Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гигиена ног. BellaСity

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На военном форуме одна женщина дала рецепт от запаха ног,думаю будет полезно.

Есть отличное средство для ног(проверено на двух поколениях наших призывников)Только применить его ,наверное ,можно во время вашего приезда к сыну или после ДМБ.Покупаете в аптеке борную кислоту и тальк(детскую присыпку) ,перемешиваете и обильно опудриваете смесью стопы,и насыпаете ещё и в носки.Двое суток носки не снимать и даже спать в них.И никакого запаха!В нашей семье нет такой проблемы.А еще купите в аптеке ФОРМИДРОН.Этой жидкостью можно обработать обувь и даже отдельные места на одежде, которую стирать не желательно.Ни каких пятен и ни какого запаха после обработки.А ещё ФОРМИДРОН можно перелить в пустую ёмкость из-под шарикового дезика и пользоваться как обычным,только очень редко ,т.к. отпадет необходимость ежедневного использования.Вобще-то ФОРМИДРОН изначально и есть жидкость для ног, но,поскольку в нём содержится формалин,то при наличии ссадин и повреждений на стопах,очень жжет.Эти средства и на гражданке очень хороши.

0

2

А кто что знает про гидромассажер для ног? Стоящая вещь или мусор? Озаботилась выбором подарка [взломанный сайт] 
ссылка

0

3

ооо)) я мужу такую штуку дарила)))
ему очень нравится... очень хорошо расслабляет когда устают ноги.. или просто замерзнут))

0

4

но это на любителя...  многие не пользуются вообще...  закидывают на антресоль за ненадобностью... я бы так и сделала (у меня куча массажеров для тела на антресолях валяется)  а муж хотел :)

0

5

А вода действительно становится коричневой, как показывают в рекламе?

0

6

Я вот тоже так хотела,так хотела,муж подарил,но за три года я так ни разу и не воспользовалась.
Вот не могу понять где ей пользоваться. В ванну не поставишь,в ванной не развернуться с ней. Маш расскажи как твой пользуется... [взломанный сайт] 
Юль,это совсем другое,то о чем ты спрашиваешь стоит около 30-ти тыров. http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57314-3.gif

0

7

Да... про коричневую воду эт не то, что у нас))))))))))))))))  у нас простой массажер с насадочками и "жаккузи", с емкостью для аромамасел и т.п. :)

мужа моё наливает ванночку и несет ее в гостиную, зырит телек и тащиццо)))

0

8

А она не брызгается вокруг? Я даже из коробки ни разу не достала. :D Еще меня напугали что она покрывается накипью,как чайник и ваще мне все желание это отбило. %-)

0

9

никакой накипи нет)))  брызгает :)
Но Димка уже научился наливать воды столько, сколько надо (чуть меньше нормы) и если нужно, то тряпку подкладывает.. или на кухню идет телек смотреть - там на плитку брызгает... но это ж мелочи ;)

0

10

Спасибо. А насчет масел можешь чего посоветовать? :rolleyes:

0

11

ох.. нет... это дело вкуса...
можно в аптеке или спец магазинах "все для душа", например, купить любые) от фруктово-ягодных до травяных...
Нам нравится иланг-иланг, пачули, апельсин и  т.п.

0

12

Спасибо! http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif Надо начинать пользоваться,а то мужа моя ворчит... :D

0

13

да незашта)))

но вообще, массировать пяточки очень полезно!! там же куча всяких точек! :)  но я вот не могу.. мне очень щекотно любое прикосновение.. и пузырьки и массажер))

0

14

Я не боюсь,я балдею. :rolleyes:
Маш,а в уходе она проблемная,особенно если с маслами? :rolleyes:

0

15

нисколечко... сполоснул и порядок. а для масла там емкость специальная с губочкой какой-то вроде)) масло прям в воду лить не нужно (ну это у меня так)

+1

16

У нас беда,беда,бедушечка... :'(  У нашего солдатика все пятки от керзухи потрескались,очень,очень глубокие трещины. :'(  Еле ходит. Чем помочь не знаю вообще,а впереди жара... :'(

0

17

бедный, Натусь... а там у них есть сан/часть какая? там может и знают? или на форумах, где солдатские мамы общаются, может вопрос задать?

0

18

Лежал в госпитале дня 3-4,парили ноги,вырезали кожу вокруг трещин и чем-то мазали. Выписали,говорит-ходить больно. :huh:

0

19

Прикупила себе такую штуковину,рада очень.
Электопемза называется.
http://uploads.ru/t/8/q/X/8qXZE.jpg

0

20

Натико написал(а):

А кто что знает про гидромассажер для ног? Стоящая вещь или мусор? Озаботилась выбором подарка http://s9.rimg.info/60b501a8b7888a302e9 … 7c5295.gif
ссылка

а вода там совсем холодной не станет пока промассажируешься?

Отредактировано Hakuna_Matata (24.10.2011 16:06)

0

21

У меня ванна с подогревом.

0

22

Mozayka написал(а):

Прикупила себе такую штуковину,рада очень. Электопемза называется.

Где брали, по чём  и как называется ( фирма)?
Надо будет маме прикупить!

0

23

Брала тут

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно