Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Шоппинг » Магазины одежды


Магазины одежды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Была у нас как-то на старом форуме такая тема про проблемные размеры.Где такую одежду можно себе любимой купить.
Переношу сюда по памяти и по опыту посещений названия магазинов.
Самый дешевый- сеть магазинов ZRIMO
Ничего так по ассортименту салон Светланы Старчиковой (сидят в Громаде на Павелецкой)
Совсем испортился магазин Пышка(езжу на пр.Мира),но верхняя одежда там самая-самая интересная .
Самый дорогой магазин Ева коллекшн(расположен очень неудобно,платформа Бескудниково,в сторону немного от Дмитровки).
Распродажи есть везде с хорошими скидками.Вещи покупала во всех.Лучше всего Ева.
Ссылка Кликай
Но не могу найти магазина с элегантной одеждой.Везде какие-то карманы,подвороты,клапаны наляпают.

0

2

Мелкий рынок одежды для крупных покупательниц Кликай

0

3

Ух ты. Спасибо Люб! http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//45/32/45032157_34getImage.gif

0

4

Марта написал(а):

Но не могу найти магазина с элегантной одеждой.

Нашла.Одежда английской фирмы Helmidge все размеры до 60р.Самый большой выбор в Золотом Вавилоне на пр. Мира .Купила платье на распродаже у нас  на Бутырке.Маломерят.
В Еве новая коллекция новогодняя как на Надежду Бабкину.Красиво,но не для меня.Перемеряла зато все,что можно.Купила прикольную блузу и прикольные штаны.Надавали мне там кучу купонов на скидку 600р. при покупке коллекции к 8 марта.Могу отдать.
Единств. магазин,где шьют из хороших тканей.Поят кофе и чаем.Отшивают всего по несколько экземпляров всего.На их сайте мало что показано.

0

5

Вчера была в Барыне.Ничего так плащи есть.Остальные платья-кофты не понравились.

0

6

очень хороший магазин меховых изделий от шапок до шуб, меховая фабрика Каляев, я там 2 года назад купила шубу, сейчас она как новая, отличный магазин

0

7

Да да! вот по поводу Каляева хочу согласиться! Скоро зима,пора подумать и о шубе) так что этот магазин тоже советую

0

8

Wildberries – Интернет-магазин модной одежды и обуви ! Это лучший вариант!

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Шоппинг » Магазины одежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно