Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Разные услуги. » Мебель и предметы интерьера


Мебель и предметы интерьера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю Вам ознакомиться с ассортиментом нашего интернет-магазина wwwinternomobili.ru

У нас Вы сможете подобрать мебель как для городской квартиры (спальни, гостиные, мягкая мебель), так и мебель для дачи (плетеную мебель для бани и сада). Так же большой выбор столов и стульев для обеденных зон, по ценам ниже чем у конкурентов.

Соседям предлагаю дополнительные скидки, индивидуальный подход при подборе мебели. Возможен выезд вместе с Вами на экспозиции, где можно посмотреть предлагаемую мебель вживую. Вобщем, любой каприз! :)

0

2

Маш, нужна будет плетеная мебель. Было получено круглое вращающееся кресло-качалка в подарок. К нему я докупила такое же оливковое плетеное  кресло-качалку обычную. Привозили все с доставкой из интерент-магазина. Кресло-качалка какая-то странная...такое впечатление, что может завалиться назад при раскачке. Нт ни фиксатора для ног, ни балансировки что ли...В общем, нужно будет еще стол подбирать и стулья, чтобы в стиль...Когда веранду построю, обращусь...а пока дачное строительство встало. Еще нужно кабинет оформить..обязательно, чтобы библиотека была...

0

3

Без проблем, Людмила! Обращайтесь :)
Сейчас еще расширяется ассортимент по плетенке :)

0

4

Опять спешу поблагодарить Машу с ее доставкой мебели)) Опять очень помог с доставкой покупки твой Дима, Маш! Ему пришлось аж часов до 12 ночи отсутствовать дома, как я поняла. Хорошо, когда есть такие соседи!! Я даже не выезжая из леса с вашей помощью умудрилась начать обмебелять квартиру у мамы  . Спасибки огромное!!  [взломанный сайт] [взломанный сайт]  Нужна еще кровать какая-нибудь недорогая в другую комнату...Ищу вот...ну да для рассуждений про это тут вроде бы есть какая-то тема...   [взломанный сайт]

0

5

На здоровье, Людмила!
Всегда рады помочь! :) я на связи ;)

0

6

Маш, а в это интересное для вас время, Дима может освободить дачку от ненужного хлама? Я продала дачку на Домодедовской (твой там был как-то). Осталось все ненужное, а новая хозяйка просит освободить. Мне все нужно куда-нибудь на помойку вывезти.... т.к. костер большой там не запалишь...http://uploads.ru/t/L/v/H/LvHXQ.gif

0

7

он сейчас работает много, до середины майских праздников точно не сможет, если только другую машину пришлет.. но там расценки не соседские...

да и не на все помойки можно выбрасывать))) если че, это нарушение и его могут повязать. если только везти в утиль..

0

8

Марта написал(а):

Маш,я вспомнила!Есть дешевая мебель из гевеи.Я еще удивилась на цены обеденной группы.Это фуфло?

из самой настоящей индонезийской гевеи мебель не такая уж и дешевая)))
у меня есть вот такая

еще малазийцы и китайцы стругают из нее, там да... уже на порядок дешевле :)

но в самих этих странах это наверно самое дешевое дерево, хотя и очень хорошее...но оно там растет и его использование, практически, безотходное прозводство :) из сока дерева делают латекс для матрасов и каучук)))) оно и называется в простонародии - каучуковое дерево))

0

9

lu написал(а):

еще малазийцы

да,оттуда.
По твоей ссылке не нашла.

0

10

В Москве спец.контейнер заказывают,а на даче проблема.Мы на днях из двух комнат мебель выносили.Все распилили на досочки и потихоньку вывезли в контейнер ,пока никого особенно нет на даче.

0

11

Марта написал(а):

По твоей ссылке не нашла.

Я что-то тоже не вижу такой столик...

Марта написал(а):

и потихоньку вывезли в контейнер ,пока никого особенно нет на даче.

Хихи... боюсь, не получится, у нас весь сарай там забит таким барахлом, что и не распилишь и не сожжешь...А целый контейнер точно выйдет. Остальное, конечно, можно было бы и на досочки))))

0

12

Соседи на след. улице купили  дачу и все лето возили на нанятых машинах чужую рухлядь на самосвалах и жгли непрестанно костер.
Люд,может ну ее,пусть сама.

0

13

Вообще-то, муж тоже говорит, что извини, но у нас форс-мажор. Пусть сама, мол...Пошлю, наверное...вот еще мне с мусором счс возиться...

0

14

так.. я ссылку ни на какой столик не давала.. эта ссылка на мебель из гевеи (которая не дешевая)... там много страниц.. чего вы принялись столик искать ??? :-D

0

15

Спасибо за Асортимент

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Разные услуги. » Мебель и предметы интерьера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно