Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Досуг » Про кино. BellaСity


Про кино. BellaСity

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Посмотрела Подмосковные вечера.Очень понравилось и артисты все звездные.Обожаю Феклистова. Правильно сказала Фрейндлих Главное-соблюдать дистанцию.

0

182

Посмотрела Все просто.Молодежный фильм ,если по географич. признаку,то московский.Думаю,в регионах покрутят у виска.Фильмы такие можно печь как пирожки.Ничего не цепляет.Ну может молодость тусовочную вспомнить.
Чего-то после на Европу потянуло и ночью Любовь  посмотрела из Заййкиного списка.Который реж. Ханеке.Третий фильм его смотрю. Обалденный режиссер.Потрясает.Очень рекомендую Пианистку.

0

183

Посмотрела Дом  реж. О.Погодин.Рекомендую.Очень сильный фильм о семье.
Что такое абсурд? Абсурд-это наша жизнь.

0

184

Продолжаю смотреть фильмы из списка лучшие фильмы 2011г.
Сибирь Монамур. Ничего так фильм.

0

185

Посмотрела подряд два фильма с одинаковым названием.
Римские каникулы (1953) с Одри Хепберн и Грегори Пеком-прелестнейшая сказка о любви принцессы и журналиста.Рекомендую всем.
http://img11.nnm.ru/b/a/b/4/a/42c8fc2204e5d5614314bcd8746.jpg
http://www.uznayvse.ru/images/stories/uzn_1322474130.jpg
на такие лица хочется смотреть и смотреть.
Надо Завтрак у Тиффани пересмотреть.

Римские каникулы в нашем прокате и в оригинале Риму с любовью Вуди  Аллена-Декамерон на современный лад.Прикольно моментами.Не понравился.

0

186

Еле домучила сегодня Джанго.2ч 45мин про негров и плантации выше моих сил.В чем шедевр-то?

0

187

Открыла для себя драматурга и режиссера Василия Сигарева и его жену,актрису Яну Троянову.
Первый фильм который я посмотрела был фильм Волчок,его показывали в том году,в закрытом показе.
Двойственное ощущение. Фильм понравился,но очень тяжелый. Собственно,а чего ожидать от фильма,если жизнь в нем показывается как она есть,без прикрас. Такая реальная жизнь людей из глубинки.
Волчок онлайн
Теперь хочу посмотреть еще один его фильм,с Яной Трояновой в главной роли.
http://bigcinema.tv/movie/zhit.html - Жить. Василий Сигарев онлайн

Читала отзывы,опять очень тяжелый.
А вчера смотрела по первому грустную комедию с Яной Трояновой и Анной Михалковой Кококо онлайн
Очень нравится актриса. http://uploads.ru/t/X/c/r/XcrP5.gif Чем то напоминает Любовь Полищук мне.
Жить онлайн- кстати,тоже хороший фильм.

0

188

Mozayka написал(а):

Надей Михалковой

Анна Михалкова.очень мне нравится она.
Сегодня Связь с ней смотрела,опять же Дуни Смирновой фильм.
Наталь,посмотри Связь,там совершенно классный твой нелюбимый Пореченков.
Сигарева тоже буду смотреть.

0

189

обожаю Одри Хепберн, дома куча дисков с ее фильмами.)))

0

190

Кокетка написал(а):

Одри Хепберн

самая красивая даже в старости.

0

191

Марта написал(а):

Анна Михалкова.очень мне нравится она.

Да,да,исправила. Сегодня смотрела передачу про Михалковых,больше про мать,вот и спутала. http://uploads.ru/t/W/o/C/WoCkr.gif

0

192

Марта написал(а):

Наталь,посмотри Связь,там совершенно классный твой нелюбимый Пореченков.

  http://ib3.keep4u.ru/b/2011/09/20/1b/1b36ca9f887f65db2b2a0a663ee5e536.gif
Ага,спасибо.

0

193

Посмотрела Астенический синдром наконец-то...В такую погоду, похоже, он у меня есть(((  Может быть с солнышком пройдет.  http://uploads.ru/t/k/2/P/k2PeH.gif Пересмотрела еще раз счс по телеку Кококо, редко когда хочется пересматривать фильмы, а тут с удовольствием. Из ненаших фильм "Неверная" с Ричардом Гиром более менее понравился.

0

194

Римские каникулы-замечательный фильм !Смотрела не раз и всегда с удовольствием...А вот Кококо меня не затронул...Всё что-то ожидала, но, УВЫ!!!  Михалкова мне всегда кажется какой-то заторможенной [взломанный сайт] , в любом фильме и даже в Спокойке(так моя подруга называет детскую передачу [взломанный сайт] )

0

195

Николь написал(а):

какой-то заторможенной

просто интеллигентный человек.нигде не орет,не прыгает и не матерится.

Mozayka написал(а):

Теперь хочу посмотреть еще один его фильм,с Яной Трояновой в главной роли.Жить онлайн

у тебя ссылка на другой фильм Жить.

0

196

Марта написал(а):

у тебя ссылка на другой фильм Жить.

Ага,исправила. Этот тоже хороший фильм.

0

197

Да,очень хороший,я вчера второй раз посмотрела.Мужик теперь сопьется от такого груза на всю жизнь.

0

198

Сегодня День аутистов.
5 апреля в 23-00 должен быть закрытый показ фильма о них. Фильм получил приз Ника.
У мужа на работе есть пример аутистов, это так непонятно и жаль таких людей.
Ведь ученые до сих пор не знают почему у нормального ребёнка вдруг начинается аутизм, от этого никто не застрахован. Если лёгкая форма, то почти незаметно.

0

199

Leningradka написал(а):

закрытый показ фильма о них

Антон тут рядом.

Как почувствовать боль другого человека? Герой этой картины — мальчик-аутист. Он живет между облупленной квартирой на окраине большого города и больницей для умалишенных. В поле зрения камеры Антон попадает в том момент, когда не сегодня-завтра он станет пациентом психоневрологического интерната — места, где люди с таким диагнозом, как у него, долго не живут. Автор — камера — герой. Расстояние между ними с каждой минутой сокращается, автору приходится войти в кадр и стать действующим лицом этой истории. Но это история не о том, как один человек помог другому человеку, а о том, как один человек узнал себя в другом. О том, что в каждом из нас живет Другой, которого ежедневно приходится убивать в себе, чтобы выжить.

Сочинение Антона
"Люди"
Люди бывают добрые, весёлые, грустные, добрые, хорошие, благодарные, большие люди, маленькие. Гуляют, бегают, прыгают, говорят, смотрят, слушают. Смешливые, барные. Красные. Короткие. Женщины бывают добрые, говорящие, светлые, меховые, горячие, красивые, ледяные, мелкие. Бывают ещё люди без усов. Люди бывают сидячие, стоячие, горячие, тёплые, холодные, настоящие, железные. Люди идут домой. Люди ходят в магазин. Люди играют на пианино. Люди играют на рояле. Люди играют на гармошке. Люди идут на Плеханова. Люди стоят возле дома. Люди терпят. Люди пьют воду, чай. Люди пьют кофе. Люди пьют компот. Пьют молоко, пьют морс, пьют кефир. Заварку. Пьют ещё квас, лимонад, спрайт, фанту. Едят варенье, сметану. Люди думают, молчат. Больные и здоровые. Становятся водоносами, водовозами. Люди в корабле, в самолёте, в автобусе, в электричке, в поезде, в трамвае, в машинке, в вертолёте, в кране, в комбайне. Люди живут в домиках, в комнате, на кухне, в квартире, в батарее, в коридоре, в ванне, в душе, в бане. Люди уходят, выходят, бегают, люди ещё катаются, плавают, купаются, кушают, едят, умирают, снимают носки. Люди слушают радио. Люди не терпят. Люди едят. Говорят. Люди лохматятся. Писают, какают. Люди переодеваются. Читают. Смотрят. Мёрзнут. Купаются. Покупают. Греются. Стреляют. Убивают. Считают, решают. Включают, выключают. Люди ещё в театре. Катаются на санках. Волнуются. Курят. Плачут, смеются. Звонят. Нормальные, гарные, озорные. Люди спешат. Ругаются. Весёлые. Серьёзные. Люди барабанят и громыхают. Не лохматятся. Теряются. Рыжие. Глубокие. Люди сдирают кожу. Люди ремонтируют домик, сарай. Люди потерпят. Люди рисуют, пишут. Лесные. Люди колют дрова, пилят, топят. Люди ещё здороваются, говорят, прыгают, бегают. Люди конечные. Люди летают.

0

200

http://s7.uploads.ru/t/xciKl.jpg
Уверен, каждый из Вас смотрел эту детскую сказку. Сказка Морозко - сказка о доброй кроткой девочке Настеньке, которая своим душевным теплом побеждает мороз и находит своё главное счастье - суженого!

Отзывы американцев

«Представьте себе, что несколько русских собрались вместе, приняли немножко «наркоты» и решили, что неплохо было бы сделать фильм… Передвигающиеся деревья и дома на куриных ногах я могу объяснить только этим».

«Это не просто плохой фильм, это худшее из того, что я когда-либо видел и, боюсь, когда-нибудь еще увижу. Это не фильм, а преступление против человечества! Я удивлен, что сами создатели картины не лопнули со смеху, когда увидели, что у них получилось».

«Больше всего на свете Америка должна бояться одного: чтобы создатели этого фильма не переметнулись в лагерь террористов и не стали снимать для них пропагандистские фильмы. Это же просто кошмар какой-то! Какие-то кислотные телепузики в окружении снежных сугробов. Поверьте мне, люди, этот фильм реально травмирует психику! Держитесь от него подальше!»

«Люди, они называют это ДЕТСКИМ фильмом! Вы можете себе представить, детским! Неужели русским детям и вправду нравится это кино?! Тут кто-то сравнил сюжет с «кислотными телепузиками», но я думаю, причина кроется в другом. Просто на съемках было очень, очень, очень много водки. Надо же им было как-то греться в этих сугробах!»

«По шкале от единицы до десяти я бы поставил этому фильму ноль. Если они снимают ТАКОЕ, я не удивлен, что Советский Союз развалился…»

«Просмотр этого фильма может стать причиной потери рассудка и моторных функций. Волшебные грибы, гуляющие дома и деревья, гномы-убийцы… Хотя, если вы ребенок и ваш родной язык – русский, можете посмотреть это кино (хотя вы, наверное, его и так уже видели). В противном случае лучше посмотрите «Русалочку».

«Какая-то шизанутая сказка про хвастливого парня, который превратился в медведя, и про одиннадцатилетнюю ненормальную девочку, которую он хочет соблазнить. Какой-то идиотский дом на ножках, странный человеко-грибо-гном… Короче, фильм ни о чем!»

«Да, согласен, фильм, конечно, странноват, но вспомните, он же иностранный! То есть половину вы априори не поймете, даже если он будет нормально переведен (что бывает далеко не всегда)».

«Может, это и не самый плохой фильм, который я когда-либо видел, но что-то около того. Если бы не симпатичная Настенька (в оригинале написано Nastinka – прим. авт.), его вообще нельзя было бы смотреть».

«Неужели у русских в 1964-м году было так плохо с кино, что они с таким восторгом отзываются об этом ужасе?! Ни в коем случае не смотрите этот фильм, даже если вы перепили или хотите пополнить свою коллекцию старых советских фильмов. Душевное здоровье дороже».

«В своей жизни я видел несколько детских фильмов. Этот не имеет с ними ничего общего».
«Ничего не понимаю в этих русских фильмах. Возможно, это из-за того, что фильм якобы детский, но сомневаюсь, чтобы дети там тоже хоть что-то поняли».

«Когда я был маленьким, ни один фильм не казался мне слишком глупым, чтобы его нельзя было смотреть. Потом я посмотрел «Морозко»… Это было не просто глупо, мне было больно его смотреть!»

«Я понял, почему я ненавижу этот фильм. Потому что он предназначен для детей и доносит до них одну-единственную идею: люди, привлекательные внешне, добры, а люди с отталкивающей внешностью – это вселенское зло. Я, конечно, понимаю, что так в старых сказках было всегда, но я раньше нигде не видел, чтобы эта тема была настолько основополагающей! И это очень меня огорчает, потому что пейзажи в этом фильме действительно потрясающие. В отличие от содержания…»

«Не скажу, что это худший фильм, который я видел в своей жизни, но в тройку он, без сомнения, входит. Хуже всего то, что эта картина позиционируется как детская. Да если бы увидел этот фильм в детстве, я бы, вероятно, тронулся умом! Все ныне существующие копии этой картины необходимо сжечь!»

«Да ладно вам! Для России 1960-х годов фильм не так уж и плохо сделан. Но разрази меня гром, если это не самое странное кино, которое я видел в своей жизни!»

«Мне еще было интересно узнать пикантные подробности из жизни сельской России. Я и понятия не имел, что перед знакомством с потенциальным мужем русские девушки делают клоунский макияж и надевают корону, как в закусочной Burger King!»

Что ни говорите, а в чем-то юморист Михаил Задорнов все-таки был прав. Американец никогда не поймет русского, как бы он ни старался. Мы абсолютно, совершенно, вопиюще разные, и никакая глобализация этого никогда не изменит. Но, может быть, именно в этом вся прелесть?

А вот кстати, отзывы европейцев.

ЧЕХИЯ: Ребята, я вас не понимаю. У нас в стране фильм показывают по телевидению каждый год, и он до сих пор популярен. Если вы не знаете, что Баба-Яга живет в Избушке-на-Курьих ножках (о чем знают все в Восточной Европе), то вам уже ничего не поможет.

ГЕРМАНИЯ: Этот фильм просто идет в разрез с вашими зрительскими привычками. Он диковат? Конечно, как и все старые немецкие, французские или английские сказки. Интере

0

201

Вот смотрела недавно Superнянь, хорошая комедия, всем советую

0

202

последнее что мы смотрели- с сыном про капитана америку, ахахах.
а так привычка раставаться хорошая.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Досуг » Про кино. BellaСity


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно