Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Мультиварка от А до Я » А вот рецепт просто тушеной капусты для МВ


А вот рецепт просто тушеной капусты для МВ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

kisa205 написал(а):

Ленивые голубцы
Фарш  500 гр. Обжарить на выпечке. Добавить рис сырой ½ стакана. Перемешать. Нашинковать капусту и чуть подержать на выпечке. Приправа Магги «Солянка по-деревенски» + 300 мл холодной воды, размешать и все залить. Тушение 1,5 часа. Через 1 час 2 ст.ложки сметаны, размешать и готовить до сигнала. Иногда отключаю раньше. Все зависит от капусты. Вместо фарша можно колбаски охотничие, грудинку, сосиски. Тогда рис не кладу. Только приправу и сметану.

А вот рецепт просто тушеной капусты:
Продукты:
1 луковица, мелко порезать
помидоры (у меня сливки - приблизительно 10 штук), порезанные на дольки
капуста (половина небольшого кочана), нашинковать
растительное масло (я пользуюсь оливковым)
соль, перец, зелень

В кастрюльку мультиварки налить несколько ложек масла. На режиме "Выпечка" подрумянить лук. На него выложить помидоры "приличным" слоем!!! Посолить, поперчить. На помидоры уложить капусту, смешанную с меленько порезанным укропом. Посолить поперчить, полить маслом. Никакой жидкости не нужно!!!
Включить режим "Тушение" на 1 час. Для моей мульти этого времени достаточно!!! Ориентируйтесь по вашим мультям. Может для вас нужно 1,5 часа??? После сигнала, включить режим "Плов" или "Гречка".
Капуста получается бесподобная!!!

Теги: второе в мультиварке

0

2

http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56473-2.gif

0

3

О! Нашла этот рецептик.  [взломанный сайт] Так капустки сегодня захотелось...

0

4

Напиши как получится. Я не пойму,это солянка?

0

5

Это похоже на солянку, конечно. А так...просто тушеная капуста. Все зависит от инградиентов. Нравится перед концом готовки туда сметану добавлять. Сейчас вот вместо помидоров лечо положила. Жду что получится.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Мультиварка от А до Я » А вот рецепт просто тушеной капусты для МВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно