Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Бытсовет » Холодильник-ларь.


Холодильник-ларь.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Кокетка написал(а):

я еще зелень почти никогда не покупаю - замораживаю свою.
в этом году собираюсь черники нарвать и наморозить, малину и клубнику. в прошлом году черники мало нарвала, все съели. ))))
помидоры свои домашние - в пюре через блендер и в морозилку. раскладываю по порциям (на один борщ или подливку).

А у Вас всех морозильные камеры отдельностоящие чтоль??  [взломанный сайт] 
Столько всего морозите постоянно...  я вот 4 раза за грибами сходила.. забила всю морозилку и чо?  и питалась одними грибами.. т.к. мяса нормальное количество уже не влезало)))))))))))))))))))))))
я тожа хочу большущую морозилку!!!!  [взломанный сайт]

0

2

у меня да.)))
я писала уже, есть датские морозилки-ларь, которые живут при t воздуха  -25 гр., т.е. такую можно поставить на балкон остекленный. размеры разные. мне ларь очень удобен, в него можно больше положить, чем в тот, который с полочками; внутри имеются навесные корзины. если нужно, напишу как фирма называется.
у меня почти на 500литров........ такой большой не советую брать, в нем можно двоим стройным девушкам разместится  [взломанный сайт]   .

0

3

дык это как в магазинах получается)))))))))))  прилавок-морозильник)))

Проблема в том, что мне ставить некуда...  точнее места-то дофига, но всю картину (интерьер строго выдержанный) этот ларь мне нафик испортит!! и на балконе тоже))))))
Вот ведь....  а не бывают эти лари из черного стекла с синей подсветочкой??  [взломанный сайт]

0

4

lu написал(а):

дык это как в магазинах получается)))))))))))  прилавок-морозильник)))

ну он такой, типа как прямоугольник глухой со всех сторон и с ручкой. ))))

lu написал(а):

точнее места-то дофига, но всю картину (интерьер строго выдержанный) этот ларь мне нафик испортит!! и на балконе тоже))))))

ну а может его на балконе как-то обыграть в общем стиле? ну заказать может на него какой съемный чехол-крышку типа, из черного стекла с синей подсветочкой...)))))))) ну или на балконе нишу для него соорудить в общем стиле...))))))))) как-то вписать в интерьер балкона вобщем...))))))))))) в квартиру готовую его уже не впихнуть, всю гармонию порушит...

0

5

они разных форм. есть типа куба. есть снаружи как обычный холодильник, внутри полочки будут...

0

6

вот черный в ретро-стиле, тебе наверное по стилю не подойдет... ))) http://www.monobrand.ru/catalog/descrip … rands=smeg

0

7

можно еще подумать маленький встраиваемый морозильник (на балкон опять же, вписать там его в интерьер)...
снизу маленькие http://market.yandex.ru/search.xml?text=морозильник встраиваемый&hid=90594&srnum=1448  но только я не знаю, можно ли такие марки на неотапливаемый балкон...

Отредактировано Кокетка (02.06.2011 21:23)

0

8

спасибо за наводочки))

черненький в ретро не подходит действительно.. а балкон у меня отаплеваемый, но уже тоже готов)) по одной стене диванчик, столик напротив... потом полукруг (ну этот.. что в домах И155) и в дальней части оранжерея моя))
кароче.. в зимнем саду морозильник тоже не будет смотреться)))))))))))))) мож в гардеробную его нафик? :)

0

9

lu написал(а):

в зимнем саду морозильник тоже не будет смотреться))))))))))))))

ну например, когда-то я свой хотела поставить на балкон, собиралась сделать для него типа дубового сундука без задней стенки и дна  что-то (в общем стиле балкона), а внутрь уже поставить морозилку.))))
если ларь на балконе с другим материалом обыгрывать (во что-то прятать ларь), то его поверхность потом можно использовать вместо стола (не для отбивания мяса конечно)))))))
голый морозильник конечно убьет все, но его можно спрятать... ))))) у меня знакомая как-то впихнула свой в небольшой плательный шкаф. т.е. у нее снаружи это шкаф, а внутри шкафа стоит ларь-морозильник.))))))  [взломанный сайт]

Отредактировано Кокетка (02.06.2011 21:42)

0

10

ну вот единственный возможный вариант (это чтобы и стильно было и проводов не видно было.. это сделать для него коробочку из ДСП венге и подвесить в угол.. на стену балкона, которая примыкает к подъездному балкону..
Нет.. действительно.. я подумаю над этим очень-очень...  Так приятно свои грибочки/ягодки зимой покушать :)

0

11

ага, Маш, подумай, как его скрыть (обыграть, т.е. закрыть каким-то коробом из материала в стиле твоего помещения)...
я так верх вытяжки на кухне собираюсь  коробом из гипсокартона скрыть (ремонтники сделали выход для вытяжки не там, где было нужно)... мне девочки из кухонь подсказали - короб будет находиться между верхом (крышей) кухни и потолком, выкрашеный в цвет стен и по верху обойти его потолочным плинтусом...  [взломанный сайт]  ремонт в квартире закончен, кухня и вся мебель уже стоит, осталось только взять себя в руки и пригласить того, кто мне этот короб сварганит и на место его присобачит...

0

12

lu написал(а):

и подвесить в угол.. на стену балкона

а морозильник можно вешать на стену? не знаю... может ему нужен воздух сзади или не нужен, нужно узнать... потом, его иногда размораживать нужно...

0

13

Кокетка написал(а):

а морозильник можно вешать на стену? не знаю... может ему нужен воздух сзади или не нужен, нужно узнать... потом, его иногда размораживать нужно...

Ну раз их можно встраивать, значит и в навесной шкапчик можно повесить :)
Просто шкаф сделать больше по размерам, чтобы воздух циркулировал....

0

14

lu написал(а):

Ну раз их можно встраивать,

не знаю... там, где задняя стенка холодильника, там воздух, точно знаю, у меня встройка. но зачем там воздух - не знаю...
наверное, нужно почитать инструкцию к морозильнику, может там написано насчет задней стенки...
а ты его хочешь совсем повесить на стену? всмысле, чтобы под ним была пустота? может там нужно будет сделать какие-то опоры до пола... все же он тяжелый сам по себе, а еще если туда и продуктов мороженых напичкать...  [взломанный сайт]

0

15

блин... вот не знаю я))))  тяжелый.. да.. это шкафчик на кронштейнах тогда тока делать...
лан.. не буду сейчас голову морочить... а-то  надумаю, надумаю и не куплю в итоге  [взломанный сайт]

0

16

вот подумалось, Маш... если ты любишь стекло... на Московской Зеркальной фабрике делают на заказ разные конструкции из стекла, цены приятные.))))) может чего придумаешь из стекла... нго я ничего такого не заказывала там особо заумного, только зеркала и двери в душ./каб....
видела там у них, что в стеклянные двери в душевую по желанию вставляют ткань (как бы ткань вставлена между двух стекол). может можно черную тоже вставить по желанию клиента...
находятся на Нагорной ул., в субб и воскр работают (чтобы без пробок съездить).
мне там обслуживание нравится.)))))

0

17

Спасибо)) мне знакома эта фабрика по зеркалам во всех лифтах  [взломанный сайт] 

Но для холодильника - это пипец изврат)) еще тяжелее констукция будет))
а тряпку между двух стекол - это проще либо крашеное стекло купить, либо с наклееной пленкой черной...
Но опять же - это еще сильнее утежеляет конструкцию.  один фасад будет весить как холодильник :)

0

18

ну я имела ввиду в том случае, если захочешь на пол поставить все это дело...))))) типа у тебя эксклюзивный черный стеклянный  кофейный столик-куб (или прямоугольник)...)))) . тогда это должен быть ларь.)))))

lu написал(а):

Спасибо)) мне знакома эта фабрика по зеркалам во всех лифтах

ну в лифтах висят самые что ни на есть простецкие.))))))

Отредактировано Кокетка (03.06.2011 00:53)

0

19

Кокетка написал(а):

ну я имела ввиду в том случае, если захочешь на пол поставить все это дело...))))) типа у тебя эксклюзивный черный стеклянный  кофейный столик-куб (или прямоугольник)...)))) . тогда это должен быть ларь.)))))

зря мы это.... я ведь сейчас захочу самый эксклюзивный в мире кофейный стол)))))))))))))))))))))))))

0

20

Кокетка написал(а):

ну в лифтах висят самые что ни на есть простецкие.))))))

ну да.. это я понимаю)))
а я вот с этими сотрудничала раньше  http://www.steklozor.ru/ :)  тоже все что хош можно сделать :)

0

21

)))  сейчас представила себе...
такой кофейный столик.. с места хрен сдвинешь, и почему-то провод к нему тянется  [взломанный сайт]

0

22

lu написал(а):

такой кофейный столик.. с места хрен сдвинешь, и почему-то провод к нему тянется

шобы не украли...  [взломанный сайт]

0

23

не хочешь эксклюзивный на заказ кофейный столик - обзови подставка для цветов (цветочных горшков). во как!  [взломанный сайт]

0

24

Кокетка написал(а):

не хочешь эксклюзивный на заказ кофейный столик - обзови подставка для цветов (цветочных горшков). во как!   [взломанный сайт]

с электроприводом, подогревом и вибромассажером???????????? (подставка жеж работать будет) [взломанный сайт]

0

25

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ... тогда еще и плазму туда всобачить нужно...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

26

есть такие специальные телевизоры.. встраиваемые в стекла/зеркала)  в ванной такие делают.. или вот, например, если были в ГИБДД на Очаковской, там в зеркале рекламу крутят)))

и с четырех сторон замутить)))) 
Блин...  нам патентовать изделие скоро придется.. такого напридумываем!!!))))))

0

27

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-4.gif
... ну тогда еще в него нужно вмонтировать робот-пылесос, который сам везде ездит и пыль собирает...  [взломанный сайт] 

lu написал(а):

нам патентовать изделие скоро придется..

ага! потом на вырученные деньги купим себе по вертолету, пробками нас уже не напугаешь...   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
пошла еще думать...  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57315-3.gif

0

28

lu написал(а):

А у Вас всех морозильные камеры отдельностоящие чтоль??

У меня нет.Но я и мясо не морожу.На овощи хватает четырех ящиков в обычном холодильнике.Но морозилку все равно приобрела бы.проблема с местом.Вернее не хотелось бы ставить так,чтобы глаз резал.

0

29

А кто что морозит уже? У меня появился морозильник "Минск-17М"...там 6 ящиков...Что бы в нем заморозить?

0

30

я уже заморозила кг 20 клубники, немного черники. все измельчаю блендером в пюре и в пластиковые емкости на один раз. зелень по мелочи. пока все.))) собираюсь черную смородину морозить.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Бытсовет » Холодильник-ларь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно