Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Метаморфозы погоды. BellaСity


Метаморфозы погоды. BellaСity

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Текущая рабочая неделя не принесет в московский регион значительных погодных изменений — ожидаются снег и значительные колебания температуры, а вот в выходные ситуация изменится и воздух прогреется до 9 градусов тепла, сообщил РИА Новости в понедельник специалист центра погоды «Фобос».

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 … frommail=1

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

2

хотя и солнечно наулице,но весной еще не пахнет.

0

3

Да меня вчера вообще чуть не снесло ураганом [взломанный сайт]. Коляску зубами держала.

0

4

Ну тык весну то к выхам обещают... :flirt:

0

5

кстати, ни кто и не обещал что весна к нам вовремя придет)) говорили будет поздняя :)

0

6

Уж лучше пусть она будет поздняя,но весна. А то ранняя,а летом зима возвращается с морозами. %-)

0

7

Ой, черемухинские холода в конце мая никто не отменял. Каждый год: майские праздники- лето, красота [взломанный сайт]; конец мая- дожди и холода [взломанный сайт]

0

8

Не каждый,в году 2000,майские были жуть какими холодными,меня на улице сдувало и дома без отопления уже,газом грелись.
А черемухинские холода как-то раз прошли почти незаметно,немного температура упала,но было хорошо. :)

0

9

Zayka_Ya написал(а):

Не каждый,в году 2000

"Вспомнила бабка..." [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

:D Я злопамятная. :D

0

11

У меня даже есть фотка,где мы на майские в снегу на даче.Одеты как партизаны кто в чем,Дашка еще совсем маленькая была,а выехали на 10дней в картонный домик.

0

12

Ну что? Жизнь налаживается?  [взломанный сайт]  (я сегодня первый раз за всю весну не замерзла)

0

13

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  То ли еще будет...

0

14

Что-то с улицы зимой веет... :dontknow:

0

15

да не... там тепло.. тока оттуда))))

постриглась, покрасилась... еще блондинестее стала :)

0

16

Не обманули с весной... :D

0

17

таки уже апрель, однако... пора. )))

0

18

Я ходила сегодня нараспашку и без башки.

0

19

Зима возвращается: в центральном регионе пойдет снег и похолодает  :smoke:

0

20

http://www.intellicast.com/Local/Weathe … n=RSXX0063
Ой...неужели только в среду солнышко выглянет!! [взломанный сайт]

0

21

Libelle написал(а):

Я ходила сегодня нараспашку и без башки.

теперь чихаю

0

22

"Деревню Гадюкино смыло" [взломанный сайт]  . Все-таки надо покупать резиновые сапоги [взломанный сайт]

0

23

а я половину окон вчера помыла. )))))))

0

24

Кокетка написал(а):

а я половину окон вчера помыла. )))))))

Молодец [взломанный сайт]  Хорошо, я с соплями не полезла на этой неделе "на окна". И машину поленилась мыть, когда колеса переобувала [взломанный сайт]

0

25

Натико написал(а):

Все-таки надо покупать резиновые сапоги

я завтра к вам собралась..неужели все так плохо?В те выходные еще не знала как передвигаться по району.Тротуары машинами заставлены...между ними и газонным заборчиком хрен протиснешься,а на проезжей море..не шагнешь..ну я и не разбирая дороги носилась по домам.Хорошо обувь рикеровская непромокаемая была,а завтра в сапогах других поеду..хлебану водички????????

0

26

Кокетка написал(а):

а я половину окон вчера помыла.

я раздумываю как бы нанять [взломанный сайт]

0

27

Libelle написал(а):

..хлебану водички????????

Как будет завтра- неизвестно (может, морозец ночью будет [взломанный сайт]  ) Сегодня- ужас ужасный. Грязища, сверху снег, который тает и превращается в море. Короче, мокрая грязная каша, плавно переходящая в лужи по щиколотку (местами и глубже). Пройти без непромокаемых сапог невозможно нигде.
(ко мне тут  курьер приезжал своим ходом: ужасался, как мы здесь передвигаемся  [взломанный сайт]  )

0

28

прикольно!)))))))

0

29

lu написал(а):

автопробег по Москве!!

Машаааааааааа!Ну ты и отчаянная!

Натико написал(а):

ужасался, как мы здесь передвигаемся

если бы не припаркованные на тротуарах машины,то еще было бы возможно.Иду дворами по первому мкр. ну так там узко.

0

30

Нда... Короче это говно продлиться до мая,на праздники обещают снег с дождем. В начале следующей недели пару раз вылезет солнце потом снова. [взломанный сайт] 
Синоптики говорят что мы разбаловались и это совершенно нормально для перехода из зимы. [взломанный сайт] 
Метеочувствительным особенно тяжело,я метеочувствительная,у остальных просто депрессия может наблюдаться. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Метаморфозы погоды. BellaСity


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно