Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Досуг » Про кино. BellaСity


Про кино. BellaСity

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Ну рассказывайте кто какие фильмы посмотрел и что советует. :question:

0

2

Из новенького недавно смотрела
"Любовь-Морковь 3"
так себе.. первые 2 части лучше. в кино не ходить, лучше скачать и дома посмотреть :)

"Шаг вперед 3" (сначала посмотрела предидущие 2 части). Советую все! Чумовой фильм! Красивые люди - красиво танцуют! :) В конце вообще чума - чень красочно)

"Социальная сеть" .. так.. посмотрела для галочки.. ниче особенного..  история создания фейсбук, вконтакте, одноклассники и иже с ними.

"Турист" - актеры хорошие - Анджелина Джоли и Джонни Депп, фильмец хороший :) советую.

Из старенького недавно пересматривала "Муху")))

ну а "Приведение" и "Красотка"  (к 8 марта по телеку тоже показывали, а я параллельно без рекламы смотрела из своей кинотеки)- это классика - смотрю пару раз в год их)))))))))))

Отредактировано lu (10.03.2011 23:41)

0

3

Вчера попала на фильм по РенТВ Спартак: Кровь и песок. ("Красный змей" , "Клятва гладиаторов") Что-то как-то он закончился непонятно. Полезла искать инфу,оказалось что это сериал. :confused:  Полезла в программу,никаких продолжений не увидела. Кто-нить еще смотрел этот сериал? :question:

0

4

Я не смотрела, но наверно его показывают по четвергам только... раз в другие дни его нет :)

0

5

Да,действительно,по четвергам. Ох,как же я ненавижу такой график. Если бы знала,ни за что не начала бы смотреть. Попалась на то что такие фильмы не бывают сериалами и на мою любимую тему историческую. :confused:

0

6

Решила я себе скачать этот фильмец.
Прямо он меня поразил,а главное и мужу моего... :D
А еще я узнала что главный герой заболел лейкемией,так жалко,ужас... :smoke:  Такой красавец. :stupor:

0

7

Zayka_Ya написал(а):

Вчера попала на фильм по РенТВ Спартак: Кровь и песок.

я когда-то посмотрела этот фильм и интересовалась на какам-то из наших форумов (может даже и на П) его судьбой. мну никто не ответил... ))))) так вот, смотрела на диске и не могла оторваться... но вот у нас на диске все так заканчивается ничем... так и не понятно, есть ли продолжение у "Кровь и песок" или нет? очень хочется знать.

Zayka_Ya написал(а):

А еще я узнала что главный герой заболел лейкемией,так жалко,ужас... :smoke:  Такой красавец. :stupor:

кто заболел, Спартак? у меня на диске этого нет... у нас диск покупной.

0

8

Продолжение есть,в прошлый четверг было уже другое название,но еще с тем же актером.
Там по сезонам. Первый сезон 16,по-моему эпизодов. Второй уже снимали с другим,он уже в прокате. :rolleyes:

0

9

Zayka_Ya написал(а):

Продолжение есть,в прошлый четверг было уже другое название,

не знаешь, как называется?

0

10

Ща посмотрела-Спартак: Кровь и песок. ("Легенды" , "Зверь в яме")
В следующий четверг будет-Спартак: Кровь и песок. ("Игры теней" , "Тонкие вещи")  :flag:

0

11

у меня написано просто "кровь и песок"... как же понять, все у меня или не все... Натусь, так чего, у кого лейкемия, у Спартака?

0

12

Кровь и песок это название всего проэкта. Там у тебя названия серий есть? Их 13 http://seasonvar.ru/serial-614-Spartak_ … eason.html
У Спартака,обнаружили на самом начале заболевания при ежегодном медосмотре,начали лечить,съемки отложили,ждали его. Вроде все шло хорошо,рак отступил,собрались уже снимать второй сезон и его опять накрыло. Так что во втором сезоне Спартака играть будет другой. :dontknow:

0

13

А я ничего не смотрю...сплошной мусор.Заставила мужа смотреть Шаг вперед...люблю,когда танцуют..н оказалось такой дешевкой американской второсортной.
Включаю телек и смотрю Моя планета только.

0

14

может не внимательно смотрели?? помойму оч позитивный фильмец ;)
без тупых амерекинаских шуточек и пошлятины))

0

15

lu написал(а):

позитивный фильмец

Позитивный.........но так дешево снят.Смотрела минут сорок и еще и мужа заставляла.Вот так же старательно пялилась в Полнолуние..или как там его..мож чего я уже не понимаю?И вообще я больше по европейскому кино.............Современные фильмы вообще не могу до конца досмотреть..ну такое фуфло по телеку идет.

0

16

Вчера смотрела очередную серию. "Спартак,кровь и песок"
Ну зла не хватает смотреть только по четвергам,да еще и реклама через пять минут в ночи! :mad:
Все-таки придется качать. :dontknow:

0

17

"Черный лебедь"- сумашедший фильм, но особо впечатлительным натурам смотреть не советую    [взломанный сайт] 
епрст, а смайликов-то сколько  :playful:

0

18

Этот?

Главная героиня - ведущая танцовщица в театральном мире. Ее карьера балерины складывается блестяще, пока на горизонте не появляется конкурентка, не менее талантливая и претендующая на то, чтобы отобрать у прима-балерины звание лучшей. По мере соперничества двух танцовщиц страсти накаляются, и на кон ставится все больше. Кто из них окажется на вершине славы - покажет решающее выступление балерин...

0

19

Тока приехали с фильма "Пираты карибского моря" - ну как-то так себе.. никакого экшена... смешного мало...  пару раз чуть не уснула :) Да и Джони Депп меня не очень привлекает :)

Еще не поняла нафига надо было его делать в 3D - там и спецэффектов таких особо не было, чтобы их через очки смотреть....

0

20

Подсела на сериал!!! С ума сойти....никогда бы не подумала...а счс скачиваю и смотрю...хохочу до слез ей-богу)))) "Интерны" называется)))) [взломанный сайт]

0

21

Мы с Димкой уже давно все скачали и пересмотрели)))))))  когда без рекламы и сразу серий по 5-8 - прикольно)) ржачно...

0

22

а меня Интерны раздражают и я их переключаю, там так любят истерично орать... а я не люблю, когда орут, а когда истерично орут особенно не люблю, даже по телевизору...  [взломанный сайт]

0

23

когда он по телеку идет я тоже не смотрю.... только сразу.. оптом))
Но орут там по большей части не зло)))) а смешно) Ну.. на мой взгляд)

0

24

Мне тоже оптом нравится. Вчера вот только одну 92-ю посмотрела и мало показалось...Нравится аж сразу по 3-4 серии смотреть сразу...Охлобыстин вообще красава, конечно... [взломанный сайт]

0

25

Кокетка написал(а):

там так любят истерично орать

Мне интерны нравятся,но этот крик меня выбешиват,даже перестала смотреть. [взломанный сайт]

0

26

Вчера ходили в кино на "Ёлки-2"
Ухохотались!!! :)
Даже лучше чем первая часть :)

0

27

А я недавно посмотрела "О чем говорят мужчины",обхоталась.
Надо все фильмы позырить. http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif
Елки не смотрела пока. http://uploads.ru/t/S/l/U/SlUob.gif

0

28

Вчера его рекламу видели) скоро следующая часть выйдет "мальчишник в офисе" :)

Ёлки почти в этом же стиле)) ржачные, не пошлые :)

0

29

Вот для меня главное не пошлые.
Ну так чтобы каждый сам судил в меру своей испорченности.
Вот мои дети и муж ржут над Гариком Харламовым из Камеди клаб. А мне кажется что у него весь юмор какой-то поджопный,нету выбора,либо ты этот юмор жопный понимаешь,либо нет.
Я не люблю жопный юмор,мне не нравится,я белая ворона в семье. http://uploads.ru/t/W/X/N/WXNuB.gif
А в этих фильмах,всем смешно,но каждому по своему,мне кажется классно. http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0

30

Вчера с мужем целый день смотрели сериал Спартак. Кровь и песок.
Сейчас полезла на руторг,думала скачать продолжение.
Продолжение будет только после Нового года,а вот актер играющий Спартака в сериале,все-таки умер, 11 сентября,а ведь столько писали что вроде как излечился...
Ужасно расстроилась. http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56464-5.gif

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Досуг » Про кино. BellaСity


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно