Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Соседи и как с ними ужиться. BellaСity


Соседи и как с ними ужиться. BellaСity

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

"Доброе" утро! :)
Блин.. я злая.... ужас какая злая!!!

Меня достали соседи! Это невозможно!!!
Проснулась от душераздирающих криков.. мне кажется на этот раз кто-то кого-то убил.... потом врубили музыку на полную катушку... (центр с сабвуфером)
Ладно я по трубам стучу.. так еще толи сверху них соседи.. либо вообще чере этаж!
Так невозможно жить... то в 3 ночи скандалы с избиениями.. то в выходной пораньше...

Я не выдержала....  вызвала милицию...  сижу жду....(((((((((((((((((

0

2

Вот это утреце доброе...
Расскажи потом. Сочувствую. У нас маленький ребёнок сверху,это вешалка,а такие соседи как у тебя это ваще копец!!! :mad:

0

3

дело в том, что они бухают не просыхая......  молодые... максимум по 35 лет....  но у девки уже лицо такое пропитое....  богрового цвета, опухший нос и все в этом роде.. она кассиром в пятерочке работает...
У них сын.. лет 8... неужели он на все это смотрит?

0

4

Ничего себе! Обострение весеннее у некоторых , видимо.......Дня два назад я по телефону на балконе болтала, так вдруг душераздирающий женский крик в окно откуда-то сверху "Люди! Спасите!!")) Елки, даже мой собеседник услышал этот вопль...Потом там где-то  сверху грохот был....Но вот чем кончилось даже и не знаю...убили ее аль нет.... [взломанный сайт]

0

5

у нас каждый день такие грохоты.. и  каждый раз я думаю, "ну он ее убил уже наконец или нет?" :)
а на этаже у них капли крови везде.. в квартире в прихожей на крашеной стене прям отпечаток от сползающей кровавой руки....  хоть бы полицейкие увидели это... уж повнимательней тогда отнеслись к семейке этой...
кста.. они еще не приехали....

0

6

lu написал(а):

в квартире в прихожей на крашеной стене прям отпечаток от сползающей кровавой руки....

Маша,ты сегодня в ударе,детективы пишешь. http://i073.radikal.ru/1005/fa/96e053ab7c23.gif

0

7

Во!! приехали....  соседи, видимо подумали что это мы.. (т.е. соседи), и включили на полную музыку  [взломанный сайт] 
потом наверно в окошко-то глянули)))))))))

0

8

Zayka_Ya написал(а):

Маша,ты сегодня в ударе,детективы пишешь.

конечно.. запишешь тут......  терпение за полгода уже на исходе......

0

9

Интересно,как такие личности умудряются квартиры покупать... Тут в здравом уме можно важное упустить,а тут туман сплошной и не прогорели... :dontknow:

0

10

Zayka_Ya написал(а):

Интересно,как такие личности умудряются квартиры покупать.

ну тут всякое может быть...  продали в Москве и тут купили/ наследство получлили...

блин.. опять орут как резаные................................... в основном всегда баба.. с надрывом таким орет...

0

11

А по(ми)лиция что? Нагрянули к ним или нет? [взломанный сайт]

0

12

lu написал(а):

продали в Москве и тут купили/ наследство получлили...

Тут тоже трезвость ума нужна. Мы тоже так купили. Пока это все поймешь,с ума можно рехнуться,все эти бумаги,контракты,конторы... Одно неверное решение и ты на улице... http://s52.radikal.ru/i136/1005/b2/aab2ba0a2bde.gif

0

13

Lyusha написал(а):

А по(ми)лиция что? Нагрянули к ним или нет

да... я выше там писала...  тока менты за дверь, эти еще хлеще орать стали....  но музыку выключили совсем )))

0

14

Я тут 4 года живу...в нашем доме все чинные, благородные, никаких "синяков" не наблюдалось...Даже не знаю откуда вот этой весной такое? Представляете!, только что к нашему разговору там женщина опять завопила и маленький ребенок заплакал... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

Вчера была полная луна,да еще огромная,вот все и помешались... http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

0

16

lu написал(а):

у нас каждый день такие грохоты..

Маш, кошмар... сочуствую... как вариант, можно иногда им свет в щитке вырубать и хорошо бы, чтобы они не узнали, кто это вырубил... еще можно сообщить в организацию, которая за правами детей следит, их потом из органов опеки будут частенько навещать, может хоть немного потише станет, да и ребенку их несчастному  какая-то моральная помощь...
Маш, не знаешь, они курят? я это к тому, что вдруг пожар устроят (ттт) и потом всем соседям снизу будет новый ремонт за собственный счет, с них-то денег не стрясти. вот подумала, может вам свою квартиру вместе с ремонтом застраховать, на всякий случай... ттт.
а покупать квартиру таким классным людям самостоятельно вовсе не обязательно, может они в коммуналке в центре где жили и коммуналку ту расселили, этим в ПП купили...

Отредактировано Кокетка (20.03.2011 16:13)

0

17

Кокетка написал(а):

может они в коммуналке в центре где жили и коммуналку ту расселили, этим в ПП купили...

Натусь, И155 идет без отделки,по расселению не дают без отделки,им бы дали П44Т.

0

18

1. может их туда переселили, когда там уже ремонт был и документы о собственности, полученные через суд предыдущим собственником... 2. очень даже можно переселить в кв-ру без отделки, если в коммуналке ребенок не являлся собственником кв. метров.  ну, на самом деле, здесь много вариантов на тему "как они купили квартиру в ПП".

0

19

Кокетка написал(а):

еще можно сообщить в организацию, которая за правами детей следит, их потом из органов опеки будут частенько навещать,

вот!! Мои слова мужу!!!
Я еще пару раз вызову полицию, а потом в органы опеки.. Мне нужно чтобы мое заявление в эти органы не казалось голословным, а факт подтверждающий что ранее по адресу не один раз выезжал наряд!

0

20

про парня не знаю.. а девка курит.. она вечно тусуется у крнсъержки в кубрике.... и на улицу курить выходит...

их не расселяли точно... собственники они с самого начала... мы их видели очень давно.. когда еще сами ремонт не начинали делать....
А из их оров я поняла что эта квартира вообще этой дивицы))) не знаю уж как там у них все... но она орала "Это моя квартира!!!!" :)

0

21

ой,девоньки,посмотрела я тут,бегая по Пойме,столько синяков http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif
У моих внизу типа армян .Тоже убивают друг друга и мои ПОЛИЦИЮ вызывают.Сверху ребенок как заведенный прыгает http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an149.gif

0

22

Натико написал(а):

"Простая металлическая дверь- лучшая защита ваших щитков от УК "

А у нас соседей нет,так что и дверь нам не поставить. :dontknow:
Вот хотим попробовать замок на те что есть влепить. :glasses:

0

23

Мы поставили дверь.....  звонок только в нашу квартиру проведен..  я никого не пускаю!!! вообще!!!!
А если и кому надо проводок сверху вниз протащить, то только под пристальным наблюдением меня или моего мужа!
А если гости к соседям, то милости происим - звоните на мобильный им...

Вот такая я вредная))))))))))))))

0

24

lu написал(а):

звонок только в нашу квартиру проведен

Маш,так чужие  гости сначала тебе звонят?????????

0

25

Libelle написал(а):

Маш,так чужие  гости сначала тебе звонят?????????

Ага...  иногда даже в 7 утра...
наша соседка дружит еще с какими-то................  вот как придет табун мусульманок и давай нам названивать...

Либо тупо не закрывает железную дверь....  Вот какое из этих двух зол выбрать? :)
меня ни то, ни то не устраивает...

0

26

lu написал(а):

Вот какое из этих двух зол выбрать? :)
меня ни то, ни то не устраивает...

провести соседям звонки за свой счет, самые дешевые.  [взломанный сайт]  если они сами до сих пор не провели, то неизвестно, когда созреют и созреют ли вообще... а чтобы дверь общая была всегда закрытой - поменять замок на тот, который сам защелкивается при обычном закрывании двери (вроде такие замки называются "английскими"). как-то так вижу ситуацию...  [взломанный сайт]

0

27

И все это за Машин счет!И что это за соседи тупые?Постоянные или арендующие?
У моих детей только однушка пока нежилая.Вроде тоже есть инициатива из двушки насчет двери,но моим фиолетово.Они ничего в коридоре не держат.

0

28

Кокетка написал(а):

если они сами до сих пор не провели, то неизвестно, когда созреют и созреют ли вообще...

А я вот вообще не хочу себе звонок проводить,пусть те кто ко мне идут звонят и предупреждают,а незваные гости мне не нужны. Проще Маше снять звонок. :canthearyou:

0

29

Кокетка написал(а):

провести соседям звонки за свой счет, самые дешевые.

ага.. Щяззззз..... я еще платить за них буду...
Мы и так все сами делаем.. дверь поставить мы организовали, вокруг двери все ровненько зашпатлевать - мой муж.. ковролин положить - тоже мы...
им самим нежелательней дверь открытой оставлять.. нашего пока ничего в предбаннике нет, а у них коляска.

Дверь с язычком неочень хорошо.. можно самим и захлопнуть нечаянно.. а менять очень хорошие замки (специально нами купленные) тоже не вариант...вот как-то так....

Libelle написал(а):

Постоянные или арендующие?

постоянные.. при чем у них 2 квартиры рядом.. в соседней соседкина дочь с мужем и ребенком.. Муж бугай.. ему бы нструмент в руки взять да и провести себе звоночек... ан-нет....

0

30

Zayka_Ya написал(а):

Проще Маше снять звонок.

блин.. так жалко же!!! :(
потрачены не маленькие деньги (он как в офисе... в звонке камера, а дома телевизор и звук...)

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Соседи и как с ними ужиться. BellaСity


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно