Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Бытсовет » Уход за жалюзи.


Уход за жалюзи.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки,кто-нить знает как освежить жалюзи? У меня вертикальные,матерчатые. Их как-то можно постирать,почистить? :question:

0

2

На прошлой квартире у меня были такие....  и они прекрасно стираются! ;) Замочите на пару часиков в стир.порошке и руками их пополоскайте хорошенько :)  Можно даже в машинке стиральной на бережной стирке (и отжим на совсем маленьких оборотах), только все пластмаски вынуть придется (если вынимаются). Но я стирала руками.

0

3

О,Спасибо,Маш. Ты прям энциклопедия. http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif
Че ты опять выкаешь? [взломанный сайт]

0

4

"бережный" режим у всех машинок разный, подруга испортила - выкинула, лучше ручками, можно в ванной замочить с порошком и пожмякать :)

0

5

Mozayka написал(а):

О,Спасибо,Маш. Ты прям энциклопедия

Да незашта! :)

Mozayka написал(а):

Че ты опять выкаешь?

Ой.. да не знаю я)))  Привыкла.. теперь хрен отвыкну.. я либо сразу на Ты, либо уже хрен меня переучишь..))))

0

6

Hakuna_Matata написал(а):

"бережный" режим у всех машинок разный, подруга испортила - выкинула, лучше ручками, можно в ванной замочить с порошком и пожмякать  :)

ну так-то да))  лучше тогда не рисковать... а руками))))

0

7

Спасибо,девочки,я ручками,а то помнутся,еще потом думай гладить или что... [взломанный сайт] 
Маша,ты уже отвыкла,а потом опять. Давай на "ты". http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-3.gif

0

8

у меня приятельница такие в ванной стирает руками. )))))

0

9

Mozayka написал(а):

Маша,ты уже отвыкла,а потом опять. Давай на "ты"

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
"ты ты ты.. только ты!
знай, я не разрушу мир где вечная любовь!!"  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

Вот и замечательно. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Бытсовет » Уход за жалюзи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно