Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Мультиварка от А до Я » Кексы из печени в мультиварке))


Кексы из печени в мультиварке))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, доброй ночи! Да в панасонике есть подогрев до 24 часов, а также готовка с отсрочкой. То есть вечером положил крупу, залил молоком или водой, установил программу, и утром она включится и начнет готовить вашу кашу к указанному вами сроку. Только я отсрочкой не пользуюсь. У вас когда заканчивается любая программа, раздается сигнал и мультиварка уходит в режим подогрев. И будет подогревать пока вы ее не выключите. Через 1 час на табло будет высвечиваться время сколько она на подогреве.

1. 500 гр печени (люблю куриную)
2 яйца
2 ст.ложки крахмала
100 гр.майонеза
1-2 дольки чеснока
соль
Все измельчить в блендере, комбайне. Мультиварку смазать маслом слегка (я подсолнечным без запаха). Выпечка 40 минут, перевернуть и еще 10-20 минут до готовности. Время каждый раз по разному. Иногда и 40 минут хватает. Будете смотреть. Можно выложить в силиконовые формочки. Налить вниз воду. Формочки в корзинку. Варка на пару 40-50 минут. Опять же наблюдать

Девочки дополнение в пирог ленивец
На лаваш положить половину порции фарша и свернуть рулетом. А далее по тексту

Рецепт наливки взят с сайта мультиварка.ру. Там есть видеорецепт. Делала Яна

Теги: мясное в мультиварке

Отредактировано kisa205 (21.04.2011 01:34)

0

2

http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56473-2.gif

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Мультиварка от А до Я » Кексы из печени в мультиварке))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно