Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Развлечения » Тест — Какой вы будете тещей?


Тест — Какой вы будете тещей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопросы 1-5 из 10

Результаты
Вы очень спокойно отнесетесь к появлению зятя. Дипломатичность, толерантность и мудрость позволят вам наладить с избранником дочери весьма доброжелательные отношения. Вы не будете критиковать зятя, но и не будете его особо хвалить. Вы постараетесь сглаживать острые углы, не позволяя при этом втягивать себя в какое-либо выяснение отношений. Вы будете стремиться к нейтралитету, считая, что выбор дочери – это только ее дело, но именно она должна нести полную ответственность за него. Ваше спокойствие и порою даже некоторая отстраненность могут удивлять как дочь, так и зятя, но вы будете уверены в том, что такая позиция – единственно правильная.
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Еще много всяких тестов)))

Теги: тесты

0

2

у меня такой же результат)) но почему-то мне кажется, что когда у меня будет ребенок (а я думаю что у меня будет именно дочка), то тест будет намного хуже)))))))

0

3

Но я отвечала исходя из того как у меня с другом дочери отношения складывались. Другой человек будет,будет и результат другой скорее всего.
А вот задумалась,какой я буду свекровью... Видимо как обычно... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Развлечения » Тест — Какой вы будете тещей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно