Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что подарить?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

lu написал(а):

Погуляли хорошо... Подарили всяку фигню, как обычно))))))))))))  но большинство конвертики.. т.к. Димка хочет 3 дорогих вещицы)) генератор, стационарную радиостанцию и айпод))))))

Т.к. у моего в воскресенье юбилей...все еще думаю над ентим вопросом "что подарить"...В связи с покупкой новой машины, думаю, все-таки конвертики лучше всего))) Маш, а про какой генератор ты говоришь?

0

2

Lyusha написал(а):

все-таки конвертики лучше всего)

Как-то мужу конвертик...

0

3

А навигатор у него есть? Нам Андрюха как-то  давал попользоваться,очень понравилось,прямо думаю тоже нужно своему подарить. :cool:

0

4

Не-а...у нас к машине ничего такого нет...Ни навигатора, ни видеорегистратора... http://s61.radikal.ru/i174/1005/4e/b5e2c635f00d.gif

0

5

Lyusha написал(а):

Маш, а про какой генератор ты говоришь?

ну переносной генератор.. работает на топливе)))
выдает электричество.
Мы летом с палатками выезжаем часто...  старый генератор барахлит совсем... его хватает тока на одну лампочку в шатре и на один музыкальный центр.... и-то каждые 20 минут глохнет....
а так как нас минимум по 30 человек собирается - электричества нужно много))))))))  и для света в 2-3 шатрах и для зарядок и для музыкальной установки (устраиваем оупэн эир) :)

0

6

Ааа, ясненько..хорошая вещь, если для электричества...На даче тоже иметь хорошо, если свет вырубают, а у людей на электричестве системы коммуникаций всякие завязаны.))) http://s004.radikal.ru/i205/1005/ff/334f3394a110.gif

0

7

Lyusha написал(а):

Не-а...у нас к машине ничего такого нет..

Ну так подари,весчь! :cool:

0

8

Лучшие навигаторы :flag:

0

9

Zayka_Ya написал(а):

Лучшие навигаторы.

там должна была быть ссылка?? :)

мама и муж пользуют Гармин...  а я по интуиции езжу))  и иногда по карте)))

0

10

lu написал(а):

там должна была быть ссылка?? :)

Исправила  [взломанный сайт]

0

11

lu написал(а):

мама и муж пользуют Гармин...  а я по интуиции езжу))  и иногда по карте)))

Мне понравился навигатор у твоего мужа, Маш..(когда за мебелью ездили)...Мне бы подошло! Но вот мой пользоваться не будет...Он каким-то волшебным образом так все находит,.... тоже , наверное, интуиция)))) [взломанный сайт]

0

12

Lyusha написал(а):

На даче тоже иметь хорошо, если свет вырубают,

У метро Савеловская отличные генераторы продают для дач.Многие спрашиваю дорогу.Это самое начало Бутырской улицы нечетная сторона сразу за мостом от центра.

0

13

Lyusha написал(а):

тоже , наверное, интуиция))))

наверно)))

Димка у меня оч хорошо знает дороги.... в этом навигаторе халявные Яндек Карты.. он ему больше для пробок нужен))))

0

14

lu написал(а):

он ему больше для пробок нужен))))

Вот и я оценила по тому же принципу. Мой тоже хорошо ориентируется,но пробки угадать невозможно. :mad:

0

15

а что, в навигаторах имеющиеся в настоящий момент пробочные места указаны?.......  :stupor:

0

16

Не во всех,но есть модели с этой функцией. http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57314-3.gif

0

17

Кокетка написал(а):

в навигаторах имеющиеся в настоящий мом

муж мне рассказал,что недавно была страшная передача о навигаторах.........

Zayka_Ya написал(а):

какие подгузники подарить?

я лучших не знаю,но мы остановились на Хаггис пока,    мне кажется,что и Марина  тоже такими пользовалась..А как назвали девочку?

Отредактировано Libelle (28.03.2011 21:50)

0

18

Libelle написал(а):

А как назвали девочку?

Арина Андреевна Иванова!!! :flirt:

0

19

Zayka_Ya написал(а):

Арина

Ну слава тебе..не Ванесса и не Мишель  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-4.gif

0

20

Libelle написал(а):

муж мне рассказал,что недавно была страшная передача о навигаторах.........

чего с ними такое)))))

Zayka_Ya написал(а):

Арина

красиво!)))))

0

21

Кокетка написал(а):

чего с ними такое))))

Я в полуха его слушала..вроде как мода повальная..смотрят как загипнтизированные в него,показывает одноЮна самом деле другое,поэтому полно аварий.Так и не поняла,по какой программе показывали,но недавно совсем.Еще там корреспондент обвешался тремя навигаторами и они разное показывали.Я конечно  отсталая в этом вопросе,но вообще зачем он нужен-то?

0

22

Libelle написал(а):

смотрят как загипнтизированные в него,показывает одноЮна самом деле другое,поэтому полно аварий.

поэтому он у меня и валяется, подаренный...))))) я вообще не люблю, когда мне кто-то диктует - давай туда, давай сюда - не люблю метаться, как дурочка...)))))) люблю знать маршрут, езжу по памяти или перед поездкой изучаю атлас.)))))

0

23

Кокетка написал(а):

я вообще не люблю, когда мне кто-то диктует

А я не люблю поддаваться массовому психозу.Эффект толпы со мной не срабатывает.
Хотя для таких ,как я с географическим кретинизмом полезная штука была бы,но я с такими способностями и не пыталась ездить по М. Кстати,у нас по этим штукам приезжих сразу вычисляют.

0

24

Libelle написал(а):

Кстати,у нас по этим штукам приезжих сразу вычисляют.

ну не соглашусь здесь... потому как вовсе не обязательно город хорошо знать, если ты не таксисит. постоянные маршруты-то оно понятно, что знаешь, а остальные, временные... а потом, навигаторы в некоторых машиных идут в базе, т.е. машина приходит с завода с уже встроенным навигатором (монитор такой). у меня у мужа есть встроенный, но мы даже инструкцию к нему не открывали, т.к. мы в технике дэбилы.))))))) а наши друзья к нам в анапу по навигатору ездят всегда - показали нам более удобную дорогу, чем та, которая по километражу более короткая, но менее удобная по преодолению.
так что навигатор, вобщем-то, неплохая щтука... но мне не нужен.)))))))

0

25

Натико написал(а):

. Очень модными нынче считаются японские

Натико написал(а):

Но считается круче всех крутых

опять же массовый психоз.

Натико написал(а):

. Остановилась на "Памперсах"-

Мои тоже хотят уже на Памперс перейти.Еще про кг,которые написаны на упаковке.Не верь глазам своим.Мы уже из роддома через неделю перешли на 3-6 кг,потом и в них не стали вписываться,хотя реально ребенок намного меньше.

Кокетка написал(а):

но мне не нужен.

моим мужикам тоже.Москва,как пять пальцев,а за городом тоже быстро соображают.Не то что я..........заблужусь в трех соснах.

0

26

Хи! А я решила для дачи валенки в подарок прикупить)))) Валенки нашла креативные какие-то...хочу заказать морду шарпея вместо овчарки. Наверное, и калоши надо к ним заказывать.      Ссылка

0

27

А я такой мужской аромат духов откопала обалденный!Ягуар Экселенц.Сама бы душилась,обожаю мужские духи.Из сетевых магазинов вроде как только в Арбор Мунди есть.Эксклюзивчик однако.Прикупила с 30%процентной скидкой.Духи без копейки трешка,вода чуть подешевле.

0

28

Люд, валенки с калошами на зиму клево!

0

29

Что-то Экселенц по поисковику не ловится. Есть все парфюмы Ягуар, а именно этого нет!
Дайте ссылку на него или фотку ( хочется описание запаха)

0

30

я ж говорю,эксклюзив.Купила в Арбор Мунди.Парфюм 2999р. за 100мл.
Группа ароматов:
восточные, пряные Верхняя нота:
грейпфрут, мандарин, розовый перец
Средняя нота:
апельсиновый цвет, ирис, ландыш
Базовая нота:
амбра, бобы тонка, ваниль
http://www.bonaromat.ru/UserFiles/Image/product/medium/6955_jaguar_excellence.jpg

Отредактировано Марта (13.12.2012 16:09)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно