Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Авто-техно » На чем и как мы ездим)) BellaСity


На чем и как мы ездим)) BellaСity

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Я вот не  сплю... чо-то тревожно мне по поводу покупки новой машины...вот и не сплю. Думаю, ...а диагностика есть вааще на такое, чего на рынке продаж пока нету.... [взломанный сайт]

0

2

Lyusha написал(а):

чо-то тревожно мне по поводу покупки новой машины..

чего тебе тревожно, Люд?))))))

0

3

Lyusha написал(а):

а диагностика есть вааще на такое

Диагностика чего????
Машину вы в салоне же покупаете.. чего там диагностировать-то? :)
она ж на гарантии будет))) Кстати... сколько Китайцы гарантийного срока накрутили?? :)

0

4

lu написал(а):

Диагностика чего????
Машину вы в салоне же покупаете.. чего там диагностировать-то? :)
она ж на гарантии будет))) Кстати... сколько Китайцы гарантийного срока накрутили?? :)

А я в этом не понимам....Всегда б/ушные машины были, новая в первый раз!  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-2.gif
Вчерась все, ТТТ, обошлось. Взяли ее из магазина и поехали сигнализацию ставить....Муж доволен, как удав))) Там надо было запрыгнуть на порог,чтобы попасть в бокс, где автосервис, включил 4Н, ( как я поняла, - это дополнительный привод) и благополучно перешагнули...В сертификате стоит маркировка, что енто джип., а не легковой универсал, как в ПТС (вроде как для того, чтобы его, ховер, в военкомате на учет не ставить)....Прибамбасики типа управления радио на руле, -такая приятная мелочь, улыбнули)) Везде стоит, что это российская машина, гарантию дает Гжельский завод-изготовитель на два года или 50000км.

0

5

поздравлю еще раз!  :yep:
КАСКО сделали? сейчас можно делать только от угона и тотала, делают в Ингосе и Ренессансе. там и там можно просчитать и выбрать, где дешевле. на разные машины разный  коэффициент.  :writing:

0

6

мне вчера машину ударили - въехал в бочину водила . несмотря на то, что по протоколу его признали виноватым и он с этим согласился... несмотря даже на то, что у меня есть полное каско и мне вобщем-то пофиг - признал он себя виноватым или не признал... вобщем я до сих пор очень злая... нужно переться в сервис, заказывать все, ждать, отдавать туду машину... водила даже не пытался от столкновения уйти в противоположную сторону, как пер себе прямо, так и пер... хорошо хоть, дпс-ники сразу же подъехали...

Отредактировано Кокетка (27.03.2011 21:30)

0

7

Кокетка написал(а):

мне вчера машину ударили - въехал в бочину водила . несмотря на то, что по протоколу его признали виноватым и он с этим согласился... несмотря даже на то, что у меня есть полное каско и мне вобщем-

Ой,Наташ,..сочувствую...сильно помяли?

0

8

Кокетка написал(а):

мне вчера машину ударили -

Сочувствую!!!

Все козлы!!!

Мне прошлой зимой прям на подмосковном бульваре в жопу Газель въехала.....
Так он мне знаете че заявил??? Что я ехала ЗАДОМ!!!!  [взломанный сайт] 

Я как начала орать на него из-за такой наглости..... он ну очень вывел меня...  (у меня на бампере небольщая трещинка на лаке только... я бы его отпустила без претензий, если бы он тупо извинился...)
Осознал он свою ошибку, когда я мужу позвонила и спросила "есть ли кто на ближайшем посту" и чтобы поскорее бригаду прислали.. а-то мне некогда)))))))))))))))))))))))))))

Чувак тут же начал искать варианты решения проблемы "на месте")))  с моей стороны был блеф....
Но звонила я реально, т.к. у мужа действительно дядя начальник ГИБДД на Рублевке)))))))))))))))))))))))))), но к Красногорску отношения не имел (чтобы вот так взять и прислать своих гаишников)

Вобщем, отпустила я этого придурка с миром, заставит только написать бумагу, что по факту ДТП он ко мне претензий не имеет.!

0

9

Libelle написал(а):

.сильно помяли?

передние фара, бампер, крыло, решетка радиатора - все по страховке сделают за счет второй стороны, мне платить не нужно. нужно только угробить свое время и нервы. но очень жалко слегка помятый кенгурятник - их не страхуют и никто мне за него не заплатит... (((((( буду ездить с помятым кенгурятником... муж новый не купит , он уже давно порывается мне все обвесы снять. (((((((

lu написал(а):

Все козлы!!!

ага. мог бы правее взять, а не переться с выпученными глазами!!!

lu написал(а):

Так он мне знаете че заявил??? Что я ехала ЗАДОМ!!!!

ааааааааааааааа...  [взломанный сайт]  сильно!!!  [взломанный сайт]

0

10

Ураа! Мы приехали благополучно из Д/О на новом Ховере!)) Впечатления отменные от машины! Похоже, что муж испытывает такие же эмоции, как и Александр на фокслодже, когда описывал свой новый джипик...И почему мужчинам так нравятся большие полноприводные, новые?)))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Мне, правда, тоже понравилось...как в огромном корабле летишь ... климат-контроль и тихий ход с музычкой - классненько! [взломанный сайт]  Пока идет обкатка, нельзя было нестись больше 110 км/час...мой старался, сказал, что машина прям так и просит дать бОльшую скорость, но пока вот неззя....Он после юбилея, чуть даже не заснул вчера на такой вот маленькой скорости на пустой трассе...с открытыми глазам заснул, чуть в какой то Камаз не въехал, резко отвильнул в последний момент!  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-1.gif
Разгребусь вот, выложу фотки.... :rolleyes:

0

11

Кокетка написал(а):

поздравлю еще раз!  :yep:
КАСКО сделали? сейчас можно делать только от угона и тотала, делают в Ингосе и Ренессансе. там и там можно просчитать и выбрать, где дешевле. на разные машины разный  коэффициент.  :writing:

Каско и Осаго сразу при покупке в салоне оплатили....выбрали какую-то неизвестную страховую компанию"Россия". Вместе со мной (на двоих человек) обошлось в 33 тыс. Это было самое дешевое.    [взломанный сайт]

0

12

Lyusha написал(а):

И почему мужчинам так нравятся большие полноприводные, новые?))))

девочкам тоже нравятся!)))))))
рада за вас, что вы довольны!)))))

0

13

lu написал(а):

Все козлы!!!

+100 [взломанный сайт]

0

14

Я когда первый раз поехала на дальнее расстояние, поцарапала аварийную машину.  [взломанный сайт]  (на моей полосе стоял. бедолага, чинился...) Объехать его не сумела, перестраиваться в быстродвижущийся поток не умела тогда...Вот я тоже тогда козлихой была полной. [взломанный сайт]  После этого так перепугалась, что даже повесила у себя на заднем стеле восклицательный знак. [взломанный сайт]

0

15

Lyusha написал(а):

козлихой

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  это не козел, это чайник.

0

16

Кокетка написал(а):

чайник.

Аааа..да, точно!  [взломанный сайт]  Представляю, как я но новой  огромной машине сзади счс знак "чайник" прилеплю....Не прокатит, боюсь...муж прибьет сразу!!))))  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

17

ерунда!  [взломанный сайт]  я на новую БМВ себе восклицательный знак вешала, когда ничинала. это тебе самой в первую очередь нужно, тебя лишний раз пропускать будут и более снисходительно относиться, если тупить на дороге начнешь. обязательно повесь себе)))). и снимай после поездки, чтобы мужа своего не нервировать, ты ж не каждый день ездишь... )))))

0

18

Да я не против...пусть лучше будут предупреждены)))) Тока муж такого не потерпит...Разве этот знак снимается? Или они разные бывают? У меня какая-то самоклейка была...ее не просто снял и положил....

0

19

ну поэкспериментируй как-то, попробуй, это не проблема... только если там тонировка - можешь повредить...))))))

0

20

Ага, там тонировка...Ну да я пока на эту громадину-корабль и не готова...http://www.foxlodge.info/images/smilies/girls/nails.gif Пусть сам наслаждается - балуется)) А на его предыдущую теперь сяду....Туда и прилеплю. Один раз уже съездила на дачу. Нормально, мне хватает))) Как твоя-то, Наташ(Анфис)?...Исправила повреждения?

0

21

неа, запись в сервис за 2 недели вперед. буду пока так ездить.)))))

0

22

Люда,поздравляю тебя и твою семью с покупкой!!!!!

0

23

Libelle написал(а):

Люда,поздравляю тебя и твою семью с покупкой!!!!!

Спасибо, Люб! В эти выходные остались очень довольны...Везде на даче счс глубокий рыхлый снег в перемешку с лужами, так мы при полном приводе и понижайке легко справились. Так что в любое время теперь можно на дачу приезжать...
Вопрос к Зайке: Зай, мне на 11-й модели нужно сход-развал сделать...твой может в этом помочь? Он вроде как-то с шиномонтажом связан.... [взломанный сайт]

0

24

Lyusha написал(а):

глубокий рыхлый снег

Мы ездили на своем дряхлом минивэне,но рискованно.

0

25

я тоже недавно тачку покоцала :( будь они не ладны эти московские дворы, не вкорячиться не выкорячиться  :tired:
знак "чайник" желтый квадрат, бывает на присоске, через тонировку в принципе видно, но я вешать не стала сразу, потому что специально не пропускают, подгазовывают, потому как никому не охота за чайником ехать, да и вообще злобствуют по-мелочи: сигналят, жестикулируют, как только сняла, сразу в 2 раза меньше претензий ко мне стало :)

0

26

Lyusha написал(а):

Вопрос к Зайке: Зай, мне на 11-й модели нужно сход-развал сделать...твой может в этом помочь? Он вроде как-то с шиномонтажом связан....

Спрошу. http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57314-3.gif

0

27

отвезла свою машинку в сервис. я была права, обвесы не восстанавливают. муж пообещал новый купить.)))))))

0

28

Lyusha написал(а):

Вопрос к Зайке: Зай, мне на 11-й модели нужно сход-развал сделать...твой может в этом помочь? Он вроде как-то с шиномонтажом связан....

Не... Натах можешь не спрашивать. Я сразу могу сказать. Он точно не поможет ))) Шиномонтаж и сход-развал связаны между собой примерно так же как магнитола и выхлопная труба. Оно конечно всё в машине, но взаимосвязи между ними нет. Сход-развал делается в сервисе а не в шиномонтаже.
И кстати всем привет. Вот решил вас навестить...

0

29

Indrigis написал(а):

И кстати всем привет. Вот решил вас навестить...

Привет! [взломанный сайт] 
Андрюх,ты просто удивительный шпион,как тебе удается найти то что не ищется... [взломанный сайт]

0

30

Indrigis написал(а):

так же как магнитола и выхлопная труба.

Упала..)))Вот что значит мужчина на форуме появился)))) Обнаружил сразу глупость...[взломанный сайт] Для меня до этих дней все что с колесами связано, одним волшебным словом "шиномонтаж" называлось)))) [взломанный сайт]  В сервисе уже примерно такими же словами мне уже объяснили, что я .....эээээээ....не права)))) Уже все сделала где надо вроде. Ща вспомню, что ушами услыхала: получается, что сначала я заменила шаровые, тормозные колодки, какие-то нафик "гранаты", наконечники, болты....потом сделала сход-развал. Ну вот  а теперь же,   после всего этого переобулась...теперь знаю, что где в Крсногорске делается... Андрей, спасибо!)) [взломанный сайт]  Черт, куда-то все время тосол уходит....куда никто пока не понял.... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Авто-техно » На чем и как мы ездим)) BellaСity


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно