Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Телевидение показывает... BellaСity


Телевидение показывает... BellaСity

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Я просто в шоке. Ни для кого не секрет что я смотрю Дом-2 и постоянно слышу,какая это муть,мерзость и тд. Но Дом-2,оказался просто ангельской передачей. Я тут посмотрела по ДТВ-"Спокойной ночи мужики",вот где мерзость так мерзость. :x
Как можно так опускаться да еще на всю страну?!? :x

0

2

а я дом 2 не смотрю (иногда тока.. на какую-нить драку/разборки)....  зато "спокойной ночи мужики" смотрю)))))))
Мы всем семейством смотрим и умиляемся.. какая же я у них хорошая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

3

:D  :D   Да уж. :D

0

4

Утро добрым не бывает.
С утра РЕНтв,-ничего есть нельзя! Хлопья Фитнес опасны,вызывают гастрит,ветчина не ветчина вовсе,вызывает еще что-то...
Переключаю на Первый-сыр не сыр,его делают из пальмового масла,в магазине вы уже не найдете настоящий сыр...
Нет,ну я все понимаю,но жить-то как? :question:

0

5

Я вообще его сегодня выключила и не хотела с утра смотреть..как чувствовала, что там хадости какие-то)))) Недавно смотрела вечером про цветочные рынки...как там народ накалывают...Одно растение даже зараженное было (корень) сказали. что если посадить, то весь сад заразится...ужас! Страшно на рынках с рук покупать мне теперь....Хорошо, ч то с фирмы заказала)))

0

6

[взломанный сайт]   я вообще в магазине продуктовом покупаю только самое необходимое - соль. сахар, мука и т.д., т.е. только то, что больше нигде не продают. любили покупать паштет утиный развесной, а потом для интереса прочитала его состав - там утинотй печени % ввиде однозначного числа...  :O  не покупаю теперь.
насчет сыра - не знала, что и его из пальмового масла тоже, как и творог с сырковой массой. я сама сыр не люблю, люблю его только ввиде засыпки у запеканок. заметила, что иногда сыр бывает какой-то странный... наверное, те сыры, которые швейцарские по цене от 1 тыс руб за кг настоящие, но ведь не все могут позволить седбе покупать их...
а вообще ужас, чем нас пытаются кормить... в магазинах те продукты, на которых написано, что они типа "супер-пупер натуральные из деревни" и стоят в разы дороже остальных, всеравно не покупаю, потому как у нас везде одни нае*бки.

0

7

Lyusha написал(а):

Страшно на рынках с рук покупать мне теперь....Хорошо, ч то с фирмы заказала)))

... может это заказная передача против частников?)))))))))    http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-4.gif  я цветочки комнатные, которые мне половину домашних цветов поперезаражали, в магазине покупала.

0

8

Zayka_Ya написал(а):

но жить-то как?

Ну, ветчину ты делать умеешь.
Я в Крыму делала домашний сыр сама. Надо рецепт вспомнить. Мы тут и так стараемся полуфабрикаты не брать, все готовим сами. А вы наблюдали в магазинах, что берут женщины для еды семье, детям. Полные корзины дерьма, зато быстро!

Отредактировано Leningradka (09.04.2011 13:19)

0

9

Вчера в "Пусть говорят" Батурин против Рудковской ...да и всех  плевался... [взломанный сайт]  Я под впечатлением... [взломанный сайт]  Сегодня вроде как должно быть продолжение с Биланом, а то не все успели выплеснуть...  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57313-1.gif

0

10

Ой, а я им че-то не верю. Пиарятся... Ну, ушел так демонстративно,- мог бы и вообще не приходить. А темы у Малахова все одни и те же- "дитей отобралиии"!!!! [взломанный сайт]  Прям индийское кино [взломанный сайт]

0

11

Zayka_Ya написал(а):

Переключаю на Первый-сыр не сыр,его делают из пальмового масла,в магазине вы уже не найдете настоящий сыр...

А настоящий сыр только тут Сырная ферма.

0

12

только экспертиза покажет его принадлежность к настоящему сыру.))))))

Отредактировано Кокетка (12.04.2011 15:10)

0

13

Мы включаем только вечером и смотрим Камеди клаб,Пельмени,КВн и другие юмор-передачи бывших квнщиков. .Вот еще Перисхилтон -умираю всегда.А Большая разница уже надоела. Жванецкий нравится в Дежурный по стране.Задорнов что-то подбешивать уже начал.Петросян и Ко ужас вместе с бабками. Малахова мне муж не дает смотреть,а я ему ною,что буду не в курсе обсуждаемых новостей.Это конечо шутка.Но он бесится.

0

14

я тоже стараюсь смотреть только веселенькое :)
и так нервы слабые, чтобы страсти всякие смотреть......

А бесят меня Малахов (который утренний) со своими болячками))))))))) и все передачи типа - "суд идет"  :)

0

15

lu написал(а):

А бесят меня Малахов (который утренний) со своими болячками)))))))))

Так его закрыли давно. Он где-то отшельником жил,а теперь вещает про болячки кажется на Украине,но не у нас. [взломанный сайт]

0

16

Zayka_Ya написал(а):

Так его закрыли давно.

О как!!! Вот что значит отвращение к кнопке №2 на пульте))))))))))))))))))))  таких новостей приятных и не знаю :)

0

17

lu написал(а):

А бесят меня Малахов (который утренний) со своими болячками)))))))))

Теперь там Малышева в юбочках-колокольчиках с докторами народ лечит. Я поначалу плевалась, теперь ничего- привыкла (даже нравится, особенно доктор Гандельман- я с него тащусь [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  )
Баян, но весело  [взломанный сайт]  Малышева об обрезании ))))

0

18

Я где-то читала что женщина получила моральную травму после этой передачи,а где-то что это все сценарий. Хрен поймешь. :D

0

19

конечно сценарий))))))))))))))))   но до такого тоже додуматься нужно... они явно были не в себе, когда его (сценарий) писАли))

0

20

Натико написал(а):

в юбочках-колокольчиках

мне вначале эти ее постоянные юбки нравились, а последнее время раздражают, бесконечный дежурный шаблон...)))))

0

21

в воскресенье в 16.20 по НТВ очередная передача про мясо, которое нам продают.

0

22

lu написал(а):

только веселенькое

по СТС идут Пельмени.Только не могу понять,когда.Мы как-то натыкаемся все время на них.Сначала тыркнем ТНТ с Камеди,потом в рекламу перебегаем на СТС на Пельмени.Надо бы хоть программу посмотреть,но мы как то спонтанно телек включаем.

0

23

Кокетка написал(а):

в воскресенье в 16.20 п

Слава богу работать буду,хотя мы и так телек днем совсем не включаем..дел по горло.а на кухне нет телевизора.

0

24

Вроде бы сегодня в "Пусть говорят" у Малахова будет дочь Гурченко....посмотрю, интересно... [взломанный сайт]

0

25

А мне что-то поднадоели эти Санты-Барбары чужие.

0

26

Я Прожекторперисхилтон и Модный приговор только смотрю последнее время. Поняла, что во вчерашнем Перисе совсем не усекла юмор...ну да это, видимо, ступила из-за недавнего стресса)))) Анонс по первому мельком видела передачки какой-то с Гордоном...хочу посмотреть, но не поняла как называется и когда начинается))))

0

27

Я тоже.Еще у меня канал,где 24 часа идет Камеди клаб.Тупо смотрю.Еще Пельмени почти каждый день идут ночью.Про Гордона все время идет реклама,но у меня не отложились ни название ,ни время.Еще у меня в М.все каналы перемешались,ничего найти не могу.Некому наладить.

Отредактировано Libelle (30.10.2011 16:30)

0

28

Вчера приехав вечером, вдруг наткнулась на новое шоу  "Один в один". Выпуск 5 уже идет...В ютубе сегодня посмотрела ключевые моменты (Чумакова, Савичеву, Родригеза), обсмеялась))) День смеха получился у меня классный!!))) http://uploads.ru/t/W/8/V/W8VHx.gif  Первое выступление Чумакова в образе Серова, потом Л. Успенской , Б. Моисеева т.д. До слез аж...Родригез Гурченко классно изобразил, Савичева С. Михайлова..



0

29

Мне одной что ли нравится?)) Как Цой и Савичева Пугачеву изобразили...а-бал-деть. Хазанова на Савичевой аж пробило. Меня тоже. Время потому что....целая эпоха ведь.

0

30

Lyusha написал(а):

Мне одной что ли нравится?))

А я не смотрю. Вот потом,как ты сюда соберешь все самое интересное,посмотрю разом.
Смотрела только первый выпуск,потом просто забываю. http://uploads.ru/t/2/p/P/2pP0k.gif

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Телевидение показывает... BellaСity


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно