили не больше года после рождения ребеночка...  грустно как-то((( однапара разошлась еще до родов... после родов сошлись, но всего на 2 месяца..
грустно как-то..

я сама в первом браке прожила всего 1год и 1 месяц.....
и Димка мой развелся когда его дочке 1,5 года было.....

0

26

Не думаю что это из-за детей.
Просто с первой же трудностью,чувства не проходят проверку.
Разошлись бы чуть позже,из-за денег,жилья, машины,шмоток и тд...

0

27

мне вот интересно,что за трудность такая на Диму или его бывшую напала что они развелись?? :) его точно ничем не сломишь))

стоит сейчас на кухне.. моет посуду.. меня и себя накормил, сок мне выжал, трубы все прочистил (в ванной, туалете, на кухне), 2 окна помыл, еще утром успел по работе съездить и привезти мне букет роз))))
какие нафик трудности с таким мужчиной?????!!!!!!  http://uploads.ru/t/Z/4/y/Z4yMa.gif
при всем при этом я еще и истерику сегодня устроила))))))

0

28

Ну возможно что с первой женой он так себя не вел,потому всех прелестей она не оценила.
Темпераментом не сошлись,тоже причина частая. Интересами...
А ты у него спроси почему они развелись.
Не думаю что он скажет что из-за дочки. http://uploads.ru/t/k/2/P/k2PeH.gif

0

29

Если бы женщины правили миром, то на планете не было бы войн, но каждые 28 дней шли бы очень ожесточенные переговоры.

Возраст женщины, когда она начинает всех критиковать, называется критическим.

Наивность женщин - миф, бережно хранимый во благо мужчин.

Как известно, Бог создал женщину из ребра мужчины. Но ни для кого не секрет, что ребро - это единственная кость, которая не имеет костного мозга.

У обыкновенной женщины ума столько, сколько у курицы, а у необыкновенной - сколько у двух.

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают.

Богатый внутренний мир женщины подчас слишком богат для скромного мужчины.

Хорошие девушки ведут дневники. У плохих девушек на это нет времени.

Женщины могут всё, только некоторые стесняются.

Только по-настоящему хорошая женщина может совершить по-настоящему глупый поступок.

Чем умнее женщина, тем больше она делает глупостей.

Какая разница между глупой и умной женщиной? - Глупая принимает любовь за чистую монету, а умная - чистую монету за любовь!

Женщина хочет одеваться так, как другие, и страдает, если одета так, как другие.

Существуют пять причин, по которым женщины покупают новые наряды:
1) чтобы понравиться соседу,
2) чтобы взбесить соседку,
3) потому что нет ни у кого похожего,
4) потому что все такие носят,
5) потому что!
____________________________________________________
kreditmarket.com ,smeloff.ru, boostra.ru

0

30

Для тяжёлая у женщин, нужно позитивом заряжаться.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Развлечения » О тяжелой женской доле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно