Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Бытсовет » Пыль,будь она неладна!!!


Пыль,будь она неладна!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я тоже люблю все эти безделушки! НО! Как же достаетт под ними пыль вытирать, да ещё их мыть периодически надо! Некоторые декоры мочить нельзя, только протирать или обмахивать.
А как хорошо, когда на гориз. поверхностях, полках ничего не стоит. Взял тряпку и через пять минут пыли нигде нет. У меня вытирание пыли самое противное занятие. Раз в неделю себя заставить не могу, хотя нужно ещё чаще. Вот полы мыть не влом.

0

2

Leningradka написал(а):

Некоторые декоры мочить нельзя, только протирать или обмахивать.

Купите дастер-любимое орудие флай леди :crazy:

0

3

Libelle написал(а):

Купите дастер-любимое орудие флай леди

мне кажется такая щетка только размахивает пыль в разные стороны))) а она потом опять оседает где-нить :)

0

4

Согласна. Ничего не заменит влажную уборку!

0

5

lu написал(а):

оседает где-нить

должна по идее на дастере как бы примагничиваться))) А по
лиролью прыскаете?Немного пыль отталкивает,вроде как антистатик.Я всегда с натиркой этой мебель протираю.

0

6

У меня самое противное это под кошками протирать,их много,я уже столько побила. [взломанный сайт] 
Мечтаю что мне Вовка потом витрину смастерит пыленепроницаемую. [взломанный сайт]

0

7

да, полиролькой я всегда пользуюсь... какой-нить ароматной)))
Пронто и еще какой-то с воском....

0

8

ага, поэтому у меня мало фигурок... из-за пыли.)))))

0

9

снова про пыль.
вот мне интересно, только я так или нет... дважды в неделю мою полы (кроме кухни - там бывает чаще, т.е. по необходимости). с поверхностей стираю пыль безсистемно, ну скажем через день... муж приходит домой поздно, ест, немного смотрит тв и идет спать; утром водные прцедуры, завтрак и уезжает, т.е. дома почти только я одна, пылить особо некому.
вот в чем вопрос - у меня всегда и везде пыль, устала с ней бороться. вот думаю, ЭТО (пыль) нормально, она у всех каждый день откуда-то появляется или что?
что-то вот еще стены и потолок не пылесосила... вот закралась мысль - а может надо?   http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-4.gif
высскажитесь, а у вас много пыли и как часто она появляется?  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-4.gif
P>S>: если вы из тех счастливиц, которые пыль в упор не замечают, то вам повезло.)))))))))

Отредактировано Кокетка (08.04.2011 11:44)

0

10

Натусь,а когда люди вообще уезжают на длительный срок и оставляют жильё пустым,не зря накрывают все чехлами. Это гадость везде. http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-4.gif

0

11

А у Вас дома случайно не черная глянцевая мебель???  [взломанный сайт] 

Я уже где-то писала, что как ни странно, пыли у нас мало. Даже на мебели цвета венге,  различных стеклянных полочках и в нишах...
я не знаю  с чем это связано...  Может быть она с улицы??? Окна часто открыты?????

0

12

тоже закрываю все большими простынями, когда уезжаю. но по приезду (допустим через месяц) у меня такое ощущуение, что пыли на полу меньше накопилось, чем если бы я была дома неделю и не делала влажную уборку...  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-4.gif

0

13

lu написал(а):

А у Вас дома случайно не черная глянцевая мебель???

нет, обычного мебельного цвета.)))))

lu написал(а):

Может быть она с улицы??? Окна часто открыты?????

фоточки/окна открыты постоянно в любую погоду. на улице за окнами не пыльно и машин нету, с улицы лететь нЕчему...

вобщем, непонятно...((((((((((((((((
больше всего меня смущает пыль на полу.

0

14

Я уезжаю на полгода летом,вывожу всю свою живность,у меня тут остается только муж. Естественно он ничего не убирает. Когда приезжаю,это пипец. [взломанный сайт] 
Конечно с улицы у нас много пыли. Вчера пока дошла до Лисенка и обратно, попала под дождь. Когда куртка высохла,она вся в каплях,как-будто меня из лужи поливало,а не с неба. [взломанный сайт]

0

15

Zayka_Ya написал(а):

Естественно он ничего не убирает. Когда приезжаю,это пипец.

ну это естественно ))))))).

Zayka_Ya написал(а):

Конечно с улицы у нас много пыли.

там будет пыль в воздухе, пока стройки все не закончатся.

0

16

Кокетка написал(а):

пока стройки все не закончатся.

И пока деревья не станут большими. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Бытсовет » Пыль,будь она неладна!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно