Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Отдых и туризм. » Валдай. Пионерский лагерь "Civic-club"


Валдай. Пионерский лагерь "Civic-club"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каждый год в середине лета, на просторах Валдайских земель и озерах мы собираемся большой, дружной компанией под название civic-club.
Ровно по-середине, между Москвой и Питером встречаются 2 частички одного клуба из двух Российских столиц - Москвы и Питера :)
Это был наш третий совместный выезд. С каждым разом хороших, веселых, добрых и культурных людей в нашей компании становится все больше и больше. В этом году мы почти приблизились к числу 100!!! почти 100 человек на одной поляне!

Встреча была тематическая - "Пионерия", с тематической атрибутикой и музыкальным сопровождением. вспоминали 80-90 года. Наше детство))
Мне удалось раздобыть кое-что из прошлого...  например самую первую бутылку Пепси-колы, игрушку "пружинку" (забыла как она еще по-другому называлась), настоящую авоську, зубной порошок))) и всеми любимую, но уже давно не поставляемую в Россию, жевачку ДжусиФрут, бальзам звездочку... и все в этом духе))
Я накачала в интернете музыку  - хиты 80-х и 90-х  -  за все 4 дня, что мы провели на озере, ни у кого даже рука не дрогнула поставить диск с современной музыкой!! Все утонули в воспоминаниях и даже не заметили как проносилось время.. На сон уходило часа 4 - 5, т.к. дольше спать не моглось, в силу того что не хотелось пропускать самое интересное - общение, игры и всяческие развлечения!

Вобщем, как всегда, куча позитивных эмоций, которыми я буду жить еще один год. До следующей встречи на Валдае! :)

Вот небольшой фотоотчет, только самое приличное :) https://picasaweb.google.com/lu9629293/2011#

0

2

ну вы активные такие! ))))))

0

3

На самом деле мы не так часто выбираемся с палатками... может за лето 2-3 раза всего...  Но Валдай - это святое! :)
В начале августа, может еще на Селигер сгоняем.. но не знаю.. Там комары злее, чем на Валдае и мошкоры противной много - мне неочень нравится :)

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Отдых и туризм. » Валдай. Пионерский лагерь "Civic-club"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно