Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Бытсовет » Холодильник-ларь.


Холодильник-ларь.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

а мне пока удалось тока лисички заморозить.. из 10 кг. клубники наварила варенья 3-х видов)))) и чуть-чуть заморозила (1 кг всего)
наварила вишневого варенья.... тоже надобы заморозить... и так же собираюсь из смородины сотворить че-нить... 

а еще все с большей уверенностью в меня вселяется мысль о том, что мне нужен второй полноценный холодильник)))
для банок со смородиной протертой с сахаром, клубники в собственном соку и отдельной морозилкой для грибов и ягод))))

0

32

ОО!! а еще же нужно перчика сделать.. и икру баклажановую!!! но куда все это девать?
А икру можно заморозить, а? :)

0

33

lu написал(а):

а мне пока удалось тока лисички заморозить..

Маш, а ты пробывала готовить из мороженых лисичек? я морозила и мне не понравились. по вкусу, как тряпка... только грибы перевела.  [взломанный сайт] 
я люблю лисички пережарить на свином сале и залить всю эту массу в банки. хранить в холодильнике. банки лучше маленькие, на 1-2 раза. потом можно добавлять в жереную картошку, в омлет и еще куда угодно  [взломанный сайт]   . из большого ведра лисичек получается маленьких баночки 4-5.

0

34

Да, я морозила лисички... я в основном жульен делаю из них :) замораживаю уже отварные. Ниче вроде))  конечно свежее лучше!!! :)
А вот баночки мне уже некуда ставить(( я бы с радостью воспользовалась советом! Спасибо!

0

35

lu написал(а):

замораживаю уже отварные.

а я сырые морозила - и мытые и немытые.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Бытсовет » Холодильник-ларь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно