Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Развлечения » Звездатая жизнь)))


Звездатая жизнь)))

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

А посмотрите, в какой хорошей физ. форме Задорнов!
Михаил Задорнов обнажился по примеру Волочковой!
http://afisha.mail.ru/stargallery_imgvi … photonum=3

0

2

Красавчег! :cool:  Я его очень уважаю,наиумнейший мужик! :cool:

0

3

Моника Беллуччи родила второго ребенка  в 45 лет.
http://afisha.mail.ru/article.html?id=28115
Да ещё пришла в форму и сфотилась!
http://afisha.mail.ru/article.html?id=30891
Нравится мне она очень - одна из самых красивых женщин!

0

4

Множество талантов Ефима Шифрина
http://rian.ru/photolents/20110325/356919886_2.html
Настоящее имя Ефима Шифрина - Нахим. Он родился в поселке Нексикан Магаданской области, где его отец, политический заключенный Залман Шифрин, отбывал наказание.

0

5

Россияне узнают всё о проекте "Бранджелина"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=440011
Вся правда о Брэде Питте и Анджелине Джоли. В России выходит скандальная книга "Бранджелина". Ее автор Ян Гальперин пытается доказать, что звездный брак - это всего лишь хорошо спланированная пиар-акция и серьезный бизнес-проект, который приносит паре многомиллионный доход. Корреспондент "Вестей ФМ" Ольга Подолян прочла нашумевшее издание.

Скандальный журналист, неофициальный биограф, лжец, работающий с непроверенными данными, писатель, который открывают миру глаза на его кумиров, - так характеризуют Яна Гальперина. К его работам относятся неоднозначно, но раскупают их как горячие пирожки. В 2004 его книга о Курте Кобейне стала бестселлером. В 2008 Гальперин написал, что Майклу Джексону жить осталось полгода. И спустя 6 месяцев и 1 день "поп-король" умер.

Сейчас в России выходит книга о Брэде Пите и Анджелине Джоли. Проведя тщательное расследование, раскопав пикантные истории из жизни звезд, Гальперин утверждает, что звездный брак - это бизнес-проект, который приносит паре многомиллионный доход, рассказывает Сергей Тишков, руководитель редакции "РИПОЛ классик", которая выпускает книгу на русском языке.

"Самый интересный факт, что тот благообразный имидж Анджелины Джоли, который создается, всякие ее огромные благотворительные проекты, с точки зрения Яна Гальперина, это просто пиар-кампания", - говорит Тишков.

Гальперин работает под прикрытием, пытаясь разузнать как можно больше о звездах шоу-бизнеса - то становится стилистом, то моделью. Проникает в окружение знаменитостей, пытается разговорить прислугу и нянь звездных детей. И жанр, в котором он пишет, - это скандальное журналистское расследование с претензией на объективность, поясняет Сергей Тишков.

"Это журналистское расследование, замешанное на скандалах, и изначально Ян Гальперин ставил перед собой задачу в книге вскрыть то, о чем не писали вообще либо упоминали вскользь. Он занимается раскапыванием, он профессиональный "копатель". Он камуфлируется под разных людей, под слуг, прячется в каких-то чащах рядом с домами звезд", - утверждает Тишков.

Итак, самое интересное, что Гальперин нашел на Анджелину Джоли. Первое - школьный психотерапевт поставил ей диагноз – "неуравновешенна, склонна к асоциальной психопатии". Второе - Джоли страдала наркотической зависимостью, перепробовала почти все известные наркотики. Энджи и ее родного брата связывало нечто большее, чем братская любовь. Неравнодушна актриса и к девушкам. С американкой японского происхождения Дженни Шимицу у нее был бурный роман. Третье - Гальперин развенчал и образ счастливой многодетной матери Анджелины. За детьми следит целая команда нянь, одну из них родная дочь Питта и Джоли даже называла "мамочкой". Гальперин выдвигает свою версию и по поводу чрезмерной худобы актрисы. Он предполагает, что Анджелина принимает наркотик, который поднимает настроение и напрочь отбивает аппетит. А Брэд Питт не только гоняет на мотоцикле, но и покуривает кое-что покрепче и ароматнее обычных сигарет.

Ну и главное - проект "Бранджелина", ставший синонимом доброты, щедрости и красоты - актеры считаются самыми сексуальными в Голливуде, зарабатывают миллионы долларов, занимаются благотворительностью и воспитывают шестерых детей - просуществует до тех пор, пока у кого-то не сдадут нервы. Впрочем, Гальперин пишет, что у пиарщиков пары уже есть сценарии красивого расставания, чтобы имидж Анджелины и Брэда не пострадал. Верить Гальперину или нет - решат читатели. Звезды, о которых пишет скандальный автор, предпочитают по этому поводу хранить молчание. В суд на автора они подавать не стали.

0

6

Иван Охлобыстин ревнует жену
Иван Охлобыстин и его супруга Оксана Арбузова женаты шестнадцать лет. Сейчас пара воспитывает шестерых детей: Иоанну, Анфису, Варвару, Василия, Евдокию и Савву. Актер и священник сделал предложение своей возлюбленной на второй день знакомства. Несмотря на долгий брак, страсти между супругами не утихают до сих пор.

К примеру, Охлобыстин ревнует свою жену. "Оксана хорошо знает, и окружающие тоже: всяк, кто с ней амур наметит, без головы останется. Я очень неуравновешен в этом плане", - пригрозил в интервью "Московскому комсомольцу" Иван. Актер до сих пор ради своей дамы сердца готов на подвиги. "Вы не представляете, как мы изобретательны! К сожалению, я не могу рассказывать об этом в журнале. Но поверьте, ради такого стоило жениться!" – похвастался Охлобыстин.

А вот в общении с детьми Иван предельно строг и справедлив. Ради их блага он всегда предпочитает резать горькую правду-матку. "Моя Анфиса хочет стать актрисой. Я говорю: "Дочь, взгляни на себя трезво, у тебя же нет таланта!" Зато во всех видах спорта, куда бы ни пошла, она первая. Ей хорошо даются точные науки. Но актер – это совсем другое. Я говорю: "Анфиса, может, с годами ты станешь личностью и окажешься настолько интересной, что тебя будут снимать. Но пока ты всего лишь абстракция". Она серьезными глазками на меня посмотрела и ушла к себе, обиделась", - поведал Охлобыстин.
Строгий отец воспитал в детях бережное отношение к деньгам. "Они стеснительны в таких вопросах, знают, что я работаю один, и хорошо понимают словосочетание "нет денег". Когда я иду по супермаркету и вижу, как какой-нибудь ребенок бьется в истерике и катается по полу, а над ним стоит растерянная мама, мне очень хочется пнуть его в живот ногой, - признался священник. - Вполсилы, но при этом ощутимо. Для моих детей такое поведение просто невозможно. Они понимают, что семья большая, всем надо есть. Мы жили долгое время в маленькой квартирке. Конечно, им хотелось иметь свою комнату, но они знали, что пока мы не можем себе этого позволить. В этой части, социальной, жизнь не будет им страшна. Самым страшным будет попытка найти личное счастье".

Иван признался, что переживает за будущее дочек. "У них же пример отца перед глазами. И они подспудно будут искать что-то подобное. Но если они найдут подобное, я запрещу им с этим встречаться. Я исключение из общих правил среди таких же гоблинов, как я. Помните фильм про гремлинов? Среди них был один хороший. Так вот, это я, - иронизирует Охлобыстин. - Знаете, ночью я делаю обход "своих владений": слушаю, как дышат во сне мои дети, и мне хочется, как дракону, накрыть их своими крылами, морду выставить в дверной проход и уберечь, защитить их от всех бед".
Охлобыстину запрещено служить в церкви

0

7

Как выглядят подруги миллионеров. ФОТО
Считается, что для того, чтобы выйти замуж за миллионера, нужно постоянно заниматься улучшением своего внешнего вида: ежедневные походы в спортзал, на массаж, к косметологу, еженедельный шоппинг в самых шикарных бутиках. А еще нужны ужины в наиболее дорогих ресторанах и посещение светских мероприятий.  Если набрать в поисковике фразу "Как выйти замуж за миллионера", то увидите огромное количество фильмов, книг и статей с таким названием, а также обучающих семинаров. Все они учат знанию мужской психологии, а также тому, что нужно еще немного поработать над собой, изменить свой образ жизни и - двигаться в направлении счастливого будущего.

Однако, если подойти к вопросу более системно, станет ясно, что подруги миллионеров крайне редко соотвутствуют стереотипному представлению об it-girl. Магнат Владимир Гусинский познакомился с женой Еленой на работе, Билл Гейтс с Мелиндой Гейтс - на пресс-брифинге Microsoft... Интересно, что привлекло Билла в будущей жене... отсутствие каблуков.

Вы все еще считаете, что не можете выйти замуж за миллионера из-за лишнего веса? Или из-за того, что вам больше 30 лет? Или по причине того, что вы не ходите в спортзал? Или, может, вам не дает покоя неправильная форма носа?

Тогда посмотрите, как на самом деле выглядят спутницы жизни миллионеров.
http://www.rb.ru/fotoreport/30567.html?348257#1

0

8

Теперь я заподозрила неладное,моя мужа-миллионер!!! :mad:  :D

0

9

[взломанный сайт]

0

10

Звезды, которые остаются вечно молодыми.
http://afisha.mail.ru/stargallery_imgvi … photonum=1
Многие после 40 лучше выглядят, чем в 20!

0

11

Не согласна,только Холи Бери почти не изменилась. Остальные в молодости лучше. http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57314-3.gif

0

12

Не согласна.
Многие, конечно, не все. Но многие, действительно, интереснее.

0

13

а мне все нравятся сейчас.. 20 лет спустя....

Единственное тока Мадонке никогда не прощу пластику!!!! :)

а еще, мне кажется, совсем не поменялась Сандра Баллок :) (ее нет на этих фото)

0

14

Она по этому поводу сильно переживает! [взломанный сайт]

0

15

ОЙ!!! Пока искала фотки Сандры, наткнулась на сайт со звездами, если бы они страдали ожирением)))))))))))

вот откуда фотки для рекламы диеты Малышевой!!!!

на кнопачку тынц

0

16

Вот вам ещё до кучи:
Самые-самые эффектные декольте лета
http://kp.ru/daily/24523.3/670570/
Будина удивительно хорошо похудела. Я помню её после родов и сидения дома под присмотром мужа-олигарха. Она была просто кошмарна, я даже подумала, как можно превратиться из красивой женщины так быстро в такую корову.
А вот Семенович, действительно, кошмарная корова!

0

17

Семенович уже Чехову обогнала))))))))))))))

но Чехова всегда была как коробочка.. квадратная))

0

18

хоть и не воспринимаю серьезно нашу современную эстраду, но вот совсем не считаю Семенович коровой - у нее жир нигде не торчит, руки красивые, личико хорошенькое и вообще. что в ней коровистого, не понимаю...)))))))))

0

19

как что?? Вымя!!!  :D

0

20

меня ее сиски не отвращают.))))))) Памелу Андерсон с похожими считают за суперсекси. )))))
мне кажется, что корова - это когда все везде висит, лицо жиром заплывшее и потому бесформенное, грудь маленькая. а если девушка весом в центнер, но при этом имеет хорошенькое личико/волосы и соответствующую общему весу грудь/попу - то она не корова, а просто пышная женщина, многим мужчинам такие нравятся.))))))))
:nope:

0

21

Губы-БОЛЬШИЕ ГУБЫ)))

0

22

[взломанный сайт]

0

23

узас!

0

24

А у Маши Малиновской оказывается заячья губа и вот таким образом она этот недостаток переделала в "достоинство",все-таки лучше чем со шрамом ходить. Остальные просто лохушные рыбы. :x

0

25

Не совсем "хохотушки", скорее даже наоборот [взломанный сайт]  Вчера пыталась смотреть концерт  Николаева и его молодухи. Только мне показалось все это действо убожеством? И он исписался, как автор хитов, а его новая русалка- вообще жесть  [взломанный сайт] "Тьху, деревня.. [взломанный сайт]  "

0

26

Мне что-то Пресняков начал нравиться внешне.С возрастом такой породистый стал..на Рурка похож. Мне кажется,Орбакайте по нему тоскует.Мамаша его,если бы сменила прическу восьмидесятых,тож симпатично смотрелась,хотя одевается прямо жуть.

0

27

Полное видео танцев Дмитрия Медведева  :D

0

28

Libelle написал(а):

Мамаша его,если бы сменила прическу восьмидесятых

Так у неё ж парик!

0

29

Leningradka написал(а):

парик!

[взломанный сайт]  Ну и вкус!

0

30

Mozayka написал(а):

Полное видео танцев Дмитрия Медведева   :D

А в комментах написано,вы мне стали так близки теперь,танцуете как мой папа [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Развлечения » Звездатая жизнь)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно