Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Отдых и туризм. » собираюсь в Прагу - нужен совет


собираюсь в Прагу - нужен совет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девушки, я знаю, что тема спорная, но именно поэтому хочу спросить вашего совета. Может, у кого и опыт в этом есть. Я тут собралась в Прагу, перебрала кучу туров, цены разные, предложения тоже. В общем, занесло меня даже на купонгид, там нашла тур на 8 дней за 6000 - это реально? Кто-нибудь ездил через купоны? Я посмотрела условия - вроде всё прилично, но я раньше не сталкивалась с такими вещами, так что не знаю, какие тут могут быть подводные камни! Подскажите, пожалуйста!

0

2

Мы как-то до начала сезона в мае брали путёвку в Сочи,в Дагомыс,вообще за копейки=10 долларов сутки с трехразовым питанием.
Нам все говорили что такого не может быть,но мы рискнули.
Все было офигительно,а вот уже через неделю с двухразовым питанием стоило уже 16 долларов сутки. То есть нам ваще повезло.
А учитывая что тогда в сезон в Сочи номер стоил по 100 в сутки без питания,вообще волшебно.
Даная
нужно видимо сопоставить все факты,ну там сезон,не сезон и тд,тогда станет ясно,реально или нет.

0

3

Летите или поезд?
Муж с сыном летали на 3 дня в Прагу в июне. Обошлось на двоих тыся 50. Перелёт туда/обратно+ гостиница+завтраки.
Основная сумма в путешествиях всегда за перелёт, гостиница совсем копейки по сравнению с перелётом.
Потом Вас могут запихнуть в такую г... гостиницу на окраине города, за такие деньги могут. У моих была хороша, в историческом центре города. До всего пешком.
Боюсь я дешёвых вещей. Бесплатный сыр бывает...

0

4

и я хочу в Прагу... тока на поезде :) обожаю поезда)) правда иногда дороже выходит чем на самолет
е, но я что угодно отдам за поездку на поезде, на верхней полке с пивком))) жду когда муж себе дела раздвинет дней на 10. поехать хотим дикарями. тоже послушала бы разные рекомендации.

0

5

Из всег европейских городов, в которых был муж, ему больше всего понравилась Прага. И пиво в Праге, по его словам, самое вкусное! Он мог 5 литров выпить за день!
Из Праги можно съездить в Дрезден, Берлин ( но далековато, тяжело).

0

6

Даная написал(а):

Кто-нибудь ездил через купоны?

недавно был фильм о скидках и купонах.Что-то так раскритиковали такие путевки.

Leningradka написал(а):

ему больше всего понравилась Прага

пожалуй да. По крайней мере из всего бывшего соцлагеря.

Leningradka написал(а):

И пиво в Праге, по его словам, самое вкусное!

знатоки признают,что немецкое хуже.

0

7

Он в этот же приезд в Прагу ещё поехал в Дрезден. Там пил пиво. Сказал, что немецкое хуже. И в Венгрии хуже, и в Испании, и в Австрии.

0

8

Пусть в Праге будет самое плохое пиво,но туда надо съездить не для этого.

0

9

Что-то не то! Я писала, что в Праге самое вкусное пиво!

0

10

Это я не ясно написала.Извини.Смысл в том,что там есть что посмотреть.Самая красивая столица Европы.А пиво дело второе.Пусть оно будет даже самое плохое,но в Прагу стоит все равно поехать.

0

11

Mozayka, думаю, что не совсем сезон, и вы правы, наверное поэтому так дешево!
Leningradka, Самолетом на 8 дней, отель, завтраки (шведский стол), вот посмотрите сами  Кликай что думаете?
lu, я люблю ездить дикарем)) но все же до этого должна побывать в этом месте разок с экскурсией))
Libelle, я все же рискну! Буду первопроходцем)) О результатах потом расскажу..

0

12

Даная написал(а):

я все же рискну!

Потом расскажешь?

0

13

Девочки, возвращаясь к купонам.
Есть купоны на пилинг рыбками ( педикор). Я делала в Тае, так приятно! У нас в России он есть, но дорого - 2100 р. А сейчас можно сделать за 693 руб. И даже рядом, на Тушинской!

0

14

Марта написал(а):

Марта

Марта, обязательно расскажу!:) Скоро еду)) http://uploads.ru/t/W/w/a/WwaVT.gif

0

15

Даная написал(а):

Скоро еду))

О,я думала Вы уже к нам рассказом.  http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0

16

Даная, если еще интересно то я ездила по купонам, именно с Купонгида в Италию

Все прошло как и обещали)) Поездка получилась сказочная! Давно мечтала о ней и это стало реально только потому что была такая огромная скидка!

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Отдых и туризм. » собираюсь в Прагу - нужен совет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно